E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремонт, но «забыли» про новый лифт

В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремонт, но «забыли» про новый лифт

Подъемник придется устанавливать отдельно

В третьей поликлинике седьмой горбольницы сделали капитальный ремонт, но лифт там остался старый

В третьей поликлинике седьмой городской больницы во время капитального ремонта не установили новый лифт. На это обратили внимание участники сегодняшнего заседания медицинской фракции в гордуме. Новый лифт больнице необходим, и в этом году средства на него найдут, рассказал E1.RU председатель фракции Алексей Вихарев.

— Дмитрий Николаев не случайно этот вопрос поднял, он 18 лет занимается лифтовым хозяйством и знает, сколько стоит и как подорожало оборудование. Тем более что в больнице уже сделан капремонт, почему не поменяли лифт? Я думаю, что это вопрос стоит не очень больших денег и мы с помощью [министра ЖКХ Свердловской области] Николая Смирнова сможем повлиять на ситуацию. Проведем выездное заседание, зафиксируем проблему и точно найдем деньги на эти лифты, — заявил Алексей Вихарев.

В поликлинике отмечают, что поток пациентов вырос, и боятся, что лифт не выдержит нагрузки. Плановый капитальный ремонт в поликлинике сделали четыре года назад. Незадолго до этого в учреждении обрушился потолок. Ранее мы рассказывали о планах по капитальному ремонту здания седьмой горбольницы. Его отремонтировали частично. Например, не отремонтировали операционный блок, который нуждается в обновлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления