Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гнил заживо: уралец лишился желудка и отсудил 2,8 млн рублей у больницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:36

В этом Козладыринске НЕТ ТРАВМПУНКТА ! Один врач травматолог на весь округ! Сидит в городской поликлинике. Чтобы попасть на прием надо очередь занять рано УТРОМ и на прием попадешь только ВЕЧЕРОМ ! 😭

Елена
25 мая 2022 в 14:46

Дальше будет ещё хуже вышли те врачи которые учились платно. Если у пупка находят придатки, защитить, это Москва, а про перемирию даже думать страшно, как там бедные люди живут с такими врачами и судить их надо как преступников

Ольга
25 мая 2022 в 15:58

Вообще не удивляет.

25 мая 2022 в 16:19

Слава Богу мужичек остался жив. Дай Бог ему здоровья и полного восстановления.
У меня у самого живот болит постоянно, воспаляется поджелудочная из за съеденного горы сладкого, мне врач посоветовал сесть на диету и отказаться от сладкого, назначил анализы и УЗИ брюшной полости, буквально, вчера был у него, хотели ФГС назначить, но анализы в норме, УЗИ брюшной полости тоже не показало ничего плохого и ФГС не стали назначать, щас соблюдать диету надо.

Гость
25 мая 2022 в 17:15

"В РФ планируют создать аналог самого дорогого лекарства в мире"

ГВОЗДИ..гвозди для начала научитесь делать..

Анатолий Николаевич
25 мая 2022 в 19:06

Чтобы лечиться в нашей стране нада иметь железное здоровье и много-много денюжек.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:11

Коновалы - это ветврачи! Многие из них понимают в болезнях больше этих так называемых "врачей"! Не оскорбляйте ветов, называя ими всяку хрень!

Фаина
25 мая 2022 в 21:06

Адвокаты профессионалы своего дела.замечательно и ответственно провели свою работу. Вот такие специалисты нужны стране.

Гость
25 мая 2022 в 21:14

У меня отца врачи убили своим равнодушием

Медь
25 мая 2022 в 22:06

За свою жизнь я встречала как хороших, так и плохих врачей. В Китае говорят, что когда больной приходит к врачу, успех исцеления на 30 % зависит от врача и на 70 % от самого больного! Почему?
Больной должен грамотно описать симптомы, он их должен заметить, чтобы врач поставил правильный диагноз. Все началось с грыжи. Может была драка, несчастный случай, который скрыли?
У меня знакомая долго скрывала, что у неё больные почки. Анализы мочи на медкомиссии на работе сдавали подруги. В итоге у неё отказали почки, симптоматика как у пневмонии. Её положили в больницу с пневмонией, она умерла и вскрытие показало почечную недостаточность.
Так её подруги, которые сдавали мочу и знали, что у неё больные почки, были в претензии к врачам, почему они её не спасли!?
Жена молодец, парень пусть выздоравливает! И учится быть грамотным пациентом врачей! От нас многое зависит! Врачи не Боги!

гость
26 мая 2022 в 01:00

Больничка занималась прикрытием своего ляпа,знакомо. У таких лучший пациент-мертвый пациент,концы в землю. Почему произошел разрыв диафрагмы? Удар?Сама диафрагма не разрывается,была травма,значит нужно было в травмпункт на рентген.Была с мамой пожилой в травме больничной,операция на шейке бедра,в палату поступила женщина,которая упала животом вперед на бетонную площадку под козырьком подьезда,споткнулась.Врач её не обследовал почему то,она тоже жаловалось вначале на боль в животе,а потом после посещения туалета за ней кровавая дорожка,мы позвали врача,её увезли в реанимацию,больше её не видели,диагноз разрыв селезенки.

Посмотреть
26 мая 2022 в 03:18

Не все врачи плохие, есть те кто реально ДОКТОР , а с коновалами надо бороться их же методами, кровная месть

26 мая 2022 в 08:06

Мда, какая зарплата у врачей, такое и лечение.

Гость
26 мая 2022 в 08:37

Следователи возбудили уголовное дело против медиков Краснотурьинска — за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее тяжкие последствия (п «в», ч. 2 ст. 238 УК РФ).
Вот об этом и речь а у нас не только в Краснотурьиске, такая медицина, во всём государстве 75% такой медицины и не кому дело нет, людей оперируют оставляя медицинские инструмент, проводят операции занося заразу в следствии чего перитонит и гангрена, проводят операции в антисанитарных условиях не стерильным и не пригодным оборудованием, обрекая тем самым людей на мучение и на страшную смерть. И нет ни у головной ни административной ответственности за подобное всё всем сходит с рук, а речь идёт уже даже не на сотни а на тысячи покалеченных и умерших по вине медицинской ошибки жизней!!!

местный Иван
26 мая 2022 в 09:10

Врачи оправдали свое название.
От слова врать.
Ещё их называют,, Лепила'' - 🤔

26 мая 2022 в 09:16

Нужно к выборам губера картинку из статьи на билборды "СПРАВИЛИСЬ"

Лилия
26 мая 2022 в 09:17

В таких случаях всегда надо звонить в минздрав и страховую

Гость
26 мая 2022 в 09:21

А какова изначальная причина заболевания? Ведь просто так диафрагма не рвется у здорового молодого человека.

Гость
26 мая 2022 в 09:29

Помогли знакомые из прокуратуры, адвокат, и ещё друг или друзья с хорошими связями, если бы не они, было бы плохо... письма в минздрав и.т.д... в данном случае не помогли 100%

Марина
26 мая 2022 в 09:37

Мы в семье уже давно поняли, лучше платно сходим, быстрее помощь окажут, недавно в железнодорожной больнице оперировалась все бесплатно сделали, ни с хамством ни с проблемами не столкнулась!

Дюймовочка
26 мая 2022 в 16:00

Я ковидом болела мне даже никто не звонил и лекарств не давали, зато через 2 месяца после поправки вдруг позвонила врач узнать как у меня здоровье .... Поди просто проверяла не сдохла ли я, ради статистики

Гость
27 мая 2022 в 00:42

Разогнать этих сельских докторишек.
Люди, ну будьте вы тоже умнее и хитрее. Область, плохо Вам, приедьте Вы в Екатеринбург, вызовите тут с лавочки любой скорую, она вас увезёт в больницу города. Приехал в гости, стало резко плохо… Зачем вы идёте в больницу в таких городишках?

Арина
27 мая 2022 в 19:11

Очередная статейка про врачей убийц.От чего был разрыв диафрагмы у молодого мужчины?Сама она разорваться не может.Почему это скрыли от врачей (скорей всего там был криминал)ведь это основная причина диагностической ошибки.В маленьких городках считайте медицины нет,дикая нехватка кадров,1 врач на все отделение,нет оборудования и лекарств,что вы хотите.И не сравнивайте с Москвой это другая планета и медицина там на совсем другом уровне.

Гость
27 мая 2022 в 20:17

Рукожоп хирург, сам сделал этот диагноз.

Наталья
29 мая 2022 в 05:44

Дело рук утопающих… вечная борьба за выживание. А ведь мы все налоги платим. В наше время страшно болеть, недоверие к врачам. На кого попадёшь, есть и хорошие.

Новости РЎРњР?2