17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

27 ноя 2021 в 10:02

Тут надо мать судить. Почему не вызвала полицию , когда дергала скорую. Она ведь знала что там за дверью это чудо с ножом. А мальчик конечно же молодец.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 10:12

У нормальной быбы такого отчима не будет

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
27 ноя 2021 в 10:18

АВТОР
Артур Симонян
Врач скорой помощи Артур Симонян рассказал, как маленький мальчик спас бригаду от вооруженного человека
Артурчик на е1 ещё подрабатывает журналистом в свободное время.....либо это очередное фэнтэзи из голов авторов е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:23

Это было давно....
Я еще могу вспомнить как пошОл первый раз в первый класс...
Тоже опубликуете?
Там тоже тетка с ножом была...
Она кортошку во дворе чистила...
Советское время, частный сектор...
Как страшно жить (с)

27 ноя 2021 в 11:44

В Академе?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 ноя 2021 в 11:48

Самое обидное, что такие тетки потом забирают заявление, прощают и живут с такими папашами!!!

Вадим
27 ноя 2021 в 12:17

Дак баба такая же маргиналка, нормальные очень редко с алкашами живут, тем более в общаге, без мужа. У нас массовая алкоголизация населения, потому что алкоголем выгодно торговать, это наркотик, который вызывает привыкание. Все деньги, которые утырок найдёт: украдёт, заберёт у матери или сожительницы, он потратит на алкашку или мефедрон. Так вся страна и живёт, возможно кроме Москвы, Питера или некоторых кавказких республик

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:24

Ну да вызов полиции через скорую эффективнее!! Почему его не вальнули при задержании как парня с обоями, ведь этот был явно опаснее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 13:15

Ссимоньян!
Бригадное спасибо!
И прикид у тебя клёвый!

Гостья
27 ноя 2021 в 13:30

Вот кто должен быть Человеком года или Герой города, а не эти богачи, трясущие толстыми кошельками

Гость
27 ноя 2021 в 13:46

"что люди творят" жизнь вчетвером в одной комнате в общаге довольно успешно возвращает человека в состояние обезьяны, причем запертой в клетке в зоопарке. Мало кто сохранит здравый разум в таких условиях, но большинство, конечно, стараются в такие условия не попадать

15к356
27 ноя 2021 в 14:27

Как то раз мама дала мне в руки нож
И сказала "убей меня"
Это ещё страшнее
Вндь это самый родной человек
Травма на всю жизнь,а, вроде такая мелочь.....

Гость
27 ноя 2021 в 15:16

Человек растёт! ☝🏼

27 ноя 2021 в 15:20

Настоящий мужик растет

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
27 ноя 2021 в 16:50

Какая трогательная история!Прям на слезу прошибло.

Гость
27 ноя 2021 в 17:40

Вот что бы не было таких........ надо всех насильно прививать!!!!!!

Гость
27 ноя 2021 в 20:46

Ужас какой то бедные детишки!!!

Елена
27 ноя 2021 в 23:17

Боже ж мой! 8 лет, это ж ребенок маленький и уже такое горе видит. А мать потом заявление заберёт, потому что муж иногда деньги приносит, а без этого им не выжить. Нету у нас защиты от домашнего насилия. И насилия нету. Спасибо долбанутым казакам и скрепоносцам. Это типа проявление русского менталитета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 02:37

Всегда удивляло какие же животные живут среди нас, а парень красавчик что предупредил об отчиме неадекватном.

Thanks
28 ноя 2021 в 10:07

Артурчик привет от психов)
Нас таким не удивить. Я даже с катаной муд… видел

Гость
28 ноя 2021 в 12:52

Обычно на вызова полиция приезжает последней! Быстрее реанимации приезжают ,,похоронщики,,,!!! ПРОВЕРЕНО !!!

Палец
29 ноя 2021 в 10:50

Прямо триллер какой-то а ирония зашкаливает.

Ытя
29 ноя 2021 в 15:08

и че. они его выпустят и он ее убьет.

Здравый смысл
29 ноя 2021 в 19:16

"Мы поднялись на этаж, дверь в комнату была заперта, но бойцы ее легко выбили, пнув посильнее. Мужчина начал кричать, оказывал сопротивление, угрожал ножом."

В Америке: "получив пару пуль - нападающий был уничтожен".

Таран
30 ноя 2021 в 15:48

Медаль за спасение медиков!

таня
3 дек 2021 в 08:43

Какой ты молодец смелый здоровье тебе и твоим близким !!!!!

Гость
4 дек 2021 в 05:15

Ну вообще-то на "бытовые травмы" полиция быстрее "скорой" приезжает. Их диспетчеры со "скорой" обязаны вызывать при любых телесных повреждениях. У меня как-то муж палец порезал и не могли кровь остановить,вызвали СП, и были удивлены,что вместо них менты приехали. Сп,правда, тоже потом подтянулась.