27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

Гость
2 дек 2021 в 11:04

Есть еще желающие попробовать это шириво?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:04

Почему про антителозависимое усиление инфекции все молчат? Ифнормация по нему есть со ссылками на научные рабоы, а никто даже не обсуждает.

ОТВЕТИТЬ
Всё возможно ...
2 дек 2021 в 11:04

Как так ? Вакцинировался , принял ликарство и умер от коронавируса !? Этого быть не может ! Гинсбург обещал полную защиту после вакцинации !

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:05

Всех лечат одной таблеткой от кашля не учитывая личные непереносимости некоторых веществ в составе. Нормальных врачей по пальцам можно пересчитать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:07

Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
2 дек 2021 в 11:09

Да здравствует российская медицина - самая оптимизированная медицина в мире , " и другие страны нам завидуют " (с)

Молодой парень , жаль...

ОТВЕТИТЬ
хаюшки
2 дек 2021 в 11:10

когда болел мне арипливир день на 7-8 только привезли. я уже цитовир два курса пропил. Вечером закинул по инструкции врача на мой вес 8 таблеток, на след день утром сьел 4. в итоге поднялась температура до 37.5 и разыгралась диарея, весь день ползал до туалета. после я эту фигню не принимал, на след день полегчало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:10

Меня уже настораживают внезапные смерти после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:10

Настоящая причина смерти есть в заголовке. И ложь тоже есть.

2 дек 2021 в 11:10

Сейчас диванные аналитики напишут, что снова врачи-палачи убили абсолютно здорового ( по версии Е1 ) человека!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 дек 2021 в 11:11

"были специалисты из медицины"

Вроде как любой специалист из медицины знает что эпивак это как плацебо.

Очередной наброс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:12

Кто то еще будет говорить что в России нормальная медицина?

ОТВЕТИТЬ
вася
2 дек 2021 в 11:12

да какие они врачи, едут к больным, как наказание отбывают

Гость
2 дек 2021 в 11:13

кто ответит за смерть молодого мужчины? Ну нельзя так к людям относиться! 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:14

в смысле- выйти на прогулку? А самоизоляция как же? Для больных и их окружения?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:14

НАЧАЛИ !!!

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
2 дек 2021 в 11:14

По-любому Арепливир выпил! Мне вон тоже его сунули, 4 таблетки утром и 4 таблетки вечером, в течении 10 дней. После таких доз, можно печень на помойку выкинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:14

Спасибо врачам!

Вот это да!
И с прививкой, и с лекарствами, и врачи приезжали несколько раз!
Никаких гарантий, получается, даже после прививки?
Надо завещание написать, а то мало ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:16

Семёрка известна своими "традициями". Страшно, что загубили молодого мужика и оставили деток сиротами. И ведь никто не понесёт наказания. В какой же жопе мы существуем (не живём!)!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:16

То что лечение неправильное это 100% , нет самого главного индивидуального подхода к больному не важно чем заболел человек . В бесплатной медицине важна только статистика к сожалению. Жаль парня совсем молодой был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:16

Странный вирус, и лечишь - плохо, и не лечишь - плохо. Вроде уже на поправку человек пошёл, может и живой был бы, если бы не "лекарство"

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:17

Те вы хотите сказать что прививки не работают? Что после прививки он всё равно заболел?? Это гон, сертификат куплен.

ОТВЕТИТЬ

Слабенькая молодёжь пошла, однако.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:18

Лучше буду лечиться заячьей капустой, медом и малиновым вареньем. я Болел когда ковидлой мне тоже таблетки дали без Анализов и Тд , а они очень сильные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:19

сколько раз я обращался к врачам - первые 1,5 недели лечат просто по какой-то инструкции, если ты за это время не вылечился, вот тогда уже назначают сдать анализы и выясняют что с тобой происходит внутри...ничего нового в новости не прочитал, но за смерть человека очень жалко.

Ирен
2 дек 2021 в 11:19

Вот и вся правда от вакцинации. Прививка совершенно не защищает от вируса и заболеть можно на счет раз. При лечении от кароновируса, привитые могут умереть....так как организме начинается конфликт вакцины и препаратов. Ну и самое главное, у нас угроблена медицина, и врачи работать не хотят!! Парня жалко. Достойный человек, хороший семьянин. Детки остались сиротами, из-за некомпетентности медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:21

Уничтожили нормальную медецину в угоду Бигфарме и продажным чиновникам

2 дек 2021 в 11:22

Эх ребята... Куда вы торопитесь, соглашаетесь на уколы, без нормальной диагностики организма. Добровольное согласие, и снятие ответственности государства подписывает. Видете что происходит, не первый случай. Никто не ответит. Лечат никак, квалификация докторов у большинства молодежи не дотягивает уровня ветеринара. Соболезнования. Зато на кладбищах Qr код не спрашивают. Вход свободный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:22

Не наркоман, не убийца, не трутень, не живодер, не пьяница, ему жить да жить, а умер. Пусть земля ему будет пухом.

гость
2 дек 2021 в 11:22

Думал, что "защищен", а вон оно как. И сколько таких случаев еще будет. Чем больше вакцинаций, тем чаще.

Гость
2 дек 2021 в 11:23

И стоит после таких историй ставить прививку? Себе дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:23

Так он привился летом, вакцина за полгода потеряла свою эффективность, вирус мутировал, зачем эта статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:23

Какой ужасный случай, реально! Дай Бог родным пережить.
Вся наша медицина давно напоминает армейскую байку про лечение:
- На тебе таблетку.
- Так у меня голова болит и живот!
Фельдшер разламывает таблетку, подаёт и говорит:
- Бери, одна половина - от головы, вторая - от живота.

