Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России сняли все коронавирусные ограничения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Фото пользователя
1 июл 2022 в 11:34

Маски сброшены? 🎃

Гость в горле то что не имеет кость
1 июл 2022 в 11:39

а как же обещанная вакцинация детей и спутник-м? неужели всё была туфта?

А король-то голый
1 июл 2022 в 11:45

Черный день для местного лаборанта Соловьёва.

1 июл 2022 в 11:57

Миссия выполнена!!!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 11:58

А Роспотребнадзор, убрал обязательную сдачу ПЦР тестов при возвращении из-за границы?

415 база ответьте
1 июл 2022 в 12:01

осенью снова устроят спектакль

415 база ответьте
1 июл 2022 в 12:02

осенью снова устроят спектакль.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 12:09

А кто объявлял пандемию, или эпидемию? Никто. Эти ограничения были незаконны и преступны. Кто не платил штрафы, тем простили. Кто до упора судился с работодателем за право быть здоровым и "нетыканым", тот отсудил. Естественно, обратно всё вернут очень скоро, причём так, что офигеете. Требуйте выхода из ВОЗ. Пишите везде, десятки миллионов писем должны лежать в электронной приёмной президента и МИД. А лучше бумаги отправлять. В прошлый раз мы требовали выйти из ВОЗ, дак сам Лавров забегал и позвонил своему хозяину - директору ВОЗ, чтобы подтвердить, что никто никуда не выйдет. Требуйте. Если не выйдут, значит предатели и враги народа сидят не там, где должны сидеть. Значит в следующий раз просто шлём их при объявлении любой хвори и делаем всё наоборот.
Также стоит задуматься, что эти же самые люди, которые заботятся о нашем здоровье и не выходят из ВОЗ, сейчас руководят нашей же армией. В которую в любой момент могут мобилизовать и вас, уже создали ГУОР при МВД на такой случай, приближая тот момент.

Гость
1 июл 2022 в 12:13

Куя в отставку пусть масками торгует дальше

1 июл 2022 в 12:32

Лохотрон временно приостановили,вновь возобновят когда властям будет выгодно!

Введите Имя
1 июл 2022 в 12:33

Блин. Я так и не купил справку о прививке. Как и не замитл за эти года этой жуткой болезни.

Гость
1 июл 2022 в 12:33

А в перспективе будет выдуман ковид 20 , может маски приберечь 🤔

Гость
1 июл 2022 в 12:36

Можно уточнить надо ли теперь делать тест на ковид по прилёту Россию?

Елена
1 июл 2022 в 12:48

Так давно уже с ним по прощались вроде.

Гость
1 июл 2022 в 13:14

Вакцинацию убирайте свою. Пусть Гинзбург и ко себе все оставшееся поставят.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 13:16

намордник не носил.
не болел.
токсичную жижу не колол.

правда жизни
1 июл 2022 в 13:26

ухудшение обстановки запланируют на осень

Евгений
1 июл 2022 в 13:38

ФЕЙКОВАЯ КОРУПЦИОННАЯМ ПАНДЕМИЯ - ОТМЕНЕНА ......

Лари
1 июл 2022 в 13:53

...В китае умирает.......15-18 млн.человек в год!!!!!...ЕЖЕГОДНО!!!!!...........😎😎😎😎...Про какой вирус то говорят????...В россии умирает 2млн.ежегодно !!!!...умирало и умирает...от старости ...болезней...дтп..криминал....!!!!!! Почему статистику-то никто не знает...и не хочет знать.??????????..СТРАННЫЕ все.........

Гость
1 июл 2022 в 14:28

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить

Теперь губер должен вынести постановления, затем главы городов.

Ну это только потребнадзор снял. Теперь губер в должны отменить ограничения, затем главы городов.

Гость
1 июл 2022 в 15:11

не только у нас! путин 24 февраля ИЗЛЕЧИЛ МИР ОТ ВИРУСА!!!!!!!!

ОНО
1 июл 2022 в 15:51

Все? Нахапались все? Набили карманы?

РЕН-ТВ
1 июл 2022 в 15:53

Когда стало сложно выводить деньги, пандемия быстро закончилась

Гость
1 июл 2022 в 19:52

2 марта 2020 года первый случай заболевания выявили в Москве — заболел российский турист, вернувшийся из Италии

Это чушь. Вся св.область переболела в феврале 2020, просто тогда еще не диагностировали. До урала то быстрее докатилась зараза, чем до москвы

Гость
1 июл 2022 в 21:13

А тем временем за минувшие сутки в Свердловской области выявили новых случаев заражения КОВИДом -109.
В России - 3 155.

Новости РЎРњР?2