16 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

27 ноя 2021 в 11:41

Я давно говорил, что оно мутирует и постоянно будет, они не успевают даже узнать, сколько вариаций уже есть, и конечно никакая вакцина не успевает быть создана, даже если она имела какой-то толк изначально. А эти идиоты что пишут - первым делом давайте колите устаревшую вакцину, типа авось поможет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:46

Вы только галопом не бегите респираторы покупать. В вирусных комиксах что-то про 2 намордника было нарисовано, и так сойдёт 😁

Гостья на е1
27 ноя 2021 в 11:46

Е1 как всегда с пропагандой...
Если почитать другие статьи - вдруг окажется, что вопрос эффективности вакцины в борьбе с этим штаммом под очень большим вопросом. Может так оказаться, что этот штамм хорошо укрывается от антител.
Это точно станет известно в течение недели, а Е1 уже преподнес статью как очередной повод уколоться

27 ноя 2021 в 11:47

Кто у нас FFP2 респираторы производит теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:52

Говорили что штамм мю идёт, сейчас омикрон. И будет так пока в алфавите буквы не закончатся. И цирк этот никогда не кончится, пока денюжки текут рекой.

27 ноя 2021 в 11:52

Большинство продаваемых респираторов имеют клапан выдоха ( подобные респираторы категорически нельзя использовать ).
Если заморочиться и закупиться респираторами без клапана выдоха, надо быть готовым, что в них будет гораздо тяжелее дышать.
А из-за того, что конденсат не выходит, респиратор будет намокать быстрее, следовательно его надо будет чаще менять. Да и использование респираторов вместо маски влетит в копеечку.
Надо реально смотреть на вещи, люди не хотят маски носить, идея с респираторами антиутопия какая-то.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:54

«Запаситесь респираторами FFP2»-
крупой, спичками, солью обычно запасаются в трудные времена…

Гость
27 ноя 2021 в 11:55

Очередной соловьиный помет. Достали .

Гость
27 ноя 2021 в 11:55

Народ прется ставить прививки не зная, переболели они или нет. Перед уколом хотя-бы на антитела бы сдавали . Сами врачи говорят, что если есть много антител, то нужно ставить спутник лайт, спутник V может быть опасен

Гость
27 ноя 2021 в 11:58

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фотон
27 ноя 2021 в 11:58

"Вакцинироваться «Спутником V», если вы еще не вакцинированы"(c)
ЗАЧЕМ??? Это же новый штамм! Как поможет эта вакцина, она же от другого штамма?!
И вообще... никто не думал, что есть люди с природным иммунитетом?
Два года ношу лишь маску в общественных местах и протираю спиртом руки после магаза.
Не болел. Мать пенсионерка на работе тоже не болела, хотя все вакцинированы и переболели остальные её коллеги.
В детском садите когда малой был, вся группа заболела краснухой или чем не знаю, не помню, прыщи по всему телу, а я и ещё один из группы в 30 челов не заболели, мы вдвоём одни из всей группы.
Ничего удивительного, просто у кого-то иммунитет свой.... и убивать его вашей "жижей" не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:58

Сначала медицину оптимизировали, а теперь пытаются справитьсч тем, что уж и кто остался. За это наказать нужно зачинщиков оптимизации. И вернуть всё, что унистожено действиями безолаберными!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:58

Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла новая волна бла бла бла бла бла бла бла бла новая волна

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:00

Товарищ Соловьёв обычный какашечный лаборант. Когда успел экспертом то стать?

Сергей
27 ноя 2021 в 12:00

Кому он говорит: "Нужно..."? К кому он обращается?
Те, кто летает в другие страны, --не читают "Е1"

8822048
27 ноя 2021 в 12:01

Сейчас будет новый сблев от Гинсбурга и государства о необходимости решмурдякизации.

А тут и ющуки всякие набегут на защиту...

Миг
27 ноя 2021 в 12:01

Интересно, когда здравый смысл восторжествует...??? Соловьеву и таким подобным не стыдно ли за свои умозаключения? Не надо нагнитать истерию и пугать людей. Занимайтесь спортом, повышайте свой иммунитет, поменьше читайте "Соловьевых" и их перлы... Всем спокойствия и здоровья.

Гость
27 ноя 2021 в 12:02

Бизнес по изготовлению тестов на ковид процветает! сейчас будем поднимать за счёт народа бизнес по продажи китайских респираторов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:03

Нужно вводить строгое требование об использовании при перелетах исключительно респираторов FFP2-класса с запретом на использование респираторов с клапаном выдоха. Нужно озадачиться доступностью респираторов FFP2-класса для населения.

Это технически не реально....мы умрем! но не сразу и не все..жж.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 12:05

Поздравляю!
Пришло время, когда милашка Билл будет клепать вирусы, как рекламные объявления, а вся власть в России перейдет к Роспотребнадзору (попомните мои слова), и в жизни не останется ничего, кроме борьбы за право оставаться человеком, где меры якобы борьбы с эпидемиями превратятся в геноцид населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:06

Счас еще каждые полгода колотся один раз уколотся и то из за этого сраного кода

Гость
27 ноя 2021 в 12:07

Может кто то помнит 35-37 год прошлого столетия?...Гражданская оборона противогазы учения? Кто знает как правильно надеть хотя бы противогаз а как его снять? ...это конец.

