Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Психолог назвала 6 тревожных признаков, что вы деградируете как личность»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
28 мая 2022 в 13:07

Под эти 6 признаков легко при желении можно подвести большинство людей. А скажите коррупция является признаком деградации?😎

Что на мне, то и модно.

Передайте это психологу.
И кстати, быть психологом означает быть энергетическим вампиром.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 13:14

А самый главный признак - публикация экспертного мнения психолога/медика/политолога и т.д. в СМИ типа Е1 - постеснялась назвать?

Главное стабильность состояния. Например Геккон стабильно каждое утро в КиБ . И заметьте, ни какой деградации!

Фото пользователя
28 мая 2022 в 13:08

10 из 6. Всё отлично.

28 мая 2022 в 14:04

проверить психолога на наличие прорех и пятен на рубашке. нет ли борща на воротнике? колтуна на голове? на отшарахивается ли она от кондуктора в трамвае, не боится ли нарушить привычный ритуал и обязательно обойти пятнадцать раз мусорные баки, воздев к небу очи?

Либерастный екатеринбуржуй
28 мая 2022 в 13:11

Скажу по этому поводу только одно. У моей знакомой муж начал бизнес и прогорел. Влез в долги, ушёл в депрессию, три года сидел дома потому что потерял веру в себя. В итоге подруга ушла от него, на последние деньги заработанные в такси пошёл на какой то тренинг и сейчас угадайте кто он... Коуч который учит как сделать жизнь лучше и дойти до вершин успеха.
Так же и с психологами...

Фото пользователя
28 мая 2022 в 14:05

"дырявые ли джинсы он надевает, " Выйду на улицу, гляну на село, рванина гуляет и мне весело. Давно жалею о выброшенных драных джинсах, в тренде.

28 мая 2022 в 17:31

если женщина не красит лицо, волосы и ногти, то она деградирует?

Психолог назвала!
28 мая 2022 в 13:07

Племя болтунов с гордым названием - психолог еще не то скажет ! Тревожные признаки у них у всех.

28 мая 2022 в 16:23

Что за слово,, стереотипий,,?? В школе учились или нет?! Писаки блин🤬

Гость
28 мая 2022 в 13:37

У меня многие признаки из статьи стали проявляться, когда я несколько лет на одной и той же работе проработала 🤢
Потом уволилась и психика наладилась. 😉 Тьфу-тьфу-тьфу.

28 мая 2022 в 16:50

Признак номер 1. Серьезно относится к таком вот психологам на е1 ))

Евгений
28 мая 2022 в 13:51

1. Человек может быть настолько увлечён своей деятельностью, например научной, что внешний вид для такого человека просто шелуха, по сравнению с масштабом его деятельности. Он может ходить в одинаковой одежде, просто что бы не тратить время и не отвлекаться от работы. Он что по Вашему деградирует?
2. 200 лет назад, люди мылись один раз в месяц. Они что деградировали.
Эта статья транслирует современные социальные рамки и не имеет ничего общего деградацией
3. Данные факторы могут только подтолкнуть к изучению реальных причин, такого поведения, и точно не говорят о самой деградации

Гостья
28 мая 2022 в 13:23

Описаны первые признаки деменции. А насчёт дешевизны и доступности алкоголя и сигарет можно поспорить в следующей модной статейке! Не благодарите....

Аллочка
28 мая 2022 в 13:11

А снижение уважения к людям-это признак чего?

Гость
28 мая 2022 в 13:28

А если психологи крутят одну и ту же шарманку и не изучают социум, можно ли это назвать деградацией?

Деградантъ
28 мая 2022 в 13:13

Регулярно хожу в КБ, смотрю одни и те же фильмы, ибо из нового ничего нет нормального

Фото пользователя
28 мая 2022 в 15:57

👍😁😜😂

28 мая 2022 в 23:24

Ок, только это признаки депрессии.

1960
28 мая 2022 в 13:12

А если организуешь партию, они развешивают свастику, надевают форму и отправляются устанавливать порядок в чужие страны, то под критерии "деградации" этого психолога не попадаешь.
Где же таких психологов готовят и зачем?

Гость
28 мая 2022 в 15:47

"Эволюцией заложено развитие: человека, общества, мира. Возьмем человека: это когда он из садика переходит в школу, из школы в институт, и никак не наоборот — из института в садик, например."
это вы про воспитателей ДС и школьных учителей так круто посмеялись ???

Гость
28 мая 2022 в 15:53

эх люблю читать такие перлы... эт когда надо бы клиентов, а их и нету.... куда тогда бежать... правильно - на е1 )))) может и найдется пара-тройка клиентов )))

28 мая 2022 в 19:58

Первый тревожный признак, что вы деградируете как личность - вы начинаете прислушиваться к психологам.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:43

Насчет алкоголя и сиг не скажу, что дешево, например, если каждый день тратить на алкашку 400р и на пачку сиг 150, выходит 550р, в мес это 16500, плюс поесть, возьмем 500 в день, как минимум, выходит 31500, квартплата в среднем 4500, итог 36000, ипотека 20000, значит 56000, а ведь еще одеться или куда нибудь сходить, еще как минимум 10000. Это все при том, если один живешь, ну а если у тебя семья, то и вовсе вычеркивай курево и бухло из своей жизни, что так я и поступил!

29 мая 2022 в 09:24

говорят первый признак деградации это когда ты делаешь вид что ты психолог и раздаешь людям советы ставя их в ряд по стереотипам с другими людьми, забывая что нет одинаковых людей.

Гость
28 мая 2022 в 13:24

Самый тревожный признак - это когда здоровые люди носят намордник и ходят колоться непонятными инъекциями против непонятных болезней.

Гость
28 мая 2022 в 15:36

Деградирующих людей и так видно, не вооружённым глазом. И не надо, для этого, быть психологом.

Милка
28 мая 2022 в 17:14

Описаны депрессивные и обсессивно-компульсивные расстройства...

Синоптик
28 мая 2022 в 13:30

Я деградирую...

28 мая 2022 в 13:17

мы пошли своей дорогой...деградация нам не грозит...

Павел95
28 мая 2022 в 15:06

-Это признаки шизофрении, распада личности.
-И зачем "психо-богиня" лезет в психиатрию...

28 мая 2022 в 21:54

не только лишь деградация, а еще и стаДнация - одно на другое наложилось на многих россиян!

28 мая 2022 в 20:40

Про одни и те же маршруты - бред. Если я стабильно хожу/езжу в одно место (на работу, например) и с помощью навигатора, яндекс-карт и личного опыта определен кратчайший/наибыстрейший маршрут, зачем я буду его менять?

31 мая 2022 в 00:49

Это признаки депрессии, а не деградации. Деградация наступает после...

Гость
28 мая 2022 в 15:00

Ну да, по мнению психолога, я деградирую. Я дважды пенсионерка, но работаю. Зарплата в разы выше средней по региону. Люблю фильмы с Арнольдом и Киану Ривзом. На Мужском кино Киану Ривз выиграл на этой неделе. И кто деградирует? Не этот ли психолог?

Гость
28 мая 2022 в 21:44

У нас тут человека с работы попросили под предлогом вы перестали развиваться ))) А теперь сидят и тупят.

Аня
29 мая 2022 в 04:53

Да, это правда.Самое страшное, что помочь человеку практически невозможно, так как он не хочет, а , возможно, уже и не может, бороться с этим. Особенно с повышением возраста. Как часто мы слышим фразы « мне уже это не надо», « доживи до моих лет», « мне замуж не выходить», «отстаньте от меня» и прочие.Начинается с малого, заканчивается катастрофой…человек постепенно тупеет, становится неинтересным, за неимением новой информации проскальзывают часто повторяемые одни и те же фразы. Люди! Боритесь за себя! «Человек рождается сам и умирает сам»

Сальные волосья
28 мая 2022 в 13:50

Я деградант
Психолог антидеградант

Добрий вечір. Ми з України
28 мая 2022 в 13:52

10 из 10. У меня определенно наметился прогресс в деградации!

Оттуда
28 мая 2022 в 17:57

Геккон! Это ж статья - о тебе!

Гость
28 мая 2022 в 19:18

Деградация общества стала главной политической линии партии власти в этой стране. Человек, как элемент общества подвержен огромному психическому давлению.А. как известно, всё, что под прессом, рано, или поздно, ломается.

Гость
28 мая 2022 в 20:01

Их только 2
1. Чтение новостей е1
2. Писание коментариев к новостям.

А ведь можно просто поехать на природу и набухаться.

Гость
28 мая 2022 в 21:45

Похоже, что я уже давно деградировала, так же как и, наверное, многие мои знакомые. На работу хожу ежедневно одним и тем же маршрутом, часто пересматриваю любимые фильмы ну и т.д и т.п. Нет, это не мы деградируем, нас к этому подводят. Думаю, каждый был бы рад многое изменить в своей рутинной жизни...

Гость
28 мая 2022 в 22:30

о, опять заказуха-мотиватор от власть предержащих.
"пилите Шурочка, пилите..."(с)

Гость
28 мая 2022 в 22:43

Я на работе устаю от общения. В среднем за день 200 человек, с которыми я вынуждена общаться. Поэтому, я очень люблю быть только в кругу семьи. И никакого общения со знакомыми и т.п. мне не надо. Это уже на протяжении 32 лет. Я деградирую!!!

Марфушенька душенька
28 мая 2022 в 23:01

Я деградирую, все признаки есть.
Мне давно по фиг как я выгляжу и на чужое мнение.

Правда я пишу статьи, которые с удовольствием печатают, и сейчас в работе три книги и две статьи.

Может что-то не так с психологами?
Они забыли, что провожают по уму.

Гость
29 мая 2022 в 08:40

Это может быть признаком старости или просветления, если смотреть на все признаки кроме зависимостей и эгоцентризма. Большинство великих ученных подпадают под указанные признаки. А ещё это признаки взросления. Когда ты начинаешь больше думать не о себе, а о других. Например, с рождением детей, тебе становится пофиг болит ли у тебя что-то, но тебе очень важно чтобы не болело у твоего ребёнка. Это же также может быть признаками аскезы. Авторы почему то считают что развитие обязательно должно сопровождаться внешним лоском, но тогда по вашему любой стриптизёр развивается, а какой-нибудь Марк Цукерберг, который ходить в страых джинсах и футболке деградирует.

Я дурак ?
29 мая 2022 в 08:50

Деградирует тот кто ЭТО пишет .

Алекс
31 мая 2022 в 08:01

Ходить на работу, тратить на это больше чем пол жизни и быть нищим!!! Это ли не повод для депрессии в эрэфии...

Отец
4 июн 2022 в 15:17

Хожу без зубов, штопаю носки, имею одну папу трусов ,одежда вся старая и у нее ужасный вид, стригу волосы сам, как могу, очень потею, но дезодорант для меня дорогое удовольствие. Задолженность за жку, не могу оплачивать кредит, питаюсь на 2 000 в МЕСЯЦ, стал заглядывать в мусорные контейнеры, болею- почки отказывают, поджелудочная, сердце, давление зашкаливает. Денег на лекарства нет, работать не могу. Пенсия 10 882 рубля. Переживаю только об одном, сдохну, как меня будет хоронить сын, который в армии сейчас, на что? Денег и накоплений нет. Зароют как собаку бездомную. Но мне тогда уже будет все равно.

Новости РЎРњР?2