Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меню Маргарет Тэтчер: изучаем знаменитую диету баронессы — на ней можно скинуть 20 кг без голода и ограничений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
18 мая 2022 в 18:07

Эх, мне бы эти бабские проблемы с диетами... Жрать постоянно хочется, пусть то, что они там в Англии не доедают - присылают мне. Я доем.

18 мая 2022 в 18:08

Помню Тэтчер, но не худую совсем

Фото пользователя
18 мая 2022 в 20:58

Что за неуважение к великим политикам конца 20-го века? Эта женщина была на посту премьер-министра Великобритании больше 10 лет, ее называли "Железная леди". Она не была худой во время своего руководства, на вид - обычная среднестатистическая женщина, никаких диет - полноценное питание. Тут какая то молодая девочка решила создать новость изничего? Почему ее печатали вообще?

День обеда
18 мая 2022 в 19:55

Есть гениальный выход!
Есть из очень маленьких тарелок, очень маленькими приборами.
(Это работает)
ИЛИ ПРОСТО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Гость
18 мая 2022 в 18:06

Не ну если ты весь день с важным видом сидишь в кресле то конечно можно и на одной траве с хлебушком прожить, а если ты весь день железяки ворочаешь то от такой диеты и через месяц помрешь

18 мая 2022 в 19:26

Есть форумы для боди-позитивных женщин, там декламируют факт сохранения надежды скинуть весь с 95 до 90кг. Так вот, диету «Магги» упоминают в числе провальных попыток. А все потому, что после «Магги» тетушка догоняется сковородкой даренного картофеля.

Гость
18 мая 2022 в 18:28

Диета это не главное )) Главное изменить полностью образ жизни и держать этот вес , вот с этим у всех беда. А на диете на такой я полгода сидела и сбросила 12 кг , а вот сидеть на ней всю оставшуюся жизнь , я не согласна ))

Проблема в том, что к завтраку, обеду и ужину как-то сам собой добавляется "перекус перед сном", который по калорийности и насыщенности превосходит всё остальное, вместе взятое))

Моня
18 мая 2022 в 18:02

Какая хорошая диета! А главное - доступная подавляющему большинству!

Гость
18 мая 2022 в 18:29

Рыба и мясо ежедневно, не говоря уже о фруктах, нашему обывателю не по карману) Пролетарии жрут картофан и лапшу, с кетчупом и майонезом)

Непросыхающий романтик
18 мая 2022 в 18:41

Жрать меньше надо...

думал тут чо про железную ледю, ан нет - как обычно про диетолуха, фотки которой видимо страшно показать

18 мая 2022 в 18:30

Цитата М.Тэтчер "экономически оправданно проживание 15 миллионов человек". Она не скрывала: "мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики СССР и создание там внутренних трудностей", "мы рассчитывали вызвать в Советском Союзе массовое недовольство населения". "К сожалению, несмотря на наши усилия, политическая обстановка в СССР долгое время оставалась весьма стабильной

Фото пользователя
18 мая 2022 в 18:22

Скончалась вроде.....

***
18 мая 2022 в 23:45

не ведитесь на это! загуглите, есть понятие базовый метаболизм - количество энергии (калорий) необходимое организму для поддержания его жизнедеятельности (как если бы вы тупо лежали на диване весь день) - оно зависит от возраста, веса, роста, но не менее 1300 калорий!!! Если есть меньше базового метаболизма - организм 1. начинает поедать сам себя (и поедает он МЫШЕЧНУЮ массу, а не жировую, в условиях дефицита энергии ему так гораздо проще). 2. обезвоживание (то есть теряется мышечная масса и вода(. 3. замедление метаболизма и возможное увеличение веса (потому что организм это расценит как голодные времена и начнет запасать в жиры вообще все, что будет съедаться). Так что подумайте хорошо, прежде чем такой фигней страдать. Такой диеты на день хватит от силы и срыв с обжорством обеспечен, организм возьмет свое, но в многократном размере

Лари
18 мая 2022 в 19:03

...мясо..овощи..фрукты.!!!..фрукты...овощи..мясо..!!!!..😎😎😎

1960
18 мая 2022 в 19:22

То "пророчествами Ванги" десятилетия промышляют, то за "диеты Тетчер" взялись...

Бывший бюзджетник
18 мая 2022 в 21:51

Понедельник:
обед: тяжелая физическая работа (никакой болтологии);
ужин: мясо, приготовленное в любом виде с гарниром, чай и печенье.
Вторник:
обед: тяжелая физическая работа (никакой болтологии);
ужин: чай и печенье.
Среда:
обед: тяжелая физическая работа + (болтология с соседом по даче);
ужин: чай.
Четверг:
обед: тяжелая физическая работа (никакой болтологии);
ужин: картошка в/на мангале.
Пятница:
обед: тяжелая физическая работа ;
ужин: мясо/картошка/кабачки/болтология на мангале.
Суббота:
Болтология...либо рыбалка
за 3 недели - 20 кг.

Наталия
19 мая 2022 в 07:40

Может все же не Магги, а Мэгги?

Гость
19 мая 2022 в 11:28

Очень эффективная. Но появилась аллергия на цитрусовые. Уж лучше лишний вес.

Мой Господин
19 мая 2022 в 12:25

Перефразирую диету тремя словами:
Исключить быстрые углеводы!

Гость
20 мая 2022 в 17:15

Диета на 600-800 ккал в сутки, через две недели начинаешь кукарекать:) Сидела на ней несколько раз, результат даёт быстрый, мотивирует. Откат тоже не сильно большой, если не начинать обжираться. По цене доступная, если говорить о самом меню. Самая ж... Начинается через пару месяцев, когда из-за недостатка кальция, даже несмотря на прием витаминов, начинают сыпаться зубы. Каждый раз после такой диеты оставляла у стоматолога не меньше 20 тысяч. Оно того не стоит. Уж лучше сбалансированное питание и медленный, но стабильный результат

Фото пользователя
18 мая 2022 в 18:10

"Меню Маргарет Тэтчер" эта мадам считала что россию надо вообще истребить и оставить несколько миллионов человек, чтобы газовую трубу обслуживать. ее кстати родственники и хозяева немцев в первой половине 20-ого века финансировали.

Модератор
18 мая 2022 в 19:06

Все западное-под запретом, а вы пиарите британскую подданную.

Новости РЎРњР?2