E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Весь июнь в медцентре «Ситилаб» педиатры будут вести прием всего за 1 рубль

Весь июнь в медцентре «Ситилаб» педиатры будут вести прием всего за 1 рубль

Столько стоит первая консультация детского врача

Специалист даст нужные рекомендации, а при необходимости назначит лечение и подскажет, какие анализы сдать

В медицинском центре «Ситилаб» заботятся о здоровье детей и подростков Екатеринбурга и Свердловской области. Ко Дню защиты детей здесь проводят специальную акцию: прием у педиатра за символическую стоимость — всего 1 рубль*!

Медицинская услуга «Первичный прием педиатра» предоставляется по предварительной записи через call-центр медицинского центра: +7 (343) 286-10-30 (либо при личном обращении, если есть свободные места). Услуга доступна в филиале по адресу: б-р Тбилисский, 13/1 (район Чкаловский). Добраться до него удобно из любого района города: станция метро «Ботаническая», автобусы № 2, 38, 57; маршрутное такси № 011, 030, 035, 042; троллейбусы № 15, 20, остановка «Родонитовая».

Причины обратиться на прием к специалисту-педиатру могут быть самыми разными: например, нужно получить рекомендации по профилактике, уходу за ребенком, питанию и развитию. Пациентам с заболеваниями назначат обследование с полным перечнем рекомендуемых медицинских анализов и грамотно составленную программу лечения.

«Ситилаб» — это не только медицинский центр, но и современная круглосуточная лаборатория, выполняющая более 3 млн анализов в год, которая находится здесь же, в Екатеринбурге. Заботливые медсестры медцентра используют специальные инструменты: иглы-бабочки и обезболивающие пластыри. Здесь понимают, как важно не напугать ребенка и не сделать ему больно. Свой подход найдут к каждому. Клиника работает с детьми всех возрастов, включая новорожденных.

— Дети — это наше будущее, а их здоровье — главная задача! Специально для родителей и маленьких пациентов мы проводим эту акцию. Наши педиатры — специалисты своего дела, неравнодушные к работе и искренне любящие своих пациентов. Именно такие формируют команду педиатрической службы медицинского центра «Ситилаб». Главное для нашего медицинского центра — это оказание квалифицированной помощи лечебного и профилактического характера пациентам в возрасте от 0 до 18 лет, — рассказывает директор ООО «Ситилаб-Урал» Марина Чернова.

Акция проводится медицинским центром «Ситилаб» по адресу: Екатеринбург, станция метро «Ботаническая», б-р Тбилисский, 13/1. Первичная консультация педиатра за 1 рубль в июне доступна всем.

Для участия в акции достаточно заранее записаться на первичный прием по телефону: +7 (343) 286-10-30.

* ООО «Ситилаб-Урал», лицензия № ЛО-66-01-005922 от 23.04.2019 г., ИНН 6674223830. Срок проведения акции: с 1 июня 2022 г. по 30 июня 2022 г. Подробная информация о наименовании медицинских услуг, сроках, стоимости и порядке их оказания указана на сайте citilab.ru. Узнать об организаторах акции, сроках и правилах ее проведения, месте и порядке их получения можно по телефону +7 (343) 286-10-30.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления