17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

30 ноя 2021 в 15:36

Как там Терешкова сказала, что у нее мешок писем с просьбой об обнулении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:37

Смотрела репортаж с Дождя. Вирусологи, которые находятся в Африке, говорят, что у нового штамма серьезных симптомов пока не наблюдается, а вся паника в РФ носит искусственный нагнетательный характер

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 15:38

Радует, что у нас очень много разумных жителей. Я против аусвайсов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 15:38

власть важнее здравого смысла и последствий. эх!

Гость
30 ноя 2021 в 15:39

а если ковид наконец схлынет, переболевших станет меньше, а необходимость переболеть, чтобы не колоться отравой останется?

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 ноя 2021 в 15:39

Хоть бы один маску надел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:39

Кто бы сомневался! 😭
Наши депутатики местные, которых никто не выбирал (партийные списки - такая хитрая вещь), тоже хотят крепко спать, вкусно жрать, сладко пить.
Не выйдет! Точнее, выйдет - но недолго. Ответ скоро держать придётся.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 15:40

"Не потерплю! Раззорю! ". Вот и весь ответ вам будет на протесты.

30 ноя 2021 в 15:40

Правительство в отставку, недра национализировать! Какэтотак😁 Царя на Марс, пусть там переживает и заботиться о дорогих марсианах. Что то я размечтался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:41

Люди все против, большинство, но чиновники не за людей!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 15:41

Депутаты приняли решение посоветовавшись со своими избирателями и по их наказу или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:42

Живешь себе обычной жизнью, не болеешь, никого не заражаешь, и вообще не хочешь никак участвовать в этой их «пандемии».
Но ведь нет. Почему-то позарез надо всех притянуть в нее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 15:42

"Через неделю его рассмотрят на общем заседании областного парламента"---Да что там рассматривать?? Ослу понятно , что сверху уже всей стране спустили, чтобы было принято.Опять очередной фарс и показуха😠😠😠 Когда наш народ уйдёт от этих нелицеприятных дел??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:43

А что так быстро, аж через неделю 😁 раньше нельзя провести совещание?!

Гость
30 ноя 2021 в 15:43

марионетки типа что-то сами приняли 😂

30 ноя 2021 в 15:47

Интересно, какое решение может принять Заксобрание, которое ранее отклонило законопроект о проведении референдума о прямых выборов мэров городов?
Сам факт отклонения народной инициативы с многими тысячами подписей ставит под вопрос легитимность этого органа власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:48

а военным как быть у них нет Qкодов,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 15:48

очень неожиданно 😂😂😂

Alex
30 ноя 2021 в 15:52

Хозяйки Депутатов, не могут терять деньги.

Артист
30 ноя 2021 в 15:54

Враги народа.

Гость
30 ноя 2021 в 15:54

кнопкодавы

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
30 ноя 2021 в 15:57

Приняли решение вынести...

Кто бы сомневался.

Марионетки.

30 ноя 2021 в 15:59

отхватили свои тридцать серебренников?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:00

Почему депутаты, находятся друг от друга, от журналистов и прохожих на расстоянии менее полутора метров без маски? Этак они нам не только омикрон вырастят, а так и до омеги не далеко! И QR-коды не помогут. 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:00

Суд в США заблокировал требование Вашингтона об обязательной вакцинации медработников в 10 штатах

Федеральный судья Восточного округа штата Миссури Мэтью Шелп, назначенный экс-президентом США, республиканцем Дональдом Трампом, накануне встал на сторону истцов, которые пожаловались на незаконность постановления Белого дома.

У нас же исход ясен

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
30 ноя 2021 в 16:03

Дело населения выбрать представителей во власть. А вот как они будут властвовать уже не дело населения.

30 ноя 2021 в 16:03

Эээ... в что там по коду на основании антител??? Когда начнут совещаться то??? Это поважней будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:03

Они бы работали а не ерундой страдали

Сосед
30 ноя 2021 в 16:07

Лишь бы не работать, дай им на митинги походить. А где росгвардия кстати, если бы они за Завального пикетировали их бы посажали уже. Двойные стандарты, однако

Клин Блинтон
30 ноя 2021 в 16:08

Быку кнут!

1960
30 ноя 2021 в 16:11

Не удивили. Предсказуемо. Когда детей прикажут прививать: в декабре или до января подождут?

Гость
30 ноя 2021 в 16:11

Скоро каждый получит код специальный. Ковид уничтожение наций.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:14

Им пофигу на мнение населения. Им важно протолкнуть. Цель у них-это присвоить каждому QR-код.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:17

а было ли хоть раз такое, чтоб законопроект отклонили после того как заксобрание уже приняло решение?

Гость
30 ноя 2021 в 16:17

Да народ уже просто за скот считают, массовая чипизация получение куркода. Нужен он чисто для того чтобы сейчас по спецбазам проверять людей и все. Типа отметился прошел и система знает где ты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:19

не надоело еще прислуживать мировому злу, а ответ скоро держать каждому лично

ОТВЕТИТЬ
Livij
30 ноя 2021 в 16:20

Это попытка вернуть контроль над ситуацией

Гость
30 ноя 2021 в 16:21

Видели как в коровнике чипируют коров, раскаляют клеймо, и номер присобачивают.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:24

Очень надеюсь что QR введут везде включая общественный транспорт и продуктовые магазины. Все антипрививочники могут в интернете продукты заказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:25

Вначале налогами закошмарили и приставами, сейчас вот своими прививками кошмарят народ. Беспредел продолжается. Теперь вот вы не имеете права отказаться от прививок. Не имеете. Вас нигде не пустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:26

Как бы все эти протесты не вышли боком, всем остальным, кто не ставит прививку, носит маски и спокойно работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:27

Я вот думаю вот в укольчиках видимо элексир будут разбавлять, помните фильм такой был Эквилибриум.

Мир вам.
30 ноя 2021 в 16:27

Народ не слышат. Делают свое дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 16:28

А где же соблюдение масочного режима на данном фото? Или че для нас дурачков только бредятину придумывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:28

Господа посмотрите фильм про Эквилибриум, к чему приводит то что люди начинают колоться и жить в своих фантазиях. То может там в прививку и галоперидол будут добавлять.

Гость
30 ноя 2021 в 16:30

Упорству или правильнее сказать, упоротости, наших депутатов можно позавидовать, это бы их рвение на урановых рудниках задействовать

Гость
30 ноя 2021 в 16:33

Все правильно от нашей власти и управленцев вас должно трясти как от этой прививки. Шарахаться должны вы от них. Ведь ничего хорошего для общества они не несут. Только погибель. Да еще с западов в войнушки играют.

30 ноя 2021 в 16:33

ТЕРПЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, зделать правельное решение. Хосподи это народ Екатеринбурга, какое права они имели орать. Спакойно не могли поговарить. QR код нужен, как до людей не доходить. А ни видно не видили красные зоны, не знают как жить врачам в больнице и не видеть семью,детей, внуков. А милиция, рос гвардия им огромное спасибо что наводят поряк, и все проваохронительные структуры. Будьте благорозомный опомнитесь, кокой бес вас вашол. Всем не легко, но так опускаться стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:34

Так сразу две нашивки, как в концлагерях!!!!! надсмотрщики! не забудьте хлыстики прикупить...................

ОТВЕТИТЬ
Стас
30 ноя 2021 в 16:35

Против введения кода, это антинародный закон

Гость
30 ноя 2021 в 16:36

Конечно, примут. Вон в Осетии попробовали не принять, сами знаете , чем это закончилось. Так что 200%, что примут.