23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

27 ноя 2021 в 10:37

Всё. . ..Кто то сейчас организует новый бизнес на респираторах ? 🤭😂😂 хосподи ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:37

Почему ffp2? Ещё же можно ffp3?

ОТВЕТИТЬ
Аня
27 ноя 2021 в 10:38

Все кто привился , организм откажется сопротивляться вирусу, об этом многие говорили, за венками в очередь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:38

Опаснее "коричневой чумы" штамма нет!

27 ноя 2021 в 10:38

Руководитель фирмы по ремонту электроники - освоил специальность вирусолога?

Напугал ежа голой жопой.

Дядя Витя
27 ноя 2021 в 10:39

Я ещё различия ОРВИ от уханьского штамма, а уханьского от дельты найти не смог, а вы уже ЮАРский подвезли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:39

"Обеспечить доступность" - это как?
Начать выдавать?
Или начать продавать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:40

а вчера в космосе? это другое?🤦😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:40

эксперта разжаловали до руководителя фирмы по ремонту электроники? 😁😁😁

Комитет по нарушению прав трактарух
27 ноя 2021 в 10:40

Почему то вспомнилась песня

Вставааай страна огромная, с дивана сосребайся
Бунтууууй, на флрруумм вылезаай

Устала Я что-то 0
27 ноя 2021 в 10:42

Ещё ВОЗ не определись, что там за штамм , а журналисты уже раздувает панику, когда на вас уже в прокуратуру напишут? Скафандры надо сразу покупать с противогаз, что бы сразу от всех штаммов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:42

А я запаслась противогазом. И вам срочно советую , Александр. Не благодарите.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:42

Ну что...похоже, пока все идет, как и задумано, только с отставанием от графика.
Справятся?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
27 ноя 2021 в 10:43

Кстати вакцина от нового штамма по счастливой случайности лежит в гараже Гинсбурга...

ОТВЕТИТЬ
Снегирев
27 ноя 2021 в 10:43

Зачирикал с утра Соловейчик . Уже оценил опасность . Замерил с секундомером скорость распространения нового вируса . Е1 все больше скатываетесь на уровень желтой прессы и Рен Тв .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:44

О вакцинации: сначала- "вакцина спасает от заражения", далее- "если заболеете, то перенесёте легко", далее- "если заболеете тяжело, то не умрёте", далее если умер- " ну, вы же добровольно..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:44

Гинзбург : ,, Мой,, Спутник V "от любых штаммов кроме триппера ."

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:45

закрыть нахер надо все границы, сколько уже можно всякую дрянь завозить добровольно. "Демократичная" европа и та закрывает, а мы всё играемся в свободу выбора!

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
27 ноя 2021 в 10:46

Намного более заразных вирусов, чем дельта не бывало в природе. Может кукловодам "пандемии" удалось сотворить такое чудо!

Гость
27 ноя 2021 в 10:46

По всему миру говорят о необходимости массовой вакцинации детей, и внезапно появляется штамм, который ну прямо ну очень супер мега заразен и особенно для детей, поэтому срочно нужно бежать и ставить новую вакцину.

Какая неожиданность.

бризант
27 ноя 2021 в 10:47

Спокойно господа наш Спутник работает против Всех вирусов . Только надо будет колоть его в себя каждый месяц . А тем кто против отключим газ .

ОТВЕТИТЬ
ВВП
27 ноя 2021 в 10:47

Эт чо терь так и сидеть в бункере?

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 ноя 2021 в 10:47

надоели))

Йаша
27 ноя 2021 в 10:47

Неожиданно то как, Сашка молодец все подитожил и в см отдал. Да будем продолжать бояться и беречься. Задолбали

27 ноя 2021 в 10:48

Неужели ещё кто то верит этому фуфлу.

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
27 ноя 2021 в 10:49

Ученые из ЮАР🤣🤣 это кто такие???
У нас то их толком нет, все за границу сбежали давно .....
По остальному тексту, ну просто молчи, врачуга недоросль!!!

