18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (605)

29 ноя 2021 в 14:35

Власть просто прет как танк и ей плевать на мнение бедного большинства. Ей куда важнее мнение богатого меньшинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:36

"Смирнов предложил зонировать пространства торговых центров или выделить дни в неделе для посещения посетителей без QR-кодов." вот еще. никаких зонирований

Гость
29 ноя 2021 в 14:36

Мы - семья антиваксеров,,,и не боимся это говорить открыто. Но мы не против вакцин, а против экспериментов над людьми! По жилью и работе не зависимы от придури властьдержащих))
Мама и папа ( экспериментнули ) пошли и вакцинировались летом, сейчас с тахикардией маются,,,и что,,, мама переболела, спустя 2 мес. после вакцинации, на что нам на приеме сказали : идите ,не портите нам статистику!. Тоже скажете, что она купила сертификат?!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
29 ноя 2021 в 14:36

Сравнить куар-коды с фашизмом - это очень сильно 😂😂
У eвpеев тогда не было выхода, а у антиваксеров он есть, но они просто не хотят... страдальцы ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:37

Гордиться тут нечем.

Гость
29 ноя 2021 в 14:38

А мне другое интересно, почему после однокомпонентной вакцины, куркод надо ждать почти месяц???????????? Точнее его действие, чтоб работал в ТРЦ?

ОТВЕТИТЬ
Проходящий
29 ноя 2021 в 14:38

Прекратите кошмарить людей! Сами болейте вашими вирусами, которых в природе то не существует. Теорию вирусов уже разнесли в пух и прах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:41

то что здесь на е1 происходит, здесь же и остаётся, никто никого не слушает и слушать не будут. не дай бог они признают свою ошибку, они сами удавятся.

29 ноя 2021 в 14:43

Откуда столько людей с инфантильным мышлением?

Гость
29 ноя 2021 в 14:44

У меня астма, поставили ее 14 лет назад.....было лечение и т.п. Сейчас карту в больнице потеряли...и ни каких данных нет!!! в поликлинику не попасть, там очереди огромные, чтобы через терапевта получить талон к пульмонологу...а платно прием стоит огромных денег! вот что делать в такой ситуации?! я думаю, что я не один такой.......Зато в СМИ у нас все хорошо, у чиновников еще лучше....

ОТВЕТИТЬ
Карл Карлович
29 ноя 2021 в 14:44

Помню в советское детство, всем классом шли и всем ставили прививку и никто не жужжал по поводу её состава и всяких побочек. Народ словно одурел от этой свободы в кавычках.

ОТВЕТИТЬ
🧐🧐🧐
29 ноя 2021 в 14:44

Заныли антиваксеры, как вы относитесь к государству так и оно к вам. Вам пофиг на врачей и переполненные больницы, а государству пофиг на вас.
Что не так?

ОТВЕТИТЬ

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин вновь рекомендовал властям регионов лично контролировать введение ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса и наращивание темпов вакцинации.

бездомные собаки нападают на детей? цены стремительно растут? бизнес задыхается?
всё это ерунда по сравнению с поголовной вакцинацией. вот что самое главное в стране на сегодня!

ОТВЕТИТЬ
123
29 ноя 2021 в 14:47

Знакомая лежит в больнице - одна не привитая, все вокруг с прививками. Отсюда и высокая заболеваемость.
Мне не нравиться, что даже предъявив на входе код (у меня переболевшего) - требуют паспорт ! С какой стати я должна его предъявлять сотруднице магазина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:48

человек в праве выбирать по конституции нужна ли ему эта прививка ? а у нас на самом деле получается добровольно - принудительно не поставишь уволим .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:49

"обожаю" либеральную публику которая вся такая за свободу слова и выражения воли, но как только они встречают мнение отличное от их - сразу агрятся как 14-летние школьники, без аргументов :) Либерализм хуже тоталитаризма.

29 ноя 2021 в 14:49

Я не антиваксер. И у меня есть все прививки кроме прививки от короновируса. Я против принудительной вакцинации и QR-кодов. Разделения населения на два лагеря.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:51

я тоже против кодов

Недовольная сова
29 ноя 2021 в 14:52

В отношении тех кто говорит, что вакцинация должна быть добровольной, необходимо сделать добровольным исполнение уголовного кодекса.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 ноя 2021 в 14:54

Кто такой антиваксер? И кто такой ваксер?

