29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

6 дек 2021 в 13:11

Как видно из статьи, боксёр может убить человека, и ему ничего за убийство не будет, даже уголовное дело не возбудят ! Правосудие по - русски !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:29

вот бы еще хоть кто-нибудь поинтересовался, от чего он умер! А то всех записывают почем зря в популярную болезнь, а этого вычеркнули наоборот зачем-то.

Андрей
6 дек 2021 в 13:29

Полгода назад, знакомого, так же избил его сосед, так же сломал какую-то черепную, или тоже височную, точно не помню, кость. Полиция принела заявление и на этом все. Видимо побои простых людей, у ныняшней власти, это не преступление.

6 дек 2021 в 13:38

Это же не покемонов ловить или с обоями убегать!
Тут-то дело пустяковое, всего лишь чуть не убил!

Гость
6 дек 2021 в 13:45

А что ещё Валуева не позвал .

Дмитрий
6 дек 2021 в 14:06

Некогда им работать, они более опасных преступников: безмасочников ловят.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 14:06

Убил по чужой прихоти, просто так....всю жизнь с этим жить теперь!!!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
моя Родина - СССР!
6 дек 2021 в 14:10

Зато у нас ракеты хорошие! Лучше всех!

Гость
6 дек 2021 в 14:20

обычно замечал если ты спортсмен, то в школе и высших учебных заведениях такие ученики могли не сдавать многие предметы, типа они были гордостью учебного заведения. после того как эти спортсмены выучились они тоже являются гордостью страны и их наказывать нельзя?
перед судом все должны быть равны иначе это не суд, а просто издевательство над теми, кому в жизни досталось меньше привилегий... у нас получается, чем выше чин, то его уже никто не судит, ну или судит для показухи и после он продолжает жить такой же жизнью как раньше

Гость
6 дек 2021 в 14:21

Нужно разрешить свободный оборот огнестрела как в штатах тогда никто и думать не будет крыльями махать

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 14:25

Разряд есть - в тюрьму

6 дек 2021 в 14:26

Гражданин максименко смелый и сильный мужик. Вот прям по мужски всё разрулил!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 14:36

Сейчас ещё тренд пошёл, мол, человек погиб не от удара в голову, а от удара головой при падении. И подсудимый сразу становится не виновным, потом у что не его удар привёл к смерти, а поверхность, об которую ударился потерпевший. Вот такая логика нынче

ОТВЕТИТЬ
Джордж Карлин
6 дек 2021 в 14:41

На бойцовских собак нужно намордники надевать

Гость
6 дек 2021 в 14:41

Конечно ни какой коррупции. Боксеров, ММАшников и других профессионалов боевых искусств давно нужно приравнять к холодному оружию.

Гость
6 дек 2021 в 14:43

надо не только боксёр а садить ,но и того с кем повздорил это человек который умер .

Гость
6 дек 2021 в 14:45

Все заняты разгоном "преступников" без масок в торговых центрах.

6 дек 2021 в 15:05

В поисках антиваксеров полиция сбилась с ного. При этом забыла основную свою обязанность защиту граждан от преступлений. Два года дело было бесфигурантное??? Это как господа прокуроры и полицаи? Куча свидетелей, видеосъемка,, сделанная бывшим следователем прокуратуры на месте происшествия. Вы за кого принимаете граждан России? Абдулов не просто "толкнул" Глеба Дмитриеа. Он действовал умышленно и по найму. Максименко, который испугался Дмитриева, позвал своего приятеля Абдулова - боксёра разобраться с тем. Это что не найм? Полученные травмы Дмитриевым находятся в прямой причинной связи с действиями Абдулова и со смертью потерпевшего. Говорить об неосторожном причинении тяжкого вреда здоровью можно с большой натяжкой. В связи со смертью потерпевшего дело вернется в следственный комитет. Знаю много случаев в Н.Тагиле, когда полиция и прокуратура по"непонятным причинам" вставала на сторону преступников, защищая их от наказания.

Мах
6 дек 2021 в 15:07

Как была эта российская гнилая система правосудия так и осталась. Ничего не меняется. Кого хотят посадят, кого нужно отмажут. Рука руку моет. Всё судьи продажные и органы прокуратуры и МВД работают в связке.

Гость
6 дек 2021 в 15:13

Хмм... Вы тоже видели как он его "просто толкнул"😳 Слегонца левый прямой "подолкнул"

6 дек 2021 в 15:20

Ещё в мае я читал причитания Горелых о том, что потерпевший отказывается давать показания, Горелых показал свою полицейскую сущность. Врать беззастенчиво это теперь в моде или тренде. То что в полиции служат бездельники это факт. Два года расследовалось очевидное дело. Это что делал дознаватель, получая зарплату?

Гость
6 дек 2021 в 15:54

А вы знаете сколько ещё таких боксёров по области ходит, нет. А менты знают.

