20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Фото пользователя
1 дек 2021 в 10:35

Подождите. В садах и школах все подписывают согласие. Ну все подписывают. Если Екатерина не подписывала, то получается что если ее сын лоб расшибет, медработник в садике вызовет мать с работы и скорую, трогать же ее сына нельзя, так получается? А если честно что плохого - пцр тесты дорого, делают в саду детям видимо бесплатно. Медработник держит на контроле заболеваемость, и тут бац, мамаша с переподвыпертом. Ее чаду не надо делать тест. Отправьте ее пусть делает за свой счёт самостоятельно, отпрашиваясь с работы. По графику. И перед каждым случаем дергайте ее согласнее новое подписывать. Зеленкой помазать. Согласие бегом.. пластырь наклеить.. согласие бежать писать снова

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:38

Ау, мамаша, без какого на фиг согласия? Вы когда детей в садик отдаёте, подписываете документы с разрешением на медицинское вмешательство, это не только измерить рост и вес, но и обработать ранку, и да, взять ПЦР тест если это необходимо! Достали эти истеричные мамаши!!!

1 дек 2021 в 10:40

Совсем родители с катушек поехал .. Что случилось то страшного???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:49

А я вот поддержу автора. Многие не знают даже, что тест ПЦР ложно показывает ковид или его отсутствие.

1 дек 2021 в 10:57

Ну им же не прививку поставили
Ну взяли, бесплатно, скажите спасибо

Комитет по нарушению прав трактарух
1 дек 2021 в 11:01

Страна диванной революции
Тьху

Екатерина
1 дек 2021 в 11:05

Ну и хорошо что взяли. Половина родителей скрывают заболевание. Больных детей ведут в садик.

Яяя
1 дек 2021 в 11:14

Некоторые "ЯЖЕРОДИТЕЛИ" просто бесят, что такого случилось? Ну сделали тест и ЧТО? Раньше вообще никого не спрашивали, всем согласно возраста ставили прививки, постоянно витаминки раздавали и НИКТО на медсестру не наезжал. Вашему ребенку ничего такого не сделали. такое впечатление, что некоторым лишь бы за права ребенка поорать!

1 дек 2021 в 11:35

А как только, не бог конечно, с ребенком что-то случится, будет громче всех бегать и истерить "спасите помогите".

Знающий
1 дек 2021 в 11:36

Что за истерика? Зачем вообще писать этот бред про очередную яжмать. Ну взяли мазок, так для вашего же блага. Мамашке, видимо, нечем заняться больше

Фото пользователя
1 дек 2021 в 11:44

Считаю, что такие моменты надо хотя бы заранее в родительском чате оговаривать, чтоб заранее разных несогласных со взятием мазка отсеять.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 дек 2021 в 11:49

Очередная блоггер-яжемать подняла нытье. Пусть радуется что взяли ПЦР, бесплатно и ждать не нужно.

Ах, боитесь быть контактными? А как хотели то? В данной ситуации лучше перебдеть.

Гость
1 дек 2021 в 11:50

Радуйтесь что его вообще взяли да еще и так централизованно 3 день не можем найти концы в поликлиниках делаем по 3 адресам и нигде о нашей группе ничего не слышали. Родителей отправляют дома сидеть с детьми при этом больничные никто не дает на эти дни .

Гость
1 дек 2021 в 12:13

Задача выявить больше ковида у детей с намёком на обязательную вакцинацию.

Гость
1 дек 2021 в 12:16

Так и прививки вколят. «Ой, ничего не знали, накажем»

Гость
1 дек 2021 в 12:23

Блин, трагедия

Гость
1 дек 2021 в 12:24

Скоро для вашего безопасности в консентрационные лагеря будут детей забирать.
Наверху в открытую говорят что хотят послушный вид человека хотят вывести.

