19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

3 дек 2021 в 08:58

пошли новости высосанные из пальца, а есть еще микст инфекция, бактериально-вирусная, человек тоже может ей заразиться и, как правило, возбудители пневмонии носят именно такой характер. все может быть.

Гость
3 дек 2021 в 09:04

Каждый суслик агроном.

Гость
3 дек 2021 в 09:07

Я спокоен. У меня три защитных экрана из такси - по одному на каждый штамм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 09:19

Не нужно наводить панику!!!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:22

О, так теперь по два вида шмурдяка колоть можно?

Гость
3 дек 2021 в 09:27

а почему только двумя? четыремя,как минимум, и еще до кучи полный букет насобирать

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:28

Я понимаю что можно заразится всеми штаммами сразу, но кто мне объяснит универсальность недоработанных до конца и полностью не изученных российских вакцин? Голикова и Попова, ау!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 09:32

А ещё Гриппом, ветрянкой и ротовирусом.
Одновременно

Гость
3 дек 2021 в 09:32

"Фантазер... Ты меня называла" (с)

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:37

Екатеринбургский эксперт.
Кому ник?

Страна чудес
3 дек 2021 в 09:53

"Свердловский эксперт "😆😆это как "британские учёные"

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то 0
3 дек 2021 в 10:45

А почему только два? Вы про же грипп забыли, давно вакцину от него не рекламировали, закончилась????

Гость
3 дек 2021 в 10:48

Цирк продолжается. Надоели уже с этим бредом.

3 дек 2021 в 10:49

Это специалист , который несёт ахинею

Юра
3 дек 2021 в 11:29

Как только вижу эту фамилию и имя сразу начинает тошнить, перелистываю дальше.

Гость
3 дек 2021 в 11:35

В топку эту статью, не читая!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:10

Чем ответит гинзбург?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:13

Всем мультипрививку введут? А куаркодов теперь надо два? Или три
?

пьяный пацак
3 дек 2021 в 12:19

Ниче страшного, сделаю еще одну шапочку из фольги, пока дешевая, а то уколотые набегут, всю фольгу раскупят.

Свердловск
3 дек 2021 в 12:41

ахахаа даже 3 и более. бред сивой кобылы

1960
3 дек 2021 в 12:55

А тремя? С герпесом и СПИДом впридачу? Что это эксперт несет?

Гость
3 дек 2021 в 13:39

Даёшь супермутантов! Какой же fallout без них?

Гость
3 дек 2021 в 14:00

еще грипп забыли

Джина Кэпвелл
3 дек 2021 в 14:42

Как-то уж очень смахивает на фейк - такое впечатление, что фантазия у авторов иссякла, а начальство требует больше статей про ковидлу. И "эксперт" теперь носит фамилию Семёнов, а не Соловьёв, как водится.

м мурашко
3 дек 2021 в 15:18

В РФ не зарегестрированы случаи заражения омикрон штаммом

Мир вам.
3 дек 2021 в 16:48

Совсем обезумели со своими "новостями". Информационная война

Ольга
3 дек 2021 в 20:25

Так понятно, ещё и грибковая инфекция и спафилокк и пневмококк може присоединится на человека с ослабленным иммунитетом и воспалительным процессом. Это всегда было и есть. Поэтому внимание к оздоровлению физическому и психическому неселения, реабилитации, медицине и науке в первую очередь.