25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

27 ноя 2021 в 11:58

Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла новая волна бла бла бла бла бла бла бла бла новая волна

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:00

Товарищ Соловьёв обычный какашечный лаборант. Когда успел экспертом то стать?

Сергей
27 ноя 2021 в 12:00

Кому он говорит: "Нужно..."? К кому он обращается?
Те, кто летает в другие страны, --не читают "Е1"

8822048
27 ноя 2021 в 12:01

Сейчас будет новый сблев от Гинсбурга и государства о необходимости решмурдякизации.

А тут и ющуки всякие набегут на защиту...

Миг
27 ноя 2021 в 12:01

Интересно, когда здравый смысл восторжествует...??? Соловьеву и таким подобным не стыдно ли за свои умозаключения? Не надо нагнитать истерию и пугать людей. Занимайтесь спортом, повышайте свой иммунитет, поменьше читайте "Соловьевых" и их перлы... Всем спокойствия и здоровья.

Гость
27 ноя 2021 в 12:02

Бизнес по изготовлению тестов на ковид процветает! сейчас будем поднимать за счёт народа бизнес по продажи китайских респираторов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:03

Нужно вводить строгое требование об использовании при перелетах исключительно респираторов FFP2-класса с запретом на использование респираторов с клапаном выдоха. Нужно озадачиться доступностью респираторов FFP2-класса для населения.

Это технически не реально....мы умрем! но не сразу и не все..жж.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 12:05

Поздравляю!
Пришло время, когда милашка Билл будет клепать вирусы, как рекламные объявления, а вся власть в России перейдет к Роспотребнадзору (попомните мои слова), и в жизни не останется ничего, кроме борьбы за право оставаться человеком, где меры якобы борьбы с эпидемиями превратятся в геноцид населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:06

Счас еще каждые полгода колотся один раз уколотся и то из за этого сраного кода

Гость
27 ноя 2021 в 12:07

Может кто то помнит 35-37 год прошлого столетия?...Гражданская оборона противогазы учения? Кто знает как правильно надеть хотя бы противогаз а как его снять? ...это конец.

27 ноя 2021 в 12:08

ну что безмасы заразные, вы уже мысленно попрощались со своими предками? Вы морально готовы к бесконечному дистанционному обучению своих отпрысков необучаемых? И готовы к штрафам по ананимным доносам😁

Гость
27 ноя 2021 в 12:08

Как это всё надоело!

Гость
27 ноя 2021 в 12:09

Хто то наладил линию респираторов?))

Гость
27 ноя 2021 в 12:13

У любого респиратора есть ресурс...грубо 3 часа. потом его нужно менять?

Милена
27 ноя 2021 в 12:14

Не боимся вирусов, и не болеем, вакцинироваться жижжей не собираемся, русские не сдаются.

Гость
27 ноя 2021 в 12:14

О, господи, уже ревакцинация через 4 месяца!!! Потом каждый месяц будет?

Гость
27 ноя 2021 в 12:15

опять цирк с конями какойта

Гость
27 ноя 2021 в 12:15

Бойкот всем ограничением! Заигрались! Надоело!!!

Штамм новый, а вакцина старая.
Зачем тогда прививаться вакциной, которая от нового штамма не защитит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:21

Я хоть и сторонник вакцинации, но респираторами этот товарищ откровенную дичь несёт.

27 ноя 2021 в 12:21

Уже успели проверить, что стутник и от этого штамма спасет? Вот ведь на днях в новостях говорили, что нынешнии вакцины не спасут. Или наши как всегда одной "таблеткой" от всех болезней? Поможет-не поможет, потом разберемся 🤦🏻

27 ноя 2021 в 12:23

Чета ржу))). Вроде и тема серьезная, но, как лингвист, я прочитала только обиженный посыл производителей респираторов. "А чёйта производители масок нажились, а мы нет? Дайте долян!" Возможно, это те же производители масок - обороты падают, а тут такая возможность запустить виток прибыли по новой)).

Гость
27 ноя 2021 в 12:24

походу бизнес масок вошел в чат

27 ноя 2021 в 12:24

Почему сразу не сказать, готовьте гробы и чёрные мешки с хлоркой. Штамм настолько опасен что выживших не будет.
Хватит уже пугать вирусом. Сейчас идёт борьба не с вирусом, а с людьми.

27 ноя 2021 в 12:25

Респираторы, маски, вакцины и т.п. это конечно хорошо, но почему просто не закрыть нафиг все сообщение с ЮАР (с любой страной где выявлен новый штамм) или только через жесткий карантин.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 12:28

". Нужно озадачиться доступностью респираторов FFP2-класса для населения."

Че уж...Давай сразу противогазы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:29

Видимо сдаваться придется вирусам - они рулят миром

ОТВЕТИТЬ
Джон
27 ноя 2021 в 12:30

Я для подобной ситуации прикупил запас респираторов FFP3.