ОТВЕТИТЬ
111
29 ноя 2021 в 14:54

Так как уже действует ограничение на для посетителей ТЦ, а парк Маяковского (каток) запретит посетителям пользоваться туалетом ( тем кто без кур кода). Предлагаю идею: ввести специальные автобусы (места в автобусе) для непривиты, туалеты и тд.

Гость
29 ноя 2021 в 14:56

Да флаг вы руки.😁 Не прививайтесь. Природа еще не отменила естественный отбор. Жалко только что вы еще не одну сотню тысяч нормальных людей заразите...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:57

Е1, зачем вы публикуете комменты интеллектуально неполноценных людей? Вы же как раз в курсе кто тут прав (молодцы в этом)

ОТВЕТИТЬ
Это я
29 ноя 2021 в 14:59

Откройте уже хоть одну библиотеку для антиваксеров, а то мы так безграмотными и умрем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:59

Не голосовал но написано что мой ответ да😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:02

Кремлеботы пишут комменты, не отрывая рук от клавиатуры. Сколько вам платят, прогнувшиеся люди?
А вот ярлык «антиваксер» не надо на людей вешать!!! Есть люди, не потерявшие способность к критическому мышлению и способностью анализировать происходящее

ОТВЕТИТЬ
Александр Борисович
29 ноя 2021 в 15:02

Не устаю повторять:путинская клика уничтожает народ штрафами,налогами и курятными кодами.Для чего?Для удовлетворения своей похоти,для распродажи земель.Оне уже давно не являются ни русскими,ни татарами,ни якутами,ни эвенками,чукчами и другим и народами,оне всего лишь жующая биомасса.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 ноя 2021 в 15:03

История с приглашением в "красную зону" медийных личностей - противников античеловечных экспериментов и блогеров стала апогеем вранья ковидобесов.
Сами пригласили и сами сели в большую лужу, думали не обнаружится, что "больные" - гладковыбритые подставные без синяков от уколов, котрые будут рассказывать про надобность прививок, которых туда понагнали для съёмки и сюжета. А вот оттуда, где реальные больные, и очевидно, привитые, - выгоняли сразу.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:05

Держимся как можем, не ставим прививку. Сопротивляться всё сложнее, если так дальше пойдет - перестанут пускать на работу. Очень тревожно, как она повлияет в будующем, qr codы однозначно нарушение прав граждан.
Всё через жопу, в какой стране ставят прививки без обследования? Допустите на наш рынок импортные вакцыны, чтобы мы видели что о нас заботятся, а не зарабатывают на нас.
НЕОБХОДИМО ОТМЕНИТЬ QR КОДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Pantera
29 ноя 2021 в 15:05

А если отбросить эмоции, имеем следующее:
1По знакомым, даже в ближайшем окружении, уже набралось более 10 человек с побочкой после прививки
2Прививка не защищает ни от заражения, ни от инфицирования окружающих, следоватьльно, объявлять помещения с допусками по кура-кодам ковид-фри - не более, чем пиар-ход
3.Привитые,опять же по наблюдениям за знакомыми, иногда болеют тяжелее чем непривитые и заражаются чаще, т.к итак сейчас высокая нагрузка на иммунитет и его еще ослабляют прививанием

Если сопоставить факты, то стремление как мождно большее количество людей привить - это или коммерческий проект с агрессивным навязыванием товара/услуги, или проведение 3 фазы испытаний на всех взрослых, а скоро и подростках, или следствие инертности власти и привычка насаждать вместо того, чтобы разобраться и сообща справляться с проблемой.
А мождет, и все вместе взятое. Плюс, соблюдение интересов крупных олигархических структур, которым дан мощный инструмент в виде куар-кодов для анализа данных и средства давления на неугодные социальные группы

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:05

Когда угодите в больницу, обязательно похвастайтесь...

ОТВЕТИТЬ
KKS
29 ноя 2021 в 15:06

У нас две альтернативы: 1) привиться 2) заболеть. Мне кажется, что прививаться - это меньшее зло, то есть рисков для здоровья меньше.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:07

я не голосовал ЗА. почему это е1 мне приписал это? я не согласен с автором!

