19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

123
28 ноя 2021 в 23:50

Э вы ... ваМ уже ни кто не верит... какой штамм, все переьолели 2-3 раза. Хватит пугать ежа, голой ..пой)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 ноя 2021 в 06:30

Ещё больше давайте летайте в Египет, чтоб уж не выбраться из этого…..

Гость
29 ноя 2021 в 10:05

Я вот переболел в прошлом месяце...заразился спустя пол года после вакцинации. До больницы не дозвониться. Сдал сам пцр. анализ пришел на госуслуги. Написал жалобу на госуслугах, что не дозвониться до поликлиники. Дозвонился до УГМК. Сходил на прием за свои деньги. Прописали лекарство за 5000 руб...лечился месяц (в смысле сидел месяц). Неожиданно позвонили с поликлиники -мол....заявка от Вас есть...ждите врачей. пару дней спустя пришла смсна телефон от Роспортебнадзора с уведомлением, чтобы я сидел дома иначе штраф! Пришли врачи через неделю посмотрели, послушали, взяли тест и ушли...а нет..у жены взяли тест тоже(бесплатно!) (заразил...короче и ее) дали ей арбидол. Итак ходили ко мне врачи и брали тест. Один раз пригласили в поликлинику - мол приходи.. Пришел..ковидный больной нашел кабинет нужный...а там народу с острой формой ковида.....и все с работы и кто как добрался (трамвай, автобус, троллейбус) и они по коридору ходили, где куча людей сидело к другим врачам. Просидел два часа...врач только бумажки заполнять успевает....как робот...какое блин лечение у него, как у главного бухгалтера, куча бумаг. Ну и картина удручающая..молодежь приходит парами один больной, а другой за компанию. И вроде бы сказать хочется ругательное слово, но потом понимаешь, а куда им деваться. Вот и ходят больные везде. А чуть не забыл, это лекарство за бешеные деньги лучше не пить.

Яна
29 ноя 2021 в 12:20

Когда там уже пойдут хорошие новости?)) А вообще надо самим защищать себя, спать нормально, свежим воздухом дышать, микрофлору в кишечнике поддерживать пробиотиками типа Нутрилайт баланс, не переедать, избегать толпы и все такое

ОТВЕТИТЬ

Омикрон. Дальше что, Юникрон? Т.е. трансформеры существуют?

Лох-даун
30 ноя 2021 в 08:41

Больше страшилок, хороших и разных!