Комментарии к публикации «В России начали выпускать принципиально новую вакцину от коронавируса: чем «Конвасэл» отличается от других»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69

Какая мгновенная реакция, как у прибалтов прямо)

Гость
20 апр 2022 в 09:59

Очередной шмурдяк.

Гость
20 апр 2022 в 10:00

Не дает им покоя живучесть пенсов ! Хоть коли их , хоть голодом мори .

Гость
20 апр 2022 в 10:00

Насмешило про никарагуа . Или не насмешило .

Алена
20 апр 2022 в 10:17

Как же достали, уже всю планету загадили своими лекарствами..

Гость
20 апр 2022 в 10:23

После новой вакцины люди не заболели. Все переболели так-то. А кто не болел-иммунитет хороший. Перестали бы уже кормить этих двух мадам.

Гость
20 апр 2022 в 10:24

ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (видимо, влияет на иммунную систему).

Было бы интересно узнать ответы на два вопроса:

1) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику".

2) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента

Эксперт
20 апр 2022 в 10:28

Какая бы вакцина не была, она все равно не даёт 100% защиты. А уж тем более против вируса ковид, который очень быстро меняется

20 апр 2022 в 10:36

Зачем новый шмурдяк? Фуфломия внезапно закончилась, как и началась...Неужели вы до сих пор надеетесь, что кто то здравомыслящий верит в эту аферу всеобщего помешательства???

20 апр 2022 в 10:46

отличается тем, что ее еще не тестировали на огромном количестве людей. и все. недавно вакцину, которую вдыхать сделали, сейчас еще новую какую то... не удивлюсь, что потом на нас каждую будут экспериментировать

ветеран труда
20 апр 2022 в 10:55

толку от ваших "высокоэффективеыхлучшихвмире"💩
Всек прививки и перепривики сделали, маски носили, руки мыли, дистанции соблюдали, а вот где -то прицепился ковид , уже который месяц выкарабкиваемся, то одно осложнение, то другое.
Угомонись, Гинзбург, заработал уже немерянно

Гость
20 апр 2022 в 11:00

Звучит пугающе. Мне милее привычный советский Спутник V. Уж сколько лет с ним. Продолжу вакцинироваться им, по возможности. Нам, немолодым людям, все эти новинки не нужны.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 11:03

Разрешили въезд фурам из ЕС. Какие-то там станки незаменимые нужны. Сдулось импортозамещение...

Алекс
20 апр 2022 в 11:21

Бумагу то не можем произвести, ещё вакцину выпускать собрались.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 12:02

"Мощности позволяют выпускать до 2 млн доз препарата." В день, в месяц, в год?! Опять безответственный подход к публикуемому материалу. Визитная карточка сайта.

20 апр 2022 в 12:21

Так если переболел, то клеточный иммунитет уже выработался. Антитела вирус запомнили. Зачем ещё колоть?

Гость
20 апр 2022 в 12:30

Конвасел… Зачем так мучаться с названиями)))) Да называйте её уже «Круэлла»…

Гость
20 апр 2022 в 13:24

"вакцину от COVID «Конвасэл» планируют начать выпускать на площадке Латиноамериканского института биотехнологии Мечникова в Никарагуа;" ...

Джина Кэпвелл
20 апр 2022 в 15:58

Кто им платит за весь этот бред? Вроде валюта в страну больше не поступает, и МВФ вроде как прикрыл денежный кран ковидобесам.

Гость
20 апр 2022 в 17:08

Я думаю, они просто шильдик переклеили и деньги освоили, а внутри тот же шмурдяк, ибо проверить невозможно.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 17:43

Ранее была принципиально старая.

Гость
20 апр 2022 в 18:10

Раньше чем украина

Новости РЎРњР?2