Гость
29 ноя 2021 в 15:08

Антиваксеры пусть натуральным хозяйством живут подальше от нормальных людей. В общественных местах разносчикам заразы делать нечего.

29 ноя 2021 в 15:08

Те, кто не против вакцины, но против присвоения им «номера» не напрягаются по поводу ИНН, который у них уж кучу лет есть?
У каждого. Дословно: Индивидуальный Номер Налогоплательщика. У вас у всех есть этот номер. Все пронумерованные. Все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:08

😂😂😂👍🏼

Olka
29 ноя 2021 в 15:09

Товарищи вакцинированные очень советую пройти анализ крови на ВНУТРИКЛЕТОЧНЫЕ НАРУШЕНИЯ и ГЕМОРЕОЛОГИЧЕСКИЙ СТАТУС, это не делают в поликлинике перед вакцинацией, а надо бы. Врач отправила и "тадам" после год назад перенесенного ковида , аутоиммунное заболевание собственная имунка убивает клетки своей крови и прививку делать ни как нельзя. А теперь вопрос у кого это проверили ..... перед прививкой и сколько много людей себе заработали проблем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:12

Я.против.прививок.не.испытанной вакциной.особенно детям

Гость
29 ноя 2021 в 15:13

Или например такая мера, не лечить антиваксеров, в случае заболевания коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
классика
29 ноя 2021 в 15:14

"Умру, но от принципов своих не отступлю! Правильно писать: "ворота краснЫЯ".
(с)

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 ноя 2021 в 15:14

Ни одна прививка в мире с момента их применения не спасла ни одну жизнь.
А сколько сотен тысяч и миллионов они погубили за десятилетия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:14

Вот ещё раз убедился в каком обществе мы живём, все умные и состоятельные привились и двигаются дальше, а нищеброды бегают с табличками и тратят свою жизнь на ерунду. СОМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО В ИТОГЕ Всё будет как должно быть

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:16

Горожане голосованием на е1 поддержали юриста?

Совсем уж узколобое мышление. Здесь читателей то совсем ничего осталось. Из них вычесть редакционных ботов и останется полтора землекопа.

айфонщик
29 ноя 2021 в 15:17

Если бы Власть действительно думала о сохранении жизни людей . Были бы предоставлены Все виды вакцин в том числе и Западные . Пусть даже за деньги . Вспомните как в аптеках можно было купить иностранную вакцину от гриппа . Люди просто НЕ ВЕРЯТ сегодняшней ВЛАСТИ . На 2022 год сокращение на медицину117 млрд . На социалку на 371 млрд . На пении на 152 млрд . Какая борьба с Ковидом при таких цифрах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:18

Пандемию всегда останавливает всеобщая вакцинация! Я не против прививки и остановки этой заразы, но я не доверяю всем спутникам вашим или прочим, выдуманным на скорую руку препаратам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:20

Вы что так боитесь?!- это я к вакцинированным?,,,зачем мне прививаться, у меня антител больше чем у вас после вакцинации, переболел в прошлый год)) Вы че боитесь, че истерите,,,на вас вакцина подействовала на уровне психики,,,так это уже страшно))Вы скоро как зомби в ужастиках бедете бросаться на ЧИСТЫХ людей, Вы скоро эту вакцину носом чуять начнете. ЧЕ ЗА ИСТЕРИКА?,,ВЫ СЕБЯ ОБЕЗАПАСИЛИ,,,че Вам бояться?! Или все таки страшно,что это эксперимент?!

ОТВЕТИТЬ
Sudia_Dredd
29 ноя 2021 в 15:23

Кто топит за прививки,скоро вам тосол по венам запустят,и ошейники наденут..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:25

Какое мракобесие, ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:31

Может подождать,пока антиваксеры вымрут сами

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 ноя 2021 в 15:35

Привет антипрививочники мне 68 лет и я привилась летом ничего со мной не случилось, хотя у меня была очень сильная олергия на столбнячную сыворотку. Так что с вами ничего не случиться.

ОТВЕТИТЬ