29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Фото пользователя
5 дек 2021 в 16:23

Будите инстаграмщика, работать пора, а не просто так деньги налогоплательщиков в дипломат складывать.

ОТВЕТИТЬ
Гостик
5 дек 2021 в 16:24

Оптимизация!

Бетман
5 дек 2021 в 16:24

К нам приходили врачи с поликлиники при вызове без проблем - два раза

5 дек 2021 в 16:24

проклятый АБАМА!!!
проклятый ЗАПАД и НАТО!!!
надо СПЛОТИТЬСЯ, ПОТЕРПЕТЬ и мы точно ПОПАДЕМ В РАЙ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:25

На Гончарном, 4 есть поликлиника? Она на Гончарном, 5 Поликлиника №4 )))

Марина
5 дек 2021 в 16:26

В платную сходите ,не надо детей мучить.

Гость из ГБ
5 дек 2021 в 16:26

Пришли посидеть в очередь, чтобы им сказали, что у них ОРВИ и " горло красное", назначили парацетамол или Нурофен, фуфломицином и антибиотик. Чтоб потом орать, что врачи ничего не знают. Сидит дома, снижайте температуру, давайте пить много. Всё. Нет, надо идти и обменяться вирусами, ослабить иммунитет этим стрессом и изучить ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 16:27

пришло время вывести на белый свет знахарей, лекарей, целителей и шаманов.
предварительно отряхнув с них пыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:28

Справимся! Главное на плато вышли ! Стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:28

Вчера вызывала врача к ребёнку, температура 39. Врач пришёл и начал ругать, что это не повод для вызова врача. Нужно идти в поликлинику, их для этого и построили. И не сколько его не смутило, что при 39 на ногах может быть осложнение. Вот и вся медецина. Слушал ребёнка и в этот же момент меня отчитывал, а врач то ещё только начинающий. Вчера из за парты встал. И так себя ведёт, что будет потом, какое отношение будет у него спустя годы. Да и заметила, мыть руки врачвм из бесплатной поликлиники не к чему, зачем?

ОТВЕТИТЬ
мамадвух
5 дек 2021 в 16:29

Дак везде так...
В пятницу у сына в классе не пришло 16 человек - все как под копирку , темп под 40, горло, кашель..за выходные ещё трое отписались в чате учителю, включая нас.
Последний раз у сына 39,3 была в 1,6 года ( сейчас 11 лет)

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:30

не зря оптимизировали

ОТВЕТИТЬ

Водочкой надо тело натирать, чтобы сбить температуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:36

в Екатеринбурге нет денег на новые больницы. зато есть деньги на Экспо центры!!! вот в них и сдохнет народ!!!

Не припевочка
5 дек 2021 в 16:37

Опять один человек перед камерой кулачком по столу брякнет и ничего не поменяется

Гость
5 дек 2021 в 16:38

Больница на гончарном это полное днище из днищ. Уктусс это Клоака мира всего. Вокруг сотни домов новых построено и все похеру что больница скоро лопнет по швам от количества карточек в регистратуре. В ЭТОМ РАЙОНЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ШКОЛ, БОЛЬНИЦА ТОЛЬКО УБОГАЯ ТАКАЯ. ЗАТО КРАСНОЕ И БЕЛОЕ НА КАЖДОМ ШАГУ. В ОБЩЕМ ПОЛНАЯ ЖОПА А НЕ РАЙОН 👎👎👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:39

Эти статейки заказные, идёт моральная подготовка к вакцинации детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:39

Антиваксеров поблагодарите!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:40

я одна нк понимаю зачем с температурой в очереди сидеть.Сиди дома сбивай температуру.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:42

При бесплатной медицине , советы врачей ничего не стоят :((((

5 дек 2021 в 16:43

Сидите дома и сами народными средствами лечите детей. Зачем вам больницы и врачи в 21 веке? Поэтому их сократили и развалили.

Яяя
5 дек 2021 в 16:44

Что за бред тащить ребенка с температурой куда-то, нурофен в помощь, на самом деле врач ни чем и не поможет,придет,выпишет парацетамол или Ибупрофен и еще пару препаратов, которые им фармацевтические компании пихают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:45

Надо вакцинироваться.тогда и дети болеть не будут и лампочки в подъездах пропадать перестанут и даже в лифтах будет чисто и кнопки палить перестанут.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 16:45

на увеличение довольствия полицейских и росгвардейцев денег не хватает , еще вы тут с детьми под ногами путаетесь

Гость
5 дек 2021 в 16:46

Когда же настанет тот светлый день, когда инстаграммщика выволокут за ноздри и посадят за решетку?! Мне наверно не дожить уже до этого момента.

5 дек 2021 в 16:47

Вот реальная проблема, позор местных чиновников от медицины.
И кто-то вышел на митинг по этому поводу? К Дирижаблю или к Минздраву на Вайнера? А точно, это же не бухенвальд и не чипизация...

5 дек 2021 в 16:48

ребята, страшно это всё...
страшно
дети то при чём? они не успели еще ничего натворить, чтобы их наказывать так.
вот что, какую отписку приготовит областной минздрав?

ОТВЕТИТЬ
Врач
5 дек 2021 в 16:49

Сама техничка и лечи

Артем
5 дек 2021 в 16:52

Мы тоже второй день не можем врача на дом вызвать, уже прямо говорят, что заявок на врача больше 50 ти, заявки принимать больше не будем, хотя время было 11 утра, сказали сбивайте температуру приходите сами. У нас, что здравоохранение все сдулось, глав врачей только откаты заботят и показатели на бумаге? Штат урезали навесили на сотрудников доп обязательства и все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 16:55

ядерны отходы надо принимать, а вы тут с детьми больными пристали...

