Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сознание потерял не сразу». Уралец, которого затянуло в станок по самое сердце, судится с ГУФСИН»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71

я думал про человека, а тут - опять про платного "юриста"...

24 мар 2022 в 07:23

Один маленький нюанс — по какой статье сидел?

24 мар 2022 в 08:13

Лучше б на строгач вернулся

24 мар 2022 в 08:09

Левченко, лучше расскажи о рабстве в ГУФСИН. О работе по 12 часов, когда в график ставят неполный рабочий день, о з/п, которую видят осудденные в месяц, это 200-1000 рублей! А также о "работе по рапорту", т.е. когда как бы не работаешь, а по факту пашешь, как раб!

Тронутый умом
24 мар 2022 в 07:30

Напишите по какой статье был судим потерпевший .

Гость
24 мар 2022 в 07:54

А что он вааще делал в колонии № 54 , каки зачем он туда попал, добровольно ШТОЛИ?

24 мар 2022 в 12:48

А что, одной рукой закладки делать неудобно?
Сомневаюсь, что он на 228 пошёл от безысходности, скорее всего хотел по-быстрому денег срубить, в колонии "пахать" начал, скорее всего по совету, чтобы режим содержания изменить, а потом и по УДО выйти. И пусть сейчас в меня полетят камни, но блин, вообще бырыгу не жалко

Я дам тебе сладкий монпансье
24 мар 2022 в 08:09

Посмотрите ролик про подобную ситуацию в Н.Челнах. Правда там судиться уже некому - человека разорвало на мелкие кусочки и разбросало по всему цеху

Гость
24 мар 2022 в 07:50

Что значит его заставили на станке работать?Он скорее всего из-за тяжести статьи из-за которой сидит,должен платить пострадавшей из-за него стороне(сидит в строгой колонии). И враль от адвоката-протез не нужно покупать,если инвалидность дают по поводу отсутствия конечности,то МСЭ выписывает протез за счёт государства,у него же есть медицинский полис РФ?

Ноториус_Биайджи
24 мар 2022 в 15:09

Чёт на уральца не похож

24 мар 2022 в 12:22

а кто их заставляет куда то идти и работать, ребята вас лишили свободы ,это уже наказание, нахрена вы себе на шею еще и рабский труд взваливаете😜

Кавсара
24 мар 2022 в 09:14

Не понятно: правая или левая?

Фото пользователя
24 мар 2022 в 09:44

Южный уралец?

гость
24 мар 2022 в 14:08

228. не жалко цыгана барыгу.

Геккон с бодуна
24 мар 2022 в 07:59

Теперь на мои налоги я должен его содержать пожизненно.

Гость
24 мар 2022 в 08:36

На верхнем фото нет одной руки, на следующем наоборот)) А так здоровья пострадавшему

Гость
24 мар 2022 в 18:45

Сотрудники тюрем становятся страшней маньяков-садистов. Зэки рядом с ними аж одуванчики

Гостья
24 мар 2022 в 19:26

Протезами инвалидов обеспечивают бесплатно, если есть программа реабилитации инвалида, программу также выдают бесплатно. Это к сведению наёмного юриста

Гость
24 мар 2022 в 23:18

Что то непонятно ,две разные фото на одном фото левой руки нет на другом правой это как?

Гость
24 мар 2022 в 09:57

Безусловно жаль парня, но можно не работать, просто на шканаре лежать

ЯЯЯ
24 мар 2022 в 13:25

А почему на первой фотке нет левой руки, а на второй фотке нет правой ? это как ?

[p[p
24 мар 2022 в 09:29

слабовики привыкли деньги БРАТЬ.
деньги ОТДАВАТЬ - нет.

Гость
24 мар 2022 в 09:06

При любом раскладе - дикая история. Травмы на производстве нередки и на воле, нередки случаи смертельного исхода. Удачи с выплатой компенсации, как бы там ни было.

Компот
24 мар 2022 в 09:37

Так себе адвокат, если не знает, что платить будет на сама колония, а казначейство от имени государства

Гость
24 мар 2022 в 09:42

так и делается через одно место всё! менталитет пофигистов, потому что безнаказанными остаются горе руководители, все замнут....

Мерим
24 мар 2022 в 12:32

Ну вот, говорят с бумагой дефицит, а у нас столько целюлозно бумажных предприятий? Специально чтоли панику поднимаете?

Екат
24 мар 2022 в 12:56

админ, что треш комменты?

Екат
24 мар 2022 в 13:08

вот он и бумеранг!!!!

Гвоздь
24 мар 2022 в 14:11

Пусть колония как все нормальные люди берёт ссуду в банке. Если не получит, то пусть объявляет банкротство и отпускает заключённых на свободу

неНецкий танкер
24 мар 2022 в 14:08

Статья народная, часть доходная?

гость
24 мар 2022 в 16:19

Вы что ребята не работали на серьезных работах ? А вы знаете . что токари . фрезеровщики и прочие работники станков всегда имеют травмы рук , да и других специальностей полно , которые требуют серьезной подготовки к работе . Главная вина тех , которые заставили парня , абсолютно не подготовленного к серьезной работе необходимо строго наказать . Это они виноваты в трагедии парня . Парню надо тоже грамоте учиться , ему надо отказаться , что он не подготовлен к этой ответственной работе , которая требует навыка и ничего бы ему не было .

Новости РЎРњР?2