27 ноя 2021 в 10:49

В ВОЗ пришли к выводу, что вирус B.1.1.529 после целой серии мутаций может влиять на содержание протеина организма. Проблема заключается в том, что существующие сейчас вакцины могут быть не столь эффективны при таком изменении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:50

Когда это клоунада закончится. Все эти нагнетания показывают как наше государство неспособное защитить нас от вирусов уже два года. Не говоря уже если Бангладеш нападет на страну, что будет страшно представить)

Гость
27 ноя 2021 в 10:51

А к следующему за этим штаммом надо запастись войсковым комплектом общехимической защиты?

Гость
27 ноя 2021 в 10:51

Так может государство обеспечит респираторами?

ДедМед
27 ноя 2021 в 10:52

Идет новый вирус! Вакцинация старой вакциной становится бессмысленной!

ОТВЕТИТЬ
....
27 ноя 2021 в 10:52

Вакцина от всех штаммов помогает ?))) корона мутирует каждые 3 недели- вам разработок не хватит - как и всему миру ,что бы вакцину такую сделать. о гриппа не смогли же придумать.

Гость
27 ноя 2021 в 10:52

алтушкин самолет с распираторами привезет и продаст больницам за бюджет

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:53

А почему привиться нужно именно Спутником? У нас в стране уже 7 вакцин. Почему Спутник должен стать приоритетом выбора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:54

"эксперт" сам себе противоречит: с одной стороны, предлагает обязательное тестирование после любого отсутствия на работе , с другой - говорит, что у нас нет тестов для нового штамма "омикрон"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:54

Судя по табличке в интернете омикрон в мае 2022 года должны были подвезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:54

Ясно, что появление нового штамма вызвала американская вакцина файзер, которую в ЮАР производят по лицензии и колют всех только ею.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:55

Ну вот и капец вам, антиваксеры - безмасочники!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:55

Реклама респираторов FFP2

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:55

Когда будет вирус, который распространяется со скоростью света? Что за медленные версии вирусов разрабатывают, халтура раз за разом.

ОТВЕТИТЬ
Крвидесидент
27 ноя 2021 в 10:55

Ну всё.. сейчас поголовье проколют новой волшебной вакциной, не забудьте взять куаркод!

Гость
27 ноя 2021 в 10:55

похоже рупь в двое сложится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:56

лучше сразу акваланги и скафандры!

Гость
27 ноя 2021 в 10:56

И снова - вакцинируйтесь Спутником!!! 😂👍🏼
А если я нюхну то, что президент занюхнул?) Не поможет что ли???

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:57

Фу, паникёр!!! "Нужно реализовать намерения по тестированию всех людей с симптомами ОРВИ на ковид, тестированию всех «контактных»." Раньше тест ПЦР при гриппе и ОРВИ не брали, белое стекло не определяли, откуда решили, что именно ковид? Так то его и у животных находят. Научились палочками тыкать везде теперь успокоится не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:57

А с бензином то чё? Как всегда?

bvb
27 ноя 2021 в 10:57

С простых масок выхлоп упал, теперь закупают оборудование для выпуска FFP2 надо отбивать срочно затраты и драть с людей деньжищааааааа. Нефиг было выпускать это биологическое оружие- гады

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:58

очень жаль что много заболевших и погибших, но винить нужно глупых антиваксеров. это все из за их нежелания ставить великолепные прививки!😭

ОТВЕТИТЬ
Крвидесидент
27 ноя 2021 в 10:58

Опять в лаборатории состряпали вирус! Не забывайте что он коснётся не только обычных людей, но и ваших детей и внуков! Бункер не спасёт!

bvb
27 ноя 2021 в 10:59

Хорошо, что не привились многие, а то сейчас срочно нужно изобрести новую прививку от нового вируса и снова всех гнать на вакцинацию😁