17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

Фото пользователя
2 дек 2021 в 16:30

Cократили социальную активность многих людей без QR-кода.

Видимо у эксперта настолько скучная жизнь, что его активность ток в тц и кабаках производится. 😎

ОТВЕТИТЬ
Ура!
2 дек 2021 в 16:31

Соловьев- баранова появился.

Гость
2 дек 2021 в 16:32

надо на смретность ориентироваться,а не на манипулирование статитстикой заражений

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:32

Нет. Это не из-за кодов, а из-за климата и состояния здоровья. И экологии.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:33

переболевшие + вакцинированные = уменьшение заболевших и более легкая форма заболевания. Именно в данном порядке. Подтянуть бы еще протоколы по лечению: не тащить всех подряд заболевших в стационар, не прописывать всем поголовно антибиотики и гармоны, а только тем, кому это действительно показано, а не противопоказано, глядишь и смертность в разы снизится. Не я сказал, а добрый доктор Мясников.

ОТВЕТИТЬ
Фотон
2 дек 2021 в 16:35

Не верю вашей статистике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:36

Судя по количеству и настойчивости обновлений, ковид действительно был разработан Биллом Гейтсом.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:36

с введением кукодов:
1.стали меньше шляться
2. стали больше вакцинироваться

ну и эффект от докукодошных прививок и увеличения числа переболевших сказывается

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:37

Сколько умерло то из этих 700? Бред какой, а ОРВИ не подсчитали сколько заболело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:37

Задолбали прогнозы - аккуратные и неаккуратные;
задолбали локдауны - бессмысленные и неэффективные;
задолбало запугивание - бесконечное и усиливающееся;
задолбало враньё - наглое и циничное;
задолбали обещания - лживые и исполняющиеся с точностью до наоборот;
задолбала агрессия - с кодами и без;
задолбала пропаганда из каждого утюга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:38

Е1, сами же писали что всем больным стали диагноз ОРВИ ставить. Что наша жизнь-игра…

ОТВЕТИТЬ
NaOH
2 дек 2021 в 16:38

"Интенсивная передача вируса среди населения продолжается"

Наглядные пруфы есть? Как это вообще выглядит?
Каждый день езжу на общественном транспорте, чего-то не видать не слыхать никакой "интенсивной передачи вируса"

ОТВЕТИТЬ
Гасан-оглы
2 дек 2021 в 16:38

С каких пор специалист-проктолог по глистам стал эпидемиологом? Он уже докторскую защитил?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:39

Каждый год идёт снижение заболевших после осени с орви и прочими заболеваниями) коды дибильные тут не причём. Сейчас скажут что коды помогли типо и надо вводить на постоянку их. Люди как контактировали в остальных местах, где без кодов пускают, так и будут.

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
2 дек 2021 в 16:40

Проведите еще одну ночь музыки и зиверт в это же время и посмотрим что получится

Гость
2 дек 2021 в 16:41

Это из за сбоя о котором вы же и писали, не попадешь к врачу - не поставят диагноз )
https://www.e1.ru/text/health/2021/12/01/70289075/

всё предсказуемо, скоро НГ

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
2 дек 2021 в 16:41

Соловьев как эпидемиолог или лаборант есть САМОЗВАНЕЦ! он квалифицирован как врач-педиатр! Вся статья ЛАЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:41

Не радуйтесь … МНОГИЕ ☝️не обращались в поликлиники … вся процедура унизительна … на отвали…

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 дек 2021 в 16:41

а почему должен быть рост?
вы графики заболеваний гриппом за предыдущие годы для сравнения представьте публике!

Маня
2 дек 2021 в 16:42

Я так полагаю, что сегодня по такому случаю будет дан грандиозный салют и всех желающих большой человек из мэрии будет катать на снегоходе за умеренную плату! Пенсионерам скидка 3% и подарок в виде значка с рубанком

ОТВЕТИТЬ
Шел 21 год стабильности
2 дек 2021 в 16:43

Все больницы переполнены. Народ предпочитает самолечение. Отстоять в толпе 10 часов не все себе могут позволить. По телефону не дозвониться.

