24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

6 дек 2021 в 20:58

Я никакими психическими расстройствами не страдаю ! Потому что мне пофиг коронавирус и вся связанная с ним истерия !

Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:10

Тревожные расстройства от нашей власти.

Таня.
6 дек 2021 в 21:11

А есть повод для радости извне? Только радостные голоса ведущих новостей))))
Я бы через год на пенсию пошла, думала... Оказывается, ещё четыре года минимум!
Детей и меня заставляют тыкаться против воли. Зарплата не поднимается, но цены пухнут.
Радость остаётся самим придумывать, если нет семейных проблем. Ага, ковид виноват.

Алексей
6 дек 2021 в 21:11

С весны точно будет легче. Уже сейчас совсем другие энергии в пространстве! Страх уже не сковывает, есть внешние факторы, но Сила Света уже с нами и она сильнее, сильнее всего. Не принимать негатив, но и не закрывать глаза. Обратить внимание на то, что всегда с нами. Есть что-то мирное, спокойное, светлое под этими бушующими волнами поверхности океана. И эта глубина.. Она несоизмеримо больше.
Всём счастья!

6 дек 2021 в 21:18

Депрессию не нужно впускать в себя, а дать им возможность долететь до власти

Бгг
6 дек 2021 в 21:18

Все переболевшие, кого знаю, нифига не страдают психологически) для особо неустойчивых диктую антидепрессанты: 1) фкусный кофэ с шоколадкой; 2) виски с колой; 3) объятия)))

Гость
6 дек 2021 в 21:28

Я переболела ковидом,Никакой депрессии нет,всё это выдумки!!!

Юрок
6 дек 2021 в 21:29

Я-6, сын-7! Фуу. Пронесло!

Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:57

«Заметили, что за время пандемии у людей стало гораздо больше раздражения?» - как тут не нервничать, посиди ежедневно на удаленке с домашними. Постоянные ежедневные скайпы, все как с цепи сорвались, в обычное время раз в неделю созванивались…..

Руководитель думает, раз дома на удаленке , значит в «меховых тапках» и нужно побольше задач навалить, тут же у детей зум🤦‍♂️ трэш вообщем…

Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:58

Сама статья - депрессия .

Гость
6 дек 2021 в 22:13

Да у нас в принципе народец депрессивный, ещё до пандемии выяснили. Не умеют ценить то, что у них есть, радоваться мелочам, ощущать себя счастливыми. Все ходят угрюмые, несчастные и подавленные. Может хватит))

Фото пользователя
6 дек 2021 в 22:14

А может это связано с ухудшающимися условиями жизни? Цены растут, зарплаты - нет. И ковидло тут не при чем!

Гость
6 дек 2021 в 22:27

С такой красивой бабой можно выйти из депрессии!

Фото пользователя
6 дек 2021 в 22:55

Вадика Зеланда почитайте, взгляните на мир по другому.

Никакие психиатры не нужны будут….

196
6 дек 2021 в 23:31

Уралниисхоз за однушку в 29квадратов второй месяц по 5500 жкх. Не знаю тут как старики справляются с такими ценниками. Чхать на этот овид .

Фото пользователя
7 дек 2021 в 01:57

Очередной бред сивой кобылы.... Нормальным людям вообще пофиг на фуфловырус, только указики чиновников вызывают бешенство и желание радикально сократить их популяцию!

Русик
7 дек 2021 в 02:46

Не болел, но постоянно депрессуха года 2

Александр Лучик
7 дек 2021 в 03:52

Спасибо,за полезную информацию!

Александр
7 дек 2021 в 07:05

Пропагандоны и зомбоящик делают свои дела!

7 дек 2021 в 08:06

Нет - к о д а м!
Стоп - ф а ш и з м!

Гость
7 дек 2021 в 08:40

Да ладно!!!! Сначала закрыли в домах без средств к существованию. Потом хлоркой родили задыхался весь город птицы гибли. Улицы хлором.
Потом начали вводить ограничения. Теперь вообще вводят фактически черную метку.
И всего то, дипрессия.
Это если телевизор не смотреть. Там вообще страшно-страшно. Мы все умрём. Каждый день каждый час

Гость
7 дек 2021 в 08:41

Цены растут, зажимают всех принуждает. Ограничения, прессинг. Если телевизор посмотреть то и в окно выйти можно.