27 ноя 2021 в 12:08

ну что безмасы заразные, вы уже мысленно попрощались со своими предками? Вы морально готовы к бесконечному дистанционному обучению своих отпрысков необучаемых? И готовы к штрафам по ананимным доносам😁

Гость
27 ноя 2021 в 12:08

Как это всё надоело!

Гость
27 ноя 2021 в 12:09

Хто то наладил линию респираторов?))

Гость
27 ноя 2021 в 12:13

У любого респиратора есть ресурс...грубо 3 часа. потом его нужно менять?

Милена
27 ноя 2021 в 12:14

Не боимся вирусов, и не болеем, вакцинироваться жижжей не собираемся, русские не сдаются.

Гость
27 ноя 2021 в 12:14

О, господи, уже ревакцинация через 4 месяца!!! Потом каждый месяц будет?

Гость
27 ноя 2021 в 12:15

опять цирк с конями какойта

Гость
27 ноя 2021 в 12:15

Бойкот всем ограничением! Заигрались! Надоело!!!

Штамм новый, а вакцина старая.
Зачем тогда прививаться вакциной, которая от нового штамма не защитит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:21

Я хоть и сторонник вакцинации, но респираторами этот товарищ откровенную дичь несёт.

27 ноя 2021 в 12:21

Уже успели проверить, что стутник и от этого штамма спасет? Вот ведь на днях в новостях говорили, что нынешнии вакцины не спасут. Или наши как всегда одной "таблеткой" от всех болезней? Поможет-не поможет, потом разберемся 🤦🏻

27 ноя 2021 в 12:23

Чета ржу))). Вроде и тема серьезная, но, как лингвист, я прочитала только обиженный посыл производителей респираторов. "А чёйта производители масок нажились, а мы нет? Дайте долян!" Возможно, это те же производители масок - обороты падают, а тут такая возможность запустить виток прибыли по новой)).

Гость
27 ноя 2021 в 12:24

походу бизнес масок вошел в чат

27 ноя 2021 в 12:24

Почему сразу не сказать, готовьте гробы и чёрные мешки с хлоркой. Штамм настолько опасен что выживших не будет.
Хватит уже пугать вирусом. Сейчас идёт борьба не с вирусом, а с людьми.

27 ноя 2021 в 12:25

Респираторы, маски, вакцины и т.п. это конечно хорошо, но почему просто не закрыть нафиг все сообщение с ЮАР (с любой страной где выявлен новый штамм) или только через жесткий карантин.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 12:28

". Нужно озадачиться доступностью респираторов FFP2-класса для населения."

Че уж...Давай сразу противогазы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:29

Видимо сдаваться придется вирусам - они рулят миром

ОТВЕТИТЬ
Джон
27 ноя 2021 в 12:30

Я для подобной ситуации прикупил запас респираторов FFP3.

Гость
27 ноя 2021 в 12:40

Общем понятно одно - тема нр один эковид бесконечный и ужасный и растущий непрерывно - всем капец смириться и думать что ничего уже не поправить - люстрация и экспроприацию не провести и новые выборы не дождаться

27 ноя 2021 в 12:42

Говорят, что уважаемые люди

Прикупили масочный завод.

И теперь ношенье масок

Будет продолжаться целый год.

Только огорчаться мы не будет.

Маски это ж разве катаклизм?

Лишь бы уважаемые люди

Не купили производство КЛИЗМ.

З.Ы: авторство не мое.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 12:44

Респиратор. Противогаз. Такое ощущение, что скоро за Роспотребнадзором Гражданская Оборона всплывёт. Начнутся сирены по городам и подвалы для укрытия от вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:47

опять мойщик пробирок вещает)))

Гость
27 ноя 2021 в 12:48

дырявым добавят еще дырок)))

Гость
27 ноя 2021 в 12:53

Надо приезжающих на карантин в экспо определять, тем более симптомы у новых мутаций быстрее проявляются. Это не правильно делать ставку только на уколы, причем постоянные, всем без разбора. Это скотину отлавливают и ставят укол

Гость
27 ноя 2021 в 12:58

E1 , представьте врача полностью пожалуйста. Вирусолог-инфекционист или офтальмолог или педиатр. Хотелось бы поточнее понять.

Если государство хочет всех привить, проверять QR коды надо не в торговых центрах, а на заправках) тогда точно у всех будут эти коды)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:05

Надо бы снять рубли и в доллары или в туалетную бумагу инвестировать ...Вот в чём вопрос !!

27 ноя 2021 в 13:05

Еще быстрей, еще сильней, еще...еще....еще... Собака смогла остановиться в погоне за своим хвостом только после того, как съела собственные задние лапы....

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 13:05

Может сразу в противогазах ходить с фильтрами под эту хворь?