ОТВЕТИТЬ

Ходить надо было, а не лежать плашмя, как бывший патологоанатом глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:25

Парня жаль, ценный и полезный человек в обществе. Но думаю, случай из ряда вон. Не болеют и не умирают люди просто так. И не прививка тому виной. Сколько раз к ним одним приезжала скорая??? Ждали волшебную пилюлю? Взрослым людям пора бы уже как-то самим нести ответственность за свою жизнь. В чем проблема самому сходить на КТ, если болит грудь? Да пусть даже платно, разве эта цена жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:25

Пацана безусловно жаль. Вопрос имеется только. Как это они собирались погулять, если он болен? Это вопрос про куар коды. То есть если бы ему было получше, он спокойно ходил бы в трц. Ну и вопрос о так называемой "легкой" форме при использовании вакцины можно уже и не задавать.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:26

Жалко паренька и его семью, соболезнования. Но помимо трагедии меня в материале поразило то, что к погибшему несколько раз выезжали на дом врачи, привозили дорогое лекарство. А в моей поликлинике сказали, что при коронавирусе на дом не ходят, пациенты сами должны прийти в поликлинику. И при обращении в поликлинику выдали только арбидол и парацетамол, никаких дорогих препаратов, описанных в статье, не назначили, тем более бесплатно. Какие разные стандарты в одном и том же городе. Правда, судя по результату, внимание врачей вышло больному боком.

ОТВЕТИТЬ

Ученый - это критическое мышление и научный метод познания. А это исключает ЭпиВаккорону и лекарства, приносимые российскими врачами.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:27

Где он умудрился привиться летом эпиваккороной когда везде поголовно кололи спутник? В обществе распространилось заблуждение опасное, что раз спутник - первый и наиболее распиаренный, то он плох, а вот эпивак - это для элиты.... а по факту тренировка иммунитета на крону от эпивака с гулькин нос. Обидно конечно. Но не надо про то что "таблетка боролась с иммунитетом" это вообще ересь антинаучная.

ОТВЕТИТЬ
ёжик
2 дек 2021 в 11:27

Есть ведь уже информация о том, что проф. Воробьев (ПРАКТИКУЮЩИЙ ( то есть не теоретик) врач, потомственный, доктор наук и проч.)( у него есть свой сайт, своя команда) помогает больным, болеющим ковидом. У него своя команда врачей.Они дают квалифицированные советы пошагового лечения. У этой команды никто из больных не умер( экспериментально 1000 чел . - люди сами переболели без больницы, после больницы и т.д. ) Используются лекарства ( антикоагулянты, например, плазма и т.д). Семье молодого ученого надо было озаботиться информацией, а не слушать девочек-фельдшериц, которые приезжают на вызовы. Светлая память погибшему! Мог бы много сделать для страны! Соболезнования семье! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:29

Тут как-то статья была, израильский врач говорил про лечение, последствия, ещё о чём-то...там он сказал, что антибиотики при короне наоборот, вредят. Может и тут, из-за антибиотиков.

С двумя детьми нелегко, однако, будет взамуж выскочить.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
2 дек 2021 в 11:31

Какой же он кандидат наук если не сумел выбрать правильную вакцину и назначить себе нужное лечение? ну да ладно с ним, он уже не с нами. Вопрос к пока еще кто с нами, к привитым по мотивам страха смерти. Сейчас ВОЗ сказала обнаружен новый штамм омикрон, и есть большие опасения что действующие вакцины он может игнорировать и по силе жестче чем дельта штамм, во всяком случае 3 недели как минимум на понимание. Как вы справляетесь со страхом подцепить омикрон? - уходите в запой, идете к психологу, заставляете себя не думать о плохом, надеетесь продержаться до появления омикроновской вакцины, принимаите успокоительные уколы или таблетки, молитесь усиленно?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:33

так отписали же что от данной прививки возможны осложнения и вообще она не может считаться панацеей - ибо ей не прививался САМ
Е1 само писало интервью от какого-то "проктолога-иммунолога"

2 дек 2021 в 11:34

Главное, все своевременно, ага, верим((

Гость
2 дек 2021 в 11:36

Это эксперимент,,,,мы не будем в нем участвовать,,,лучше умереть от болезни-не так обидно,,чем от лекарства. Короной переболели семьей в прошлый год, антитела есть сдавали в октябре этого года,,,подождем окончания эксперимента над "желающими",,,получим хороший препарат в результате, а вот тогда и уколемся-если будет такая необходимость,,,,а пока,,мы семья антиваксеров. Ботов, прошу, не возбуждаться,,,с вопросами сколько антител и тому подобное,,,про эту болезнь не знает никто ,,нас лечат ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО, колличество антител всегда меняется,,,выжил-тебе повезло! Пока за прививки не начнут нести ответственность те-кто ее намешал,,не будет ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
2 дек 2021 в 11:36

Так чем он привит то был ? Эпи ВАК Корона должны бать привиты дважды с разницей в две недели , а тут про это не слова

ОТВЕТИТЬ
LiNar
2 дек 2021 в 11:36

ну, что скажете ваксеры ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 дек 2021 в 11:36

Очень хорошо, что у людей много мнений. Читать ооочень интересно.

Гость
2 дек 2021 в 11:36

Шок вообще от прочитанного , МИНЗДРАВ просим , вызывайте старых врачей терапевтов , они прекрасные диагносты , достаточно было хорошо прослушать этого парня , чтобы понять , что у него пневмония и все ,он бы остался жив , пневмонию в советское время лечили всегда в стационаре , анализы все какие надо возьмут и назначат правильное лечение ,уже даже не врачам за два года стало понятно , что вирус вызывает пневмонию у некоторых граждан , дак не ужто сразу не назначить соответсвующее обследование этому парню , как назвать это халатность врачей или безразличие или недоучки