Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Моя дочь сошла с ума из-за ковида». Студентка из Екатеринбурга после COVID-19 получила диагноз «шизофрения»
«Моя дочь сошла с ума из-за ковида». Студентка из Екатеринбурга после <nobr class="_">COVID-19</nobr> получила диагноз «шизофрения»

21 дек 2021 в 06:21

Нормальная такая страшилка для всех, кто понимает, что вокруг что-то не так. Скоро психбольницы треснут от «шизофреников», а психиатры начнут зарабатывать миллионы.

Гость
21 дек 2021 в 06:22

очередная агитация на прививку...

21 дек 2021 в 06:22

Что не придумают уже,ради пиара укола

Гость
21 дек 2021 в 06:23

Ну всякое может быть. То что молодая врач лучше может лечить,это правда. У старых до сих пор галоперидол первый препарат

судя по последним принятым законам и поправкам, она не единственная

Гость
21 дек 2021 в 06:23

Достали уже с этим.. ясно понятно что эти прививки для галки а не для иммунитета!
Ибо поставил 1 компонент, даже организм еще ниче не понял, а вам дают справку, и говорят "Все теперь вы можете везде ходить"
И по фиг, что человек может болеть на тот момент. Он ведь побежит в эти долбаные ТЦ.
И ставить прививки зимой.. капец умно. А потом удивляемся, а че такие высокие показатели.
Логика.. нет не слышали.

Даешь добро!
21 дек 2021 в 06:32

Уточните, пожалуйста, у девушки началась шиза раньше, чем поднялась температура или наоборот? Если наоборот, то как мама заметила и некоторое время беспокрилась за непорядок с мозгами Марии? Ечли сначала началась шизофрения, то почему причина -ковид?

21 дек 2021 в 06:33

Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Гость
21 дек 2021 в 06:34

На меня такие публикации вообще никак не действуют,думаю и многим то😂😂😂же

Авиценна
21 дек 2021 в 06:35

Тут явно проблема с хронологией событий. Сначала стало «что-то казаться», а потом взяли ПЦР. Ладно, другое… Как часто появляются душевные расстройства после ОРВИ или Гриппа? Дилетантская статья.

Гость
21 дек 2021 в 06:36

Не факт, что короновирус послужил причиной, может совпадение по времени и ослабление организма. Но, сама помню как болела первый раз, это сущий кошмар, заперта в боксе больницы,окна в плёнке, ничего не видно, ничто не радует, ничего не хочется, и кашель, казалось он со мной теперь на всю жизнь...депресняк ушел спустя месяца три, когда закончился кашель и ушла дикая слабость. Может у кого-то дальше дипрессии заходит, но шизофрения чаще имеет наследственный характер.

21 дек 2021 в 06:38

Все время находятся поводы, лишь бы нацарапать про простуду и ее последствия. Не удивлюсь что появятся статьи, что "мой сын переболев COVID-19, был выдвинут в кандидаты президента РФ", потому что раньше он отказался от принудительной вакцинации и как сейчас жить, и что мне делать я не знаю".

Гость
21 дек 2021 в 06:39

Гинцбург рвет и мечет

Свояк
21 дек 2021 в 06:40

Вот до чего шмурдяк доводит :)))))

папа псих
21 дек 2021 в 06:41

Нууу, она права, в мире действительно давно что то происходит и во многих местах идут войны.....

21 дек 2021 в 06:42

Началось в колхозе утро ! Давненько не было статей про ковид и вот она !

21 дек 2021 в 06:42

Более 100 ВРАЧЕЙ и УЧЁНЫХ зашли в Роспотребнадзор Москвы. Попова и её чиновники ПОПРЯТАЛИСЬ в ИСПУГЕ. Видео в интернете.

21 дек 2021 в 06:43

Бедные дети((

Гость
21 дек 2021 в 06:48

А ориентацию после кАвида ещё никто не менял?)))

Лариса.
21 дек 2021 в 06:50

Хорош выдумывать )Да ..после ковида бывает состояние " ежика в тумане " временами .но это проходит .со временем .НО чтоб шизофрения ? Это уже сказки .

Гость
21 дек 2021 в 06:53

А вы уверены что до COVID-19, она у Вас нормальная была. Ведь COVID-19 только снижает иммунитет и обостряет хронические заболевания!

Лариса.
21 дек 2021 в 06:55

Весь маразм этой истерии по вакцинации от ковида заключается в том .что прививка не защищает от заражения и передачи вируса еще кому либо .

Гость
21 дек 2021 в 07:01

«Маша начала говорить непонятные вещи: что в мире происходит что-то не то, что должен настать конец света, что везде идут войны»
Если убрать фразу про грядущий конец света, то и не понятно становится в чем претензия "какбынормальных" людей. Хотя и конце света можно рассуждать в переносном смысле. Или жто такая подводка к тому, чтобы всех кто в чем-то сомневается в шизофреники записывать и принудительно лечить (заодно сразу и от модных болезней)?

Гость
21 дек 2021 в 07:01

Она продолжала думать, что весь мир находится в состоянии войны, постоянно спрашивала меня: «Мама, что происходит с миром?», «Мама, что случилось с людьми?» У нее не прекращались галлюцинации, — рассказывает женщина.

И где тут шизофрения? Всё как есть говорит. Я так 40 лет живу, привык уже.