Страна чудес
6 дек 2021 в 16:01

Настоящий спец никогда не будет "мочить"просто так,а только если нет выхода(т.е.самому не получить по башке),а так ведут себя недоучки они при любой ситуации пытаются самоутвердиться особенно если на их пути попадается откровенно "ботан",тогда "боец"покажет себя по полной......

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 16:02

А заказчика убийства судить не собираются?

Фото пользователя
6 дек 2021 в 16:13

Это не МУЖЧИНА и не БОКСЕР! Настоящий БОКСЕР никогда на улице не будет никого БИТЬ ! 😭

ОТВЕТИТЬ
Семен
6 дек 2021 в 16:27

Ну и МВД в Н.Тагиле. Пора уж расформировывать.

6 дек 2021 в 16:50

Надо бойкотировать соревнования РМК, пока боксеры не поумнеют. Ударить по ним рублем.

ОТВЕТИТЬ
Коджи
6 дек 2021 в 17:13

Полиция нынче только срамные картинки на фоне церквей смотрит. За убийцами лень ходить.

Николай
6 дек 2021 в 17:15

Суд, где собаки ссут.

Гость
6 дек 2021 в 17:22

Жаль мужика... Не за что угробили...
Желаю, что-бы этого "боксёра" посадили в самую дальнюю даль, и что-бы на долго...

Гость
6 дек 2021 в 17:29

А Фотограф получается зря отсидел... Таскал какие-то коробки... в лес ездил...
А надо было просто "боксёра" позвать ...

гость
6 дек 2021 в 17:37

чето недавно было про то что бы не упоминать национальность преступника еще в СССР несмотря на "союзность" всегда была национальность, так вот Альберт Абдулов кто по национальности???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 17:38

Прихватки видимо есть раз два года эта бодяга тянется. Дело то очевидное.
Кроме того, как я понял, его по сути наняли? Почему этим никто не интересуется?
Хотя понятно почему.
Подобные случаи разрушают государство посильнее всяких Госдепов. Никаких иностранных агентов не надо.

Антон Штопаный
6 дек 2021 в 17:44

На видео четко видно что АБДУЛОВ БЬЕТ ПЕРВЫЙ, ПО МИРНО СТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, БЕЗ ПРИЗНАКОВ АГРЕССИИ!

Получается причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека!

6 дек 2021 в 17:48

" О времена , о нравы ".

Гость
6 дек 2021 в 17:52

Вот он - уровень защищенности человека в государстве, законность и справедливость. И уровень работы правоохранительной системы - тоже на лицо.

6 дек 2021 в 18:11

ФИО ответственных лиц в студию, пусть народ знает своих слуг. Может и не только народ о них узнает?

омикронанет
6 дек 2021 в 18:14

руки чешутся- иди мешки с мукой таскать или снег чистить! считаю так раз ты боксёр ( каратист, сумоист и тд) значит должен сесть за применение оружия, потому как твоё умение не для созидания а для разрушения ! тренеру этого драчуна должно быть стыдно за такого " воспитанника " !в ссср из секции и за меньшее выгоняли !

Руслан
6 дек 2021 в 18:19

Это не боксёр это животное. Лишить его всего и пусть посмотрит как это 😡😡😡

Игорь
6 дек 2021 в 18:26

Выходя поговорить-наклоняйтесь немного впёрёд и бойтесь удара в голову!руки держите у подбородка

Гость
6 дек 2021 в 18:33

Надо судить его и тех кто тянул со следсвием,только так, иначе мы останемся жить в этом гадюжнике навсегда.

Гость
6 дек 2021 в 18:44

Адрес абдулова огласите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 18:48

Вот на такие случаи надо обязательно иметь при себе. пару перцовых баллонов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 19:01

Так у Глеба, же коронавирус был. Так почему не напишите про то, что его больного короной выписали из больницы и он дома впал в кому. И только после этого его увезли в Н Тагил, а о последствиях вы все знаете. Земля тебе пухом Глеб. Соболезнования близким.

Весельмейстер
6 дек 2021 в 19:03

Гастарбайтер - фортовый чувак, или его кто то покрывает!?

ОТВЕТИТЬ
Ротмистр Ленке
6 дек 2021 в 19:32

Спортсмены силовики из угмк вообще преступники

6 дек 2021 в 19:52

заканчивался двадцать первый год стабильности...

6 дек 2021 в 20:15

а у нас боксеры вообще забыли словосочетание "не навреди", или мозг у этого Абдархана отсутствует, отбил видимо ... Странно что нет возбуждения уголовного дела, чувствуйте себя в безопасности, обходите обидчивых дебилов стороной

Гость
6 дек 2021 в 20:18

спортсмены - беда России.

6 дек 2021 в 20:22

Ненуачотакова? За что убийцу наказывать? Они обычно на митинги не ходят

слепень
6 дек 2021 в 20:33

Ну и зачем такое правосудие нам нужно?