18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Фото пользователя
7 дек 2021 в 14:12

К сожалению, итог понятен заранее. Всё будет идти своим закономерзким путём. Но очень хочется список адресов поддержавших законопроект, чтобы потом выразить свою благодарность лично под дверью!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:14

Четких критериев проверки этих самых кодов до сих пор нету, как и единой базы данных! В то время, как личная информация граждан скапливается на личных смартфонах низкоквалифицированного персонала проверяющего эти коды...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:15

Считаю это разжигание от Е1. "Привитые и не привитые", есть одна большая разница между нами людьми - коды, которые нас как концлагерях пытаются узаконить. Вы сами люди, не надо сподобиться тому, что вредит нашей свободной жизни.
Я не против прививки, но она не во благо людей нацелена, разве это не видно. Хватит всем закрывать глаза и врать самим себе, что всё хорошо. Нет, чем дальше тем всё становится хуже. До детей ведь изверги уже тянуться

ОТВЕТИТЬ
Йцй
7 дек 2021 в 14:15

Момент истины или нутро - наружу! 😆

Гость
7 дек 2021 в 14:16

Отменить коды!

Гость
7 дек 2021 в 14:16

А онлайн трансляция идёт?

ааа
7 дек 2021 в 14:17

наведите порядок в медицине сначала, потом коды вводите

Макс
7 дек 2021 в 14:17

В продовольственные магазины пускать не будут?

ОТВЕТИТЬ

Не отменяйте. Разрешите указывать реальную причину тем, кто идет на прививку - начальник, директор, мэр, губернатор, голикова, попова, мишустин - вот этих, и пусть они несут ответственность.

Наталья!
7 дек 2021 в 14:18

Эти, боюсь, прогнутся.

Моргенштерн не Форточкин
7 дек 2021 в 14:19

За QR коды и надолго. Прав у антиваксеров быть не должно, в текущей обстановке

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:20

Нормально так: приняли бюджет области, вернули Горадминистрации строительные полномочия, а теперь рассмотрят ни к чему никого из них не обязывающий законопроект об антиковидных ограничениях.

... и покрасить кремлёвскую стену в зелёный цвет.

Специально, похоже, замаскировали важные вопросы второстепенным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 14:21

Сегодня одни ,которым некуда валить, потому что еще мало, будут убеждать других кому есть куда свалить, что здесь поле не паханное и давайте не будем пока предпринимать столь жесткие меры, лучше потом обожмем но по другому.

И снова губеры святые
И кто был против стал вам друг

7 дек 2021 в 14:23

Ну ка, что там "слуги народа" делают? Опять антинародный закон принимают?

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 дек 2021 в 14:24

Вот интересно, значит министерство обороны ходатайствует о том, чтобы военные, полиция и т, д код при входе туда куда простым смертным без него нельзя не будут предъявлять. Значит всё таки данные могут быть использованны третьими лицами? Вот это ДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:25

Народное правительство есть? Эти явно с Пу уже только волю олигархов исполняют.

Гость
7 дек 2021 в 14:27

понятно что не отменят куркоды, приказ ВОЗ

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 дек 2021 в 14:28

Так хочется прийти в городскую думу, в дом правительства, в администрацию города и проверить у всех коды причем что бы было все официально без "базара"

Гость
7 дек 2021 в 14:28

QR кол нужен. Все только тогда наладится когда болезнь уидет. Тогда вздохнем полной грудью легко

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:28

Антиваксерам - НЕТ! QR-кодам - ДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:29

Представители организации «Роднадзор» - это баламуты и бездельники, хайпующие на любом поводе противопоставить своё мнение любой официальной позиции власти!
АнтиЭпид меры нужно ужесточать! QR-коды отменять нельзя!
Я так думаю...

ОТВЕТИТЬ

мне непонятно, почему привитые и не привитые? у меня есть куар код и мне можно ходить в "чистые зоны для привитых", но я не привитая.
есть люди здоровые и есть заболевшие, наличие вакцинации или куар кода не имеет никакого значения.
заботитесь о здоровье? вылавливайте тех, кто с соплями и с кашлем, по крайней мере это будет гораздо более логично.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:29

Конечно примут. Эти люди уже давно не с народом. Народу надо возвращать свою власть и осуществлять ее согласно Конституции - непосредственно. Кто такие эти людишки чтобы нам диктовать свои коды?

СЕРЕГА
7 дек 2021 в 14:31

"без Q кода не входить" - это для входа в администрации и гос учреждения - они на казенные деньги живут(на деньги налогоплательщиков) .... предпринимателей и так задавили уже...

