29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

29 ноя 2021 в 19:16

Может новые поликлиники строить начнём, а не человейники по 30 этажей каждый ?
Или обяжите застройщика строить больницы и детские сады и школы для жителей своих человейников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:50

Антиваксеры виноваты во всём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 00:11

Все за реновацию!!! Стройте больше муравейников, делайте меньше парковок бесплатных, не стройте поликлиники и скоро нормальные люди побегут из этого города и очереди станут меньше😁

30 ноя 2021 в 01:43

Провели детям вакцинацию от гриппа видимо? Вот и резкий подъем заболеваемости.
Совпадение, не думаю.
Один раз в жизни ставила прививку от гриппа и я никогда ещё так сильно не болела, с температурой под 40, еле выбралась. Ни за что больше

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 08:50

Не понимаю, чем может облегчить страдание питомца недоученный фелшэр помощчи из глухой деревни.....

Людмила
30 ноя 2021 в 09:03

Очереди создают врачи. В Компрессорном вызываешь врача на дом, а тебе говорят сюда приходите. Ты им "так у ребёнка температура", а они тебе "так он же может ходить". И кто-то идёт в поликлинику. Вот и очереди.

Галка
30 ноя 2021 в 19:16

может хватит придуриваться? что только в ЕКб не могут вызвать врача на дом? а в области? люди ждут по 3-5 суток и никого!!!!!! приходится идти им в больницу и ждать по 5-7 часов!!! смотрите правде в глаза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:20

Да во всём виноваты оптимизаторы нашей медицины и ВОЗ. Одни дооптимизировались до нищеты медицины, сократили всё. А другие подмяли под себя всю планету. А бабло то рубят не медики из пол-к, а Поповы и Голиковы!!! И им подобные.

Таня ru
1 дек 2021 в 18:33

Журналюги не пишут что очереди в боксах для детей с температурой, там всегда один доктор принимает. Раздули опять базар недовольных жизнью горожан.

Гостья
6 дек 2021 в 18:41

А спрогнозировать ума не хватило? Стало известно оказывается. А не было известно раньше.