Гость
5 дек 2021 в 16:55

Врач - это от слова врать. Я серьезно. Эти сверхтерпение и стабильность обеспечивают прямую дорогу на кладбище сначала детям, потом всем остальным. Слава великому Путину. Ура.

Гость
5 дек 2021 в 16:55

а чё заохали то все?? всю жизнь так было.Я вот вообще не вижу разницы,что 20 лет назад,что сейчас

ОТВЕТИТЬ
Анд
5 дек 2021 в 16:56

У моего ребёнка была температура 39,7 два дня подряд, ели ее сбили, видимо вирус сильный ходит. Я не потащила ребенка в больницу вызвала врача, пришла почти сразу выписала лекарства почти все что я давала сказала станет плохо скорую. Скорую я вызывала 2 раза , первый раз отказалась по причине едет долго и температуру скинула. Далее она поднялась я опять вызвала, приехали не чего не дали, посмотрели и уехали но вызвали нам опять врача из поликлиники. Далее позвонили из поликлиники и уточнили нужен ди нам врач, я сказала очень. Пришла очень хорошая тетя я попросила антибиотик, рассказала что нам без него 39,7 не сбить, она выписала без проблем. К вечеру стало хорошо ребенку. Больница другая правда, 8 на санаторной. Зачем тащить ребенка с такой температурой в поликлинику. Ну и платно можно вызвать если не идут с поликлиники, много вариантов же есть.

ОТВЕТИТЬ
Мирослав
5 дек 2021 в 16:56

А сбивать температуру не научили мамаш и папаш??

ОТВЕТИТЬ
Житель Эльмаша
5 дек 2021 в 16:59

Тут ссылку приложили на статью недельной давности, про пол-ку на Космонавтов. Не поверите, они РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ! они просто вырубили все телефоны регистратуры и врача высылают только если ножками к ним притопать и бумажку заполнить. Пришел один - оформят вызов. Привел ребенка - топай в очередь. Класс!

Злая мама
5 дек 2021 в 16:59

Все то же самое было на химмаше в понедельник. Едете в 8-ку на военной. Мы туда уехали в итоге.

Ваучер
5 дек 2021 в 17:03

Так то министр здравоохранения Свердловской области должен ответить за это. Неужто нашей медицине пришел крах.

Гость
5 дек 2021 в 17:04

Мама сама медсестра, а оказать помощи не может. Или только я вижу абсурд. Так и другим не сможет помочь. Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:05

При советской власти не было такого.

5 дек 2021 в 17:08

В скорую надо звонить, если температура под 40. Это опасно, можно так и помереть, особенно если маленькие дети. Кроме парацетамола и нурафена попробуйте мокрую тряпку на голову. А если больше трёх дней держится - антибиотики купите.

ОТВЕТИТЬ
анжела
5 дек 2021 в 17:09

Всё врачи на борьбе с ковидом! За этот же хорошие деньги платят, а нормальных врачей оптимизировали! Вот и лечат лояльные врачи только ковид! И правда душу дьяволу за деньги продали!

5 дек 2021 в 17:09

Да здравствует оптимизация вице-премьера Голиковой! Давайте ей орден выпишем?

ОТВЕТИТЬ
Саруман
5 дек 2021 в 17:11

Всем главное придти понять с температурой, вместо лечения дома...

Гость
5 дек 2021 в 17:14

Это Россия! Великая страна!

Гость
5 дек 2021 в 17:22

Если только в комментах продолжать возмущаться - это дело не исправит. Закидывайте коллективными жалобами, бумагами, везде куда можно, пусть вспотеют. а то в очередях и комментариях ныть - это бесполезно.

5 дек 2021 в 17:25

При высокой (выше 30 градусов цельсия) температуре, делаем так: берём водку и обтирание делаем всего тела, кроме головы ребёнка. Пусть будет голенький и мокренький. Голову мочить только водой комнатной температуры. Парацетамол или нурофен перед сном. Помогает. Двоих вырастили.

ОТВЕТИТЬ
Мама двоих дочек
5 дек 2021 в 17:27

Вообще никогда скорую не вызывали с температурой детям. Да, 39.7 это высокая очень, но без паники, делаем все, что от нас зависит, жаропонижающее, свежий воздух в комнате, обтирание тёплой водой, носочки с уксусной водичкой. Да Боже мой, однажды уехали загород, не взяла нурофен с собой. Температура как специально у мелкой. Пошла в огород ночью, взяла капустные листы, и к телу ребёнка. Помогло!

Марфушенька душенька
5 дек 2021 в 17:29

Вот это и есть то, что я пытаюсь донести собрать 150 миллионов на одного больного ребенка могут, а сотни и тысячи детей остаются без помощи.

Это то, чего я не понимаю.
Я верю, что мой ребенок самый лучший, но посючему за счет других детей ему продлевают жизнь, здоровье купить все равно не могут

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 17:29

Читаешь комментарии и становится страшно...у ребенка температура под 40, а добрые люди советуют дома посидеть...чужих не жалко?

Гость
5 дек 2021 в 17:35

а виноваты во всем антиваксеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:41

В первой детской такая же ситуация. Ребёнку 1,2 года, темп 40! Сказали сбивать и идти ногами в неотложку. Очередь неотложки на улице!