7 дек 2021 в 14:33

Мне кажется скоро образуют политическое движение или партию "Антиваксеры".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:34

Пусть на транспорте "введут" и сразу увидят как надо голосовать

Фото пользователя
7 дек 2021 в 14:34

началось, держим кулаки за отмену QR-кодов👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Фома
7 дек 2021 в 14:34

Мракобесы засуетились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:34

QR-отменять нельзя!
АнтиЭпид меры нужно ужесточать!
Я так думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:34

Никаких cвaстик кодов!

Гость
7 дек 2021 в 14:36

Считаю, что наказание за использование заведомо подложного QR-кода, нужно наказывать как за использование заведомо подложных документов!
Я так думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:36

ЧОПы Россию захватили...

Гость
7 дек 2021 в 14:36

Между тем, в самом слове "привитый" содержится суть - не привившийся добровольно, а привитый принудительно по той или иной причине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:37

дальше некуда тянуть! Нужно вводить обязательную вакинацию для взрослых и детей, и куар-коды, соответственно, только так можно защитить тех, кто не может привиться по состоянию здоровья и кого возможный ковид просто убьёт! И пора уже заканчивать эту вакханалию и пляски на костях. Давно бы уже остановили вирус, если бы не двойные стандарты, шаг вперёд, два назад, и нашим, и вашим.

ОТВЕТИТЬ
гост
7 дек 2021 в 14:37

Надо возложить венок к памятнику Ельцина за его Роспотребнадзор. Навязал гражданам этих бюджетников. Это ж не надругательство? Наоборот!
Спасибо тебе Ельцин, за роспотребнадзор. Спасибо за пенсионный фонд, которого до твоего правления не было. Спасибо, что общенародные недра стали принадлежать олигархам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:37

откуда столько ботоподобных повылазило? платят что ли хорошо за пост?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 дек 2021 в 14:38

СМИ лучше бы народ поддерживали! Наблюдают со стороны, привитые непривитые... Очевидно же, ГЕНОЦИД!!!

7 дек 2021 в 14:39

Отменяй!!!

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то
7 дек 2021 в 14:39

Не вижу связи между вакцинацией и сегригацией продвигаемой правительством, это просто повод для ввода тотального контроля над людьми. Так как много недовольных режимом. Депутам не ездить на автобусах , сколько будет тащится автобус из академа, если у всех будут коды проверять? Какие будут очереди в тц если посетителей будет как до ограничей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:42

У многих наших депутатов имеется свой бизнес в городе и области. Предлагаю бойкотировать заведения тех депутатов, которые проголосуют за законопроект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 14:43

Против присвоения товарного знака, Меня на работе вынудили уколоться, пользы я в этом для себя вообще не вижу.И знаки свои не демонстрирую,для меня это также противно, как и принудительный укол.

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
7 дек 2021 в 14:43

Я против куар кодов и бесконечных проверок личности! Почему мы должны везде показывать свои личные данные? любому охраннику в магазине???!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:44

"а ведь баба Нина говорит, трижды вернется. "
Все верно, баба Нина из сериала на тв3 фигни не посоветует 😁👍

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 14:45

Всем понятно что коды НИКАК не относятся к лечению или контролю заболеваний ковид, НО проталкивают этот бред. Займитесь реальной помощью больницам, комплектуйте бригады скорой. Ведь именно из за этих не понятных законов и мер ВАМ никто не верит, потому как кроме Вас все всё видят и понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:45

Да нет никакой разницы привитый ты или нет.
Все болеют одинакого и заражаются.
Вон совсем недавно на круизе выявили короновирус, хотя там 100% привитых. Очередной распил бабла и издевательство над правами человека.

Гость
7 дек 2021 в 14:46

От нового штама никто не умер а они ходят коды проталкивать, что то тут не чисто...

ОТВЕТИТЬ
это же я
7 дек 2021 в 14:46

пишите заявление на увольнение всем коллективам т.ц, может только так чиновники послушаются людей

Наталья
7 дек 2021 в 14:47

А что думают СМИ о куркодах?! Им самим то нравится это беззаконие и организация ЭЛЕКТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ??? Екб миллионный город, почему у заксобрания не тысячи стоят, а несколько общественников?! Несогласных 80%, проведите опрос...Не власть, а ТЬМА! Страна на дне! Мы в Гестапо!!! Кто не понял, тот дурак, кто не понял...?!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 14:49

Концентрация лжи в мире так зашкаливает, что ростки сомнений начинают пробиваться даже у крепко спящих.
Однажды они пробудятся и очень удивятся тому что натворили, пока сознание было в спячке...

Гость
7 дек 2021 в 14:50

Чинуши, депутаты, кто проголосует «за», не забывайте про суд земной и небесный!

Гость
7 дек 2021 в 14:53

Да уже ежу понятно что это всё глобальная афёра глобалистов и qr коды никакого отношния к здоровью не имеют.