ОТВЕТИТЬ
Xxxx
2 дек 2021 в 16:43

Это все из-за "грамотной" статистики))))

Фото пользователя
2 дек 2021 в 16:45

Значит меры постепенно работают. Дальше - лучше, главное чтоб вакцинофобы не портили статистику своей массовой заболеваемостью, а сидели по домам.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:45

Нет, это из-за страха власти спровоцировать взрыв. И вообщ есть приказ: весело встретить НГ! без негатива!

А потом! Ну и варить легушка (скот) нужно медленно.

Мы против сегрегации, против принудительной вакцинации. Люди проcыпаемся. Слабовики! и сотрудники е1 подумайте о своих детях и стариках. Вы не избранные!

Джина Кэпвелл
2 дек 2021 в 16:46

Кар-кары тут ни при чём, это всё манипуляции со статистикой: стали делать меньше тестов - вот и результат. А Соловьёв - просто пустобрёх и паникёр, который явно переквалифицировался в писатели страшилок.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:46

Какой же курицей нужно быть что бы верить этой статистике )

Гость
2 дек 2021 в 16:47

Просто сделали на 30 тестов меньше вчера, вот вся статстика

глеб
2 дек 2021 в 16:49

это из-за нового года!!!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то 0
2 дек 2021 в 16:50

Это из-за того, что всем орви ставят, у ребенка полкласса не болничном, снова на дистант отправили 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:50

не пускают в ТРК, ресторан, столовую без кукареку кота - пишите смешной отзыв об этих недозаведениях и ставьте 1 звезду

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:51

Динамика ситуации с коронавирусом в Свердловской области.

__1______2____3_____4_____5___6___7____8
03.05. _2293 1627 _6042 223 114 _86 1461
07.06. _2203 1547 _4305 248 125 _93 1379
05.07. _7404 5400 16182 540 342 251 3623
02.08. _9354 8304 17073 842 500 395 7185
06.09. _6500 5850 14440 646 423 337 5114
04.10. _8178 7178 14794 739 454 351 5634
01.11. 10179 9043 15065 936 603 505 8751
02.12. ______ 5528 ______ 720 457 369 5360

1 - дата
2 - развернуто коек в стационарах
3 - занято коек в стационарах
4 - проведено тестов за сутки
5 - в тяжелом состоянии
6 - в реанимации
7 - на ИВЛ
8 - в состоянии средней тяжести

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:52

Было 2 декабря. Шёл второй месяц, как решили по-новому метить и клеймить стадо, чтобы отделять тех, кого коновалы смогли поймать и уколоть. Но бараны продолжали дохнуть несмотря на уколы волшебной вакцины. Куда-то пропали эскулапы-коновалы, которые обещали царю, что после чудодейственной вакцины, которую они придумали, все бараны излечатся и целый год будут резво пастись, отдавая в казну шерсть и мясо. Злые языки утверждали, что они сбежали в тёплые края и живут припеваючи на деньги, полученные за чудодейственное средство. Царь как обычно спрятался в погреб. Просто так, от греха подальше. "Шарлатаны, - думал он - Ну никому верить нельзя! Даже себе - обещал же уйти на покой и не обнуляться!"
Его управляющий в губернии куда-то пропал. Видимо, ушёл думать - как объяснить царю, что сначала не помогло средство, которое велел колоть сам царь, а потом не помогло клеймение и отделение меченых баранов от прочих, которое уже другие эскулапы-коновалы втюхали управляющему как обязательное средство, чтоб вакцина подействовала. Но бараны всё равно дохли, причём такими же темпами.
И лишь баранам было всё равно - они хотели пастись на зелёном лугу и жевать сочную траву. Но трава тоже куда-то вся пропала. А заморские купцы ломили такие цены за свой корм, что даже бараны начали роптать.
Чем всё это закончилось? Узнаем в следующей части сказки. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:53

Преступные коды не имеют никакого отношения ни к каким заболеваниям.