21 дек 2021 в 07:02

Чему удивляться? Психологические давления на народ делают своё дело.
Ах,Ковид ! надо бежать делать уколы!надо бежать делать коды !
Маразм идёт от правительства.

Дядя Витя
21 дек 2021 в 07:08

Чем больше они создают давление на общество, тем больше сопротивление.
Они делают только антирекламу, это уже маниакальное что-то. Но наблюдать за ними очень интересно.

21 дек 2021 в 07:11

Проверить бы кровушку на содержание запрещенной в РФ солей.Обычно кукуха после синтетики едет.

Гость
21 дек 2021 в 07:11

Нет, ковид тут точно не виноват. Если бы его не было, у девушки проявилась бы шизофрения от другой стрессовой ситуации: смерть хомячка, участие в ДТП, слишком много алкоголя на выпускном или вообще на пустом с виду месте. Шизофрению невозможно подхватить. Если уж она проявилась, значит у студентки она уже была, просто в неактивной фазе.

21 дек 2021 в 07:13

Ковид всех свел с ума. Особенно Крекова и команду.

Гость
21 дек 2021 в 07:14

Шизофрения-наследственное заболевание, ковид был его триггером.

Гость
21 дек 2021 в 07:26

В этом возрасте (кто в зоне риска) и происходит дебют шизофрении. Ковид тут не причем. Пейте таблетки, чтоб не было рецидива и следите за эмоциональным состоянием дочери.

Golden Brown
21 дек 2021 в 07:26

«Маша начала говорить непонятные вещи: что в мире происходит что-то не то, что должен настать конец света, что везде идут войны».

Лучше бы проверили на вменяемость чиновника из Забойкальского края который сказал оцеплять районы и кварталы и прививать всех по спискам. Или Гинцбурга который говорит что его Шпутник Файв от любого штамп поможет, а так же от чумы, холеры и эболы.

Гость
21 дек 2021 в 07:29

Маша просто не поверила в существование страшной болезни, вот ее и заперли в дурку)) карательная психиатрия)

Ольга
21 дек 2021 в 07:31

Так она ж сначала в дурку попала, а оттуда уже с ковидом поехала. Тут явно не ковид виноват. Хватит на него все валить. Скорее всего девушка обожралась чего

Гость
21 дек 2021 в 07:32

Реклама шмурдяка подъехала)) а гроб на колёсиках будет?

BOY
21 дек 2021 в 07:33

Похоже на страшную сказку, чтобы людей мотивировать на вакцинацию.

Гросс
21 дек 2021 в 07:35

Берите в штат врача, плохо написано. Нужно перегрузить статью медицинскими терминами, а может это Федя был, а не Маша.

Аккук
21 дек 2021 в 07:36

Это чтоб всё укололись?

21 дек 2021 в 07:38

Новая методичка просто класс
Давно так не ржал
Уже вторая едет в дурку от ковидлы

Сила в правде
21 дек 2021 в 07:38

так она прова! Какая шизофрения?

Гость
21 дек 2021 в 07:38

По телику каждый день показывают про войну, про величие и прочие галлюцинации и никто и никуда не отправил этих говорящих ртов лечиться

21 дек 2021 в 07:39

е1 сам придумал историю. 100%

Антидеградант
21 дек 2021 в 07:39

Тут два варианта:
1. Шиза началась раньше, а при ковиде случилось обострение.
2. Соли.

21 дек 2021 в 07:39

Почему не уточнили что она была не привита?)

Гость
21 дек 2021 в 07:39

Пора на e1 завести отдельную рубрику :"одна бабка сказала"

Аккук
21 дек 2021 в 07:40

Мама мы все тяжело больны
Мама я знаю мы все сошли с ума

Гость
21 дек 2021 в 07:40

Сначала девушка заболела шизофренией, потом она заболела ковидом.при чём здесь последствия ковида, если шизофрения началась ранее?

21 дек 2021 в 07:40

Что я сейчас прочел? Братья Стругацких со своим фэнтези просто отдыхают. Девушка едет "кукушкой", судя по датам, это произошло осенью, чо в принципе нормально для подобных заболеваний. Теперь если сложить все факторы, а это осенняя депрессия в связи со сменой времени года, инфовбросы различные про ковид, когда нормальный человек то не выдерживает, ссора с парнем, начало учебного года и т.д. и т.п., то не трудно догадаться, что это все спровацировало и обострила шизу. Шиза уже была, и просто её запустили и ковид здесь не при чем. В тем более так заявлять об этом на Е1, я считаю безосновательно, потому как этот вирус не изучен толком. А тут бац, и ковид стал причиной шизы. Шиза не появляеться одномоментно и "вдруг". Разочаровали Е1, хуже РенТВ стали, писАки.. тьфу..

Гость
21 дек 2021 в 07:44

Мать, конечно, теперь крайнего ищет, вероятно привита ещё, у привитых умственные способности снижаются. Шизофрения бывает приобретенной, но для этого должна быть жутко-травмирующая ситуация
для физического тела. Обычная наследственность у девушки.

21 дек 2021 в 07:44

Началось в Колхозе утро 😂😂 вся суть статья, она не была привита 😱😱

21 дек 2021 в 07:44

Не смотрите зомбоящик. Шиза будет.