Гость
1 дек 2021 в 13:10

опять раздолье для особенной группы населения #яжемать

1 дек 2021 в 13:12

ну взяли пцр и что? просто мазок из носа. их же не прививали без согласия

1 дек 2021 в 13:33

многие, до конца года поменяют свой лагерь !
С ребенком так обошлись - пора задуматься далее об ответственности, смотрите кол-во детдомов растет... власти уже учатся отбирать детей

Гость
1 дек 2021 в 13:40

Мамашка радоваться должна что взяли, проверили и платить не заставили. А она бурю в стакане воды подняла. Лишь бы повозмущаться. Сидела б книжки читала с малым, а не в интернете сидела да хайпилась.

Гость
1 дек 2021 в 14:18

Уже не знают какаим способом прославиться, очень жаль, что из-за этих неумных страдают сотрудники садиков

Гость
1 дек 2021 в 14:23

Под статью всего руководства дет сада

ОТВЕТИТЬ

Что хочет мамаша? Чтоб взятый тест назад вернули, или чтоб денег заплатили?

Гость я
1 дек 2021 в 14:47

Яжмамаши, живущие с сожителями,вы лучше берегите своих детей от педофилов, их так много повылазило. А то как дела коснётся, так вы до усёра не верите, однако.

Гость
1 дек 2021 в 14:50

Да и хорошо, что детям сделали тест. Организованно, централизованно и бесплатно. Нас, родителей, ПРЕДУПРЕДИЛИ, что будут брать мазок. Кроме того, родителей пригласили присутствовать по желанию. Вот там как раз у мамы была возможность отказаться от этой манипуляции с ребенком. Но своевременного официального письменного отказа же садик не получил от мамы, она не присутствовала на тесте, видимо. Почему тогда после уже начались возмущения...
В этом же суть проблемы? что якобы родителей не предупредили и без ведома залезли в нос. Предупредили! Правда, день-в-день. Но тут при короне все действуют быстро.
Насколько я знаю, данный тест попадает под добровольное согласие на медицинскую помощь. А его подписывают все родители при поступлении в садик. А прочие прививки и даже манту обязательно согласовываются с родителями.

Гость
1 дек 2021 в 15:31

Городская новость! Малышу мазок взяли! Жуть

Гость
1 дек 2021 в 18:48

Молодцы что взяли !!! Полностью поддерживаем педагогов. А мамке антиваксерше на работу нужно ходить! Вот. Она тут и разводит

Гость
1 дек 2021 в 18:50

По 50000 штраф за отказ от вакцинации вводите

1 дек 2021 в 18:55

Глупые люди! Напяли на себя намордники — и ничего не интересно в жизни. С учётом того, что 40% ПЦР-тестов являются ложноположительными или ложноотрицательными (почти половина, Карл!), как минимум они бесполезны. Данные Сеченевского университета, который провёл масштабное исследование совместно с коллегами из других стран.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:46

Сколько же шизофреников ковид выявил, просто жесть. А мы жили, и не подозревали, что их столько среди нас...

Сергей
1 дек 2021 в 22:53

Власти окончательно сошли с ума,уже и до детей добрались,твари!

Гость
2 дек 2021 в 01:16

За такие залеты , можно травму на работе получить. Включайте мозг педагоги, если вы цените свое личное здоровье!!!

Гость
2 дек 2021 в 22:47

оспади, страсти то какие. Зачем она дите в садик водит, там же кругом вирусы и люди чужие.

Гость
5 дек 2021 в 11:43

Без согласия Нельзя! Это ключевое, явное превышение со стороны садика и поликлиники. Считаю что минимум заявления на них в полиции и в суд.

Леонид
5 дек 2021 в 12:42

Наказать и того, кто брал анализы, и того, кто позволил, то есть обоих, и медсестру, и медика из д.с.

Гость
11 дек 2021 в 08:37

Да делать ей нечего ходить людям портить настроение ,пусть сидит дома с ребенком ,не водит в садик вообще . Я уверена что она нигде не работает , хорошего образования нет ,а людей ,которые за копейки работают В садиках мучают никчемными жалобами. Ведь не поленилась сходить везде ,делать-то нечего ,вот пошла бы в садик няней