Гость
2 дек 2021 в 16:54

У началу лета, Россия недосчитается сотен тысяч провакцинированных гомалеем

Гость
2 дек 2021 в 16:55

У началу лета, Россия недосчитается сотен тысяч вакцинированных гомырой-гомалеем

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:56

"Официально зарегистрировали 31 смерть пациента от ковида."

А СКОЛЬКО зарегистрировали от ДРУГИХ заболеваний по причине НЕОКАЗАНИЯ своевременной помощи??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 16:57

увидел соловьев и перешел в комменты )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 16:57

По мне дак это из-за ПЦР тестов ...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:59

Спасибо новерно ГБУЗ СО "ЦГБ №2", которая отказывается делать тесты, ссылаясь, что у вас нековидные признаки (Потеря обоняния) и дает только направление на флюраграфию))

2 дек 2021 в 16:59

ЕЩЕ РАЗ : ПОСЛЕ СЛОВ ВЕЛИКОГО И СОЛНЦЕПОДОБНОГО...
народ устал (читаем мне надоело сидеть в сочах), к НГ пора бы отдохнуть от тяжелого года, заболеваний...
да и информация по ковиду стала стабильной, а по некоторым данным стала уменьшаться
ТОЛЬКО СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ бы не понял что статистика поползет вниз !

Гость
2 дек 2021 в 17:00

дурдом закрыли трц без кодов нельзя а автобус забитый можно как будто все заражаются трц ресторанах а в переполненных автобусах нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:00

Насмешили. Всё по плану у них!

Гость
2 дек 2021 в 17:00

Интересно, а врачи, аналитики, чиновники в курсе, что наверное около 20-30% вакцины сливается в унитаз, а человек довольный получает заветный код. Мне кажется, что у многих уже есть знакомые или через кого можно выйти на врача, который с радостью за вознаграждение поможет сделать данную процедуру. Поэтому статистика гнилая вещь я вам скажу.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 17:00

Какой бред...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 17:02

есть мнение, что заболеваемость имеет цикличную форму (растет, а затем снижается). именно по этому есть третья волна, четвертая волна и так далее. но в России свой путь, и тут снизить заболеваемость помогают ТОЛЬКО QRы))

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 17:02

Народ брыкается и в открытую заявляет, что куриные коды это фашизм. Ну как ещё оправдать клеймение своего народа? Конечно «снизить» заболеваемость и смертность. Верим))) Народ на вакцинацию загоняют как овец, совести нет. Вместо лекарства- всех заразить решили, медицину оптимизировали дальне некуда, а помогают Коды🤣

Гость
2 дек 2021 в 17:02

я считаю сейчас будет искусственно меньше больных, потому что они сейчас укололись и имеют код 1 год, а если ты заболел, то тебе выдадут новый код всего на 6мес. - никто не хочет менять свой полученный код на меньший срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:04

Какая им статистика нужна, ту и нарисуют!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 17:04

Новый год к нам мчится, скоро всё случится! 😂😂😂😂😂
Такой ацкий дурдом .😂
да уроните вы эту статистику до 3 чел в сутки и объявите их ошибкой тестирования, да и делу край 😂

"Я давал прогноз, и мы видим..."
🙈🙈🙈
Господин Соловьёв, прогнозы - это расчётная категория. А когда Вы, опираясь на домыслы и ложные параллели, говорите о том, что ограничительные меры и QR привели к снижению заболеваеиости,
- это НЕ ПРОГНОЗ.
Это - ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ или чревовещание над хрустальным шаром.

Я не пойму: все Соловьёвы что ли такие манипуляторы: что хотят, то выдают за некое своё прозрение 🙈🙈🙈

Время соловьиных трелей, не иначе.

Где математические прогнозы?
Где ряды динамики?
Где корреляции, наконец!?

ОТВЕТИТЬ