Гость
27 ноя 2021 в 12:40

Общем понятно одно - тема нр один эковид бесконечный и ужасный и растущий непрерывно - всем капец смириться и думать что ничего уже не поправить - люстрация и экспроприацию не провести и новые выборы не дождаться

27 ноя 2021 в 12:42

Говорят, что уважаемые люди

Прикупили масочный завод.

И теперь ношенье масок

Будет продолжаться целый год.

Только огорчаться мы не будет.

Маски это ж разве катаклизм?

Лишь бы уважаемые люди

Не купили производство КЛИЗМ.

З.Ы: авторство не мое.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 12:44

Респиратор. Противогаз. Такое ощущение, что скоро за Роспотребнадзором Гражданская Оборона всплывёт. Начнутся сирены по городам и подвалы для укрытия от вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:47

опять мойщик пробирок вещает)))

Гость
27 ноя 2021 в 12:48

дырявым добавят еще дырок)))

Гость
27 ноя 2021 в 12:53

Надо приезжающих на карантин в экспо определять, тем более симптомы у новых мутаций быстрее проявляются. Это не правильно делать ставку только на уколы, причем постоянные, всем без разбора. Это скотину отлавливают и ставят укол

Гость
27 ноя 2021 в 12:58

E1 , представьте врача полностью пожалуйста. Вирусолог-инфекционист или офтальмолог или педиатр. Хотелось бы поточнее понять.

Если государство хочет всех привить, проверять QR коды надо не в торговых центрах, а на заправках) тогда точно у всех будут эти коды)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:05

Надо бы снять рубли и в доллары или в туалетную бумагу инвестировать ...Вот в чём вопрос !!

27 ноя 2021 в 13:05

Еще быстрей, еще сильней, еще...еще....еще... Собака смогла остановиться в погоне за своим хвостом только после того, как съела собственные задние лапы....

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 13:05

Может сразу в противогазах ходить с фильтрами под эту хворь?

Гость
27 ноя 2021 в 13:05

Шалом,сказал Волк трем поросёнком! У-фффф выдохнули поросята!

Гость
27 ноя 2021 в 13:05

Обнуление - и снова новая вакцина - начинают с нр 1- некоторые уколоты 6-7 раз к весне будут по 11-12 раз

27 ноя 2021 в 13:05

СОЛОВЬЕВ:
"Нужны специальные диагностические наборы для быстрого контроля, если мы хотим видеть реальную картину.

ВОЗ. ЖЕНЕВА, 26 ноября. /ТАСС/. Существующие ПЦР-тесты распознают новый штамм коронавируса B.1.529, обнаруженный на юге Африки и получивший название "омикрон". Об этом говорится в распространенном в пятницу в Женеве заявлении ВОЗ по итогам заседания Технической консультативной группы по эволюции вирусов.

КТО ВРЕТ?

ОТВЕТИТЬ
вова предложил
27 ноя 2021 в 13:07

Сколько там ещё новых версий наклепают в лабораториях? Ну ясно, им же тоже кушать хочется...

Гость
27 ноя 2021 в 13:08

Откуаркоденные в растерянности - как же быть - что влили и как это будет работать с 6-ю уже новыми штаммами

Гость
27 ноя 2021 в 13:11

Плавно подводят к противогазами?

глаголю истину
27 ноя 2021 в 13:11

Объявляя о новом штамме, ВОЗ пытается снять с себя ответственность за происходящее, избежать международного суда.
Честные иммунологи еще в 2019 г предупреждали, что навязанная ВОЗ вакцинация приведет к тяжелому течению болезни у привитых и к массовым смертям.

Гость
27 ноя 2021 в 13:15

Я чисто коменты почитать зашла, обожаю наших жителей. Только Е1 думают что мы стало баранов и поведемся на эту фуфхлятину😁

Гость
27 ноя 2021 в 13:15

это такой новый способ сказать - а вакцинация то не работает, а нормальные лекарства мы не разрабатывали

Гость
27 ноя 2021 в 13:16

Так закройте границы, исключите лишние миграционные потоки и туристические. Вся бяка только так и перемещается.

27 ноя 2021 в 13:20

Вот из-за таких авторов респираторы не купить, а если купить - то в 4-5 раз дороже. В начале 2020 обычные У-2К (FFP1) стоили 30 рублей, к концу весны 150-180 (и не было в наличии), сейчас 80-130р в зависимости от производителя. Народ все сметал, несмотря на то, что эти респираторы только от пыли и помогают...

Гость
27 ноя 2021 в 13:22

Если у вас есть заболевания, снижающие иммунитет, или состояние сниженного иммунитета — третью дозу лучше сделать через четыре месяца после вакцинации «Спутником V».
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ???????????? РЕВАКЦИНАЦИЯ РАЗ В ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