7 дек 2021 в 09:20

лютый бред. депрессия от безысходности, безденежья свинцового уральского неба. Тур на острова как рукой снимает, ну или бюджетный вариант капли витамина д.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 09:34

Я из-за ковида 5 кг набрал. В зал не пущают.

7 дек 2021 в 10:55

Это целиком и полностью заслуга СМИ, разогнать все СМИ и болгеров.

То же что и гость
7 дек 2021 в 11:11

причём тут ковид, это просто страна такая

Гость
7 дек 2021 в 11:39

Хорошо хоть не рассказали о скрытых последствиях вакцинации шмурдяком...

Натальниколавна
7 дек 2021 в 15:42

Чего бы не назвать вещи своими именами. Не за время пандемии, а за время планетарной истерики и прессинга

Гость
7 дек 2021 в 17:22

Если бы так не разжигали истерию вокруг коронавируса, то и людей в депрессии было бы в разы меньше. У меня подруга, когда заболела чуть с ума не сошла от страха и сразу в депрессию впала. Не надо пугать людей и все будет хорошо. Болели семьей и никто в депрессию не впадал. Главное понимать, что после коронавируса, как впрочем и после гриппа, идет временный упадок сил и не отчаиваться.

Гость
7 дек 2021 в 20:20

Депрессия не от заболевания ковидом, а от той политики которую нам преподносят различные СМИ об одном и том же в разных вариациях, везде конкретный негатив. Как только не смотришь телевизор, перестаёшь лазить по интернету, читая новости, то и депрессия сразу же проходит и настроение улучшается. Знаю о чем говорю переболев ковидом год назад.

7 дек 2021 в 21:15

Так кошмарить страну и людей, экономика ниже плинтуса отсюда и депрессии. Заказная статья чтобы ответственность с власти снять мол во всем вирус виноват это он создал проблему с макарошками.

123
7 дек 2021 в 23:56

Вот вы пишите об этом, но кто виноват? Кто всё это делает? Не вы ли, представители СМИ, в первую очередь активно раскручиваете панику и истерию? Не вашими ли стараниями всё это делается? Нет бы где людей успокоить, но вы напротив, нагоняете жуть даже там, где её нет. Ещё никто ничего не знает, но людям уже говорят о следующей волне, о том, что будет столько-то трупов, постоянно стращаете тем, что вот вот ударит по детям... Дети на ИВЛ! - гласило радио в одном из регионов. Каково оно? Конечно потом у людей подавленность. Новый штамм только появился, а его уже представляют как чрезвычайно опасный. Так о нем ничего не знают, но СМИ уже пестрят подзаголовками - один мрачнее другого, словно посыл один: жди беды, обыватель! Разве вам неизвестно, что ожидание беды хуже самой беды"? Сколько жути писали об этом дельта штамме! Сколько лжи писали! Одна статья гласила, что у пожилых, заболевших дельтой почти 100% шанс умереть (Врач такой-то). Как потом стало ясно, это вообще не соответствует действительности. Но сколько страха и паники эта публикация посеяла в умы людей. Да вас, журналистов, судить за это надо.

Здравый смысл
8 дек 2021 в 05:25

Это не ковид повлиял, а политика государства направленная на подрыв психического здоровья населения через СМИ!!! За это судить надо! Они делают все. чтобы подорвать иммунитет и заболеваемость не снижалась! А еще специалисты-ученые говорят, что НИКОГДА во время эпидемий вакцинация не проводится, тем более не испытанными до конца вакцинами! Это только к ухудшению ситуации и мутации вирусов приводит!!!

Гость
8 дек 2021 в 12:37

В настроении виноват не ковид, а нагнетание обстановки в СМИ!

Гость
9 дек 2021 в 21:03

Модеры, когда не знаете, что делать, спросите у котов