Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уже скрипите? 7 популярных пищевых привычек, которые быстро разрушат ваши суставы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Фото пользователя
11 июн 2022 в 14:44

Холодец хавать нужно

Фото пользователя
11 июн 2022 в 15:58

Помирать, так с музыкой. Поскрипим ка братцы.

11 июн 2022 в 14:04

Короче жрать вредно.

Гость
11 июн 2022 в 14:21

кушаю много, кушаю вкусно

Фото пользователя
11 июн 2022 в 22:48

Конечно все что полезно - все. Дорого)) Что значит вредно пить? – Чушь. В журнале «Здоровая жизнь» за 67 год один доцент, — фамилию забыл, — так и пишет: «Напивайтесь, полезно». Ну, коньяк вообще полезная вещь. Что говорить, он и от простуды, от ревматизма, сосуды расширяет — сужает любые, коньяк всегда полезен, но дорогой. Потому и дорогой, что очень полезный.
Ну, а у кого сердце больное, тому коньяк и не надо. Водку с перцем, но только надо все это помешать поровну, туда чуть-чуть крепленого, — две рюмки, не больше, лучше три, ну можно и четыре. Все это перемешать: как дашь, — очнулся, и не найдёшь сердце. Вот пусть кто хочет ищет — не найдёт.

Рик
11 июн 2022 в 16:48

Неучи. "скрепят"

Гость
11 июн 2022 в 14:42

Ещё полезно палку кидать раза 3 в день. Тогда с суставами ничего не будет.

Гость
11 июн 2022 в 15:55

Главное не колоть в себя сомнительные препараты и инъекции. Иногда даже на работе могут заставлять это делать. И это в 21 веке!

Аркадий Андреич Дергунов
11 июн 2022 в 17:44

Лажовая статеечка
Ничего не сказано про обмен веществ, который снижается с возрастом и влечет объективно набор веса, тк углеводы не поступают напрямую в мышцы, а переходят в жировую прослойку

Про консерванты тоже фуфло, так или иначе они почти везде и всегда были в СССР, и большинство были стройными, кроме тех, кто налегал на картошку

Так и говорили про девушек, с избытком веса - картофельное детство

И ни в коем случае нельзя голодать, тк организм такая скотина, что обязательно отомстит набором веса, бОльшим, чем до голодовки

Гость
13 июн 2022 в 15:16

Автор забыл(а) упомянуть, что скрЕп в коленях может провоцировать лишний вес.

Юрий
13 июн 2022 в 23:19

Бла была бла!!!!!!!! К Какому Врачу Обращаться??? Вы же в заголовке написали!!!!!

Новости РЎРњР?2