23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:44

О вакцинации: сначала- "вакцина спасает от заражения", далее- "если заболеете, то перенесёте легко", далее- "если заболеете тяжело, то не умрёте", далее если умер- " ну, вы же добровольно..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:44

Гинзбург : ,, Мой,, Спутник V "от любых штаммов кроме триппера ."

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:45

закрыть нахер надо все границы, сколько уже можно всякую дрянь завозить добровольно. "Демократичная" европа и та закрывает, а мы всё играемся в свободу выбора!

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
27 ноя 2021 в 10:46

Намного более заразных вирусов, чем дельта не бывало в природе. Может кукловодам "пандемии" удалось сотворить такое чудо!

Гость
27 ноя 2021 в 10:46

По всему миру говорят о необходимости массовой вакцинации детей, и внезапно появляется штамм, который ну прямо ну очень супер мега заразен и особенно для детей, поэтому срочно нужно бежать и ставить новую вакцину.

Какая неожиданность.

бризант
27 ноя 2021 в 10:47

Спокойно господа наш Спутник работает против Всех вирусов . Только надо будет колоть его в себя каждый месяц . А тем кто против отключим газ .

ОТВЕТИТЬ
ВВП
27 ноя 2021 в 10:47

Эт чо терь так и сидеть в бункере?

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 ноя 2021 в 10:47

надоели))

Йаша
27 ноя 2021 в 10:47

Неожиданно то как, Сашка молодец все подитожил и в см отдал. Да будем продолжать бояться и беречься. Задолбали

27 ноя 2021 в 10:48

Неужели ещё кто то верит этому фуфлу.

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
27 ноя 2021 в 10:49

Ученые из ЮАР🤣🤣 это кто такие???
У нас то их толком нет, все за границу сбежали давно .....
По остальному тексту, ну просто молчи, врачуга недоросль!!!

27 ноя 2021 в 10:49

В ВОЗ пришли к выводу, что вирус B.1.1.529 после целой серии мутаций может влиять на содержание протеина организма. Проблема заключается в том, что существующие сейчас вакцины могут быть не столь эффективны при таком изменении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:50

Когда это клоунада закончится. Все эти нагнетания показывают как наше государство неспособное защитить нас от вирусов уже два года. Не говоря уже если Бангладеш нападет на страну, что будет страшно представить)

Гость
27 ноя 2021 в 10:51

А к следующему за этим штаммом надо запастись войсковым комплектом общехимической защиты?

Гость
27 ноя 2021 в 10:51

Так может государство обеспечит респираторами?

ДедМед
27 ноя 2021 в 10:52

Идет новый вирус! Вакцинация старой вакциной становится бессмысленной!

ОТВЕТИТЬ
....
27 ноя 2021 в 10:52

Вакцина от всех штаммов помогает ?))) корона мутирует каждые 3 недели- вам разработок не хватит - как и всему миру ,что бы вакцину такую сделать. о гриппа не смогли же придумать.

Гость
27 ноя 2021 в 10:52

алтушкин самолет с распираторами привезет и продаст больницам за бюджет

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:53

А почему привиться нужно именно Спутником? У нас в стране уже 7 вакцин. Почему Спутник должен стать приоритетом выбора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:54

"эксперт" сам себе противоречит: с одной стороны, предлагает обязательное тестирование после любого отсутствия на работе , с другой - говорит, что у нас нет тестов для нового штамма "омикрон"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:54

Судя по табличке в интернете омикрон в мае 2022 года должны были подвезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:54

Ясно, что появление нового штамма вызвала американская вакцина файзер, которую в ЮАР производят по лицензии и колют всех только ею.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:55

Реклама респираторов FFP2

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:55

Ну вот и капец вам, антиваксеры - безмасочники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:55

Когда будет вирус, который распространяется со скоростью света? Что за медленные версии вирусов разрабатывают, халтура раз за разом.

ОТВЕТИТЬ
Крвидесидент
27 ноя 2021 в 10:55

Ну всё.. сейчас поголовье проколют новой волшебной вакциной, не забудьте взять куаркод!

Гость
27 ноя 2021 в 10:55

похоже рупь в двое сложится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:56

лучше сразу акваланги и скафандры!

Гость
27 ноя 2021 в 10:56

И снова - вакцинируйтесь Спутником!!! 😂👍🏼
А если я нюхну то, что президент занюхнул?) Не поможет что ли???

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:57

Фу, паникёр!!! "Нужно реализовать намерения по тестированию всех людей с симптомами ОРВИ на ковид, тестированию всех «контактных»." Раньше тест ПЦР при гриппе и ОРВИ не брали, белое стекло не определяли, откуда решили, что именно ковид? Так то его и у животных находят. Научились палочками тыкать везде теперь успокоится не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:57

А с бензином то чё? Как всегда?

bvb
27 ноя 2021 в 10:57

С простых масок выхлоп упал, теперь закупают оборудование для выпуска FFP2 надо отбивать срочно затраты и драть с людей деньжищааааааа. Нефиг было выпускать это биологическое оружие- гады

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:58

очень жаль что много заболевших и погибших, но винить нужно глупых антиваксеров. это все из за их нежелания ставить великолепные прививки!😭

ОТВЕТИТЬ
Крвидесидент
27 ноя 2021 в 10:58

Опять в лаборатории состряпали вирус! Не забывайте что он коснётся не только обычных людей, но и ваших детей и внуков! Бункер не спасёт!

bvb
27 ноя 2021 в 10:59

Хорошо, что не привились многие, а то сейчас срочно нужно изобрести новую прививку от нового вируса и снова всех гнать на вакцинацию😁

27 ноя 2021 в 10:59

видимо какой то авторитетный господин из высших кругов прикупил заводик . началась компания по продаже респираторов . ожидаем запрета посещений в тц без респираторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:01

Самое главное - нужно закрыть границу. Запретить вылетать из страны и запретить вылетать. То же самое с поездами и автотранспортом. Хотя, можно не запрещать, но всех, кто любым способом пересекает границу нужно сажать на строгий карантин.

LOL
27 ноя 2021 в 11:01

Тревожные новости поступают от производителей "Новопассита " 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадик
27 ноя 2021 в 11:01

Мы все умрём.. Но кто то чуть раньше..

11111111111111
27 ноя 2021 в 11:01

как писала баба Ванга - зараза придет из Африки - мы еще гадаи очему ведь зараза появилась в Китае - ай нет эту заразу сначала вылупили в южной Африке из почки обезьяны а потом отвезли в лабораторию в Ухане и вот сейчас из того же района

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:01

Новые дорогие маски, новые дорогие тесты = готовьте ваши денежки, а то ууууу страшно, деньги давай!

27 ноя 2021 в 11:01

"...андролог, врач узи, детский уролог, онколог-уролог, уролог". Как связана урология с вирусологией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:03

Смешно читать обзывательные комменты привитых и ботов! От этого штамма нет еще вакцин и старые бессмысленны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:05

ТО есть врач официально признал бесполезность масок, в которые нас нарядили.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:05

Мочало, мочало начинай сначала. На горушке — избушка, Живёт в ней старушка. Сидит на печи, Жуёт калачи. Вот она встала, Из-за печи мочалу достала... Хороша у старушки мочала! Не начать ли сказку с начала?😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:07

Ясненько, опять надо денюшку.

11111111111111
27 ноя 2021 в 11:07

генеральный директор Pfizer Альберт Бурла действительно был задержан в своем доме в богатом пригороде Нью-Йорка. Это якобы произошло ранним утром в пятницу, 5 ноября 2021 года. Представители ФБР обвинили его в мошенничестве сразу по нескольким пунктам. Бурла находится под стражей, пока он ожидает слушания по делу об освобождении под залог.

Александр
27 ноя 2021 в 11:09

Сразу бы назвали все штаммы, а-то чё-то они не заканчиваются и да конечно спутник справится со всеми, а может про новые штаммы враньё как и про всю несостоявшеюся эпидемию!!!

27 ноя 2021 в 11:09

скорость распространения... очень интересный вопрос! Благодаря каким факторам происходит это распространение, как и с первоначальным штаммом?

вместо того чтоб закрыть авиасообщение, у нас придумывают QR коды, которые не спасают от заразы...
И не просто закрыть авиасообщения, а полеты над Россией чужих самолетов тоже...

откуда берутся штаммы? а куда отправляются ПЦР мазки интересно мне знать? и анализы крови? какова их судьба конечная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:10

Ядерной войны не будет, т.к полным ходом идёт бактериологическая. Планы глобалистов сбываются, численность населения сократится,а наши земли и ресурсы останутся нетронуты...

27 ноя 2021 в 11:10

Намного опаснее предыдущего.

Насколько?

Давайте конкретику.

Уже получается что при самом первом (выходит что безобидный был такой вирус в марте 2020) нас дома упаковали и никуда ходить нельзя было. Всё было закрыто и авиа в том числе.
а сейчас этого нет.

Точно опасный? Что то никому не страшно из тех кто нами управляет

ОТВЕТИТЬ