Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не просто «плохой мальчик»: 7 признаков, по которым можно распознать социопата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
3 июл 2022 в 16:23

среди топ-менеджеров и политиков много психопатов\социопатов. социально адаптированные психопаты и социопаты прекрасно могут ходить на работу без опозданий. быстро выбиваются в начальники, а начальство, как известно, не опаздывает, а задерживается.

3 июл 2022 в 19:12

Каждый второй социопат в наше время, живём ,друг на друга положив

Фото пользователя
3 июл 2022 в 15:25

Чтобы подняться по карьерной лестнице нужен блат и связи.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 15:19

"Такие люди вряд ли поднимутся по карьерной лестнице и построят крепкие отношения с другим человеком"
Но их так же имеют, их так же разводят, они такие же потребители, законопослушные граждане, мечтающие выйти на пенсию и ездяшие в отпуск... Как баня кто и как ,если живешь в сумашедшем Мире.

Гость
3 июл 2022 в 15:48

Так это же типичный депутат 😂😂😂

3 июл 2022 в 16:19

Судя по всему я тоже этот тип, плевать на всё если вижу цель - надо и баста.
В больницу идти за галоперидолом, сдаваться? Так я таких типов ещё знаю кучу, их ещё по телику кажут, за ними тоже уже выехали?

Гость
3 июл 2022 в 15:26

Как раз таки наоборот, социопаты как раз таки хорошо продвигаются в карьере.

У них большое оч большое эго и оч мало сопереживания окружающим. Каждый сам за себя.

Странно, что в статье ничего нет про враньё и манипуляции. Это их любимое дело. Честных и доверчивых людей они считают лохами. И на них наживаются. Оч любят вседозволенность и безнаказанность.

Если их ловят, но никакого раскаяния действительно нет. Думаю, что слово "прости" магическое, моментально избавляет от ответственности. Ну а чувство вины у них исключительно перед собой, за свои провалы.

888
3 июл 2022 в 15:11

Подсказать, где сейчас работают такие субьекты?)) и процветают при этом)) думаю, сами догадаетесь, где сейчас их просто каждый первый))) поэтому страна в том месте, где находится.

Гость
3 июл 2022 в 15:28

Если говорить о детях и подростках, то любому школьному булли можно ставить кондуктивное р-во, прекурсор социопатии.

Получение удовольствия от чьих-то страданий и последующей безнаказанности - ярчайший признак того, что у вас растёт психопат.

3 июл 2022 в 22:57

Столько разных толкований о социопатии, что вывод один: ни кто толком и не знает, что это такое. Я послушал депутата Госдумы г-на Делягина на тему социума в государстве нашем, так он очень точно сформулировал по этой теме, что у нас очень много тех, кто стал последышами Чубайса, причём, в разных руководящих органах. Чубайс сказал, что 30 млн наших граждан должны вымереть, как не вписавшихся в наше новое общество, которое и строил г-н Чубайс под чутким руководством США. И эту политику Чубайса мы видим и чувствуем и сейчас на жизни нашего города. У нас не строят предприятия, но лихо возводят "свечки" и торговые центры с разными логистическими центрами возле города и в городе, для которых и строят "муравейники", чтобы там сконцентрировать рабсилу для этих логистических центров. Неужели нам это не понятно? Уже 2 района нагородили этих муравейников!!! Но мы не слышным, что строят предприятия. Не через строительство ли железобетонных муравейников возле города и внутри его является претворением в нашу жизнь чубайсовской идеологии умерщвления России? Или областная администрация считает нас слепыми и глухими идиотами и дебилами? Так мы учились в наших "УПИ"..., а не в "тюменях" разных. Интересно, а где учились наши ведущие архитекторы города, которые завалили наш город "свечками" и логоцентрами с барами, типа, "Чё по чём", от которых мы скорее издохнем, чем выживем???

3 июл 2022 в 17:55

Интересно, те кто поддерживает спецоперацию можно назвать социопатом?!

Ещё один ус пескова
3 июл 2022 в 16:02

Такие как раз и поднимаются легко по карьерной лестнице. Отсутствие принципов и моральных рамок - нужные качества в этом восхождении.

Гость
3 июл 2022 в 18:06

У нас то таким как раз найдут применение в определенных структурах .

Гость
3 июл 2022 в 17:48

Очень легко отличить социопата:
Он будет стараться держаться от всех подальше. Например, если группу случайных людей усадить за один стол, то социопат отсядет максимально далеко.

Гость
3 июл 2022 в 15:32

В РФ именно такие не адекватные люди и поднимаются по карьерной лестнице. Становятся руководителям и портят жизнь другим.

Гость
3 июл 2022 в 15:14

Прям про моего начальника, но у него то все отлично!

Фото пользователя
3 июл 2022 в 15:21

по моему ткни пальцем прохожего ...не промахнешься

Гость
3 июл 2022 в 16:22

я знаю одного такого социопата, со всеми признаками и карьера у него как раз очень задалась, правда живет теперь как изгой😞

Фото пользователя
3 июл 2022 в 15:28

Всем хорошего дня!!! (Делает книксен)

3 июл 2022 в 19:53

Какая-то глупая статья. В описании нет ничего общего с тем, что есть на самом деле социопат

игорек
3 июл 2022 в 15:09

Была у меня одна такая знакомая дама. Жутко вспомнить. Да и 💩

3 июл 2022 в 15:02

семь из семи

куда сдаваться?

Вооот оно что...
3 июл 2022 в 19:32

Мы-то думаем, что он просто сволочь, а он, оказывается, страдает расстройством личности.. У нас уже есть страдающие алкоголизмом, наркоманией, теперь еще социопатией, осталось только открыть, что воры - не воры, а страдают клептоманией.

Гость
3 июл 2022 в 16:23

Помню был СССР, был знакомый участковый, так вот он, с целью максимального продвижения по службе, отлавливал бабушек что торговали семечками, луком, укропом, у магазинов, и что? Семья, двое детей (на данный момент может и правнуки есть), до генерала не дотянул, но квартирами и дачами всех обеспечил... А взять какую-нибудь серую мышь, что просто ходила на службу? Что у них есть? У них ничего нет, это просто пенсионеры из числа бывших милиционеров.

Гость
3 июл 2022 в 15:30

Портрет настоящего жителя области!

Гость
3 июл 2022 в 17:09

так это написано про Америку😁 у нас все наоборот!

Гость
3 июл 2022 в 21:24

Я как раз кино посмотрел про братьев Крей. Все признаки на лицо, а про них сняли кино. А один из братьев даже любовником лорда был. Вот сижу и думаю, добились они успеха все таки или нет?

гость
4 июл 2022 в 08:02

прям описание полностью соответствует… а что, уже можно об этом вслух говорить?

Лыковы из тайги
3 июл 2022 в 18:42

"Человек неоднократно совершает противоправные действия и демонстрирует неуважение к закону. Он обманывает других для своей личной выгоды или развлечения, используя вымышленные имена или откровенную ложь. Импульсивно принимает решения и действует, не планируя, что будет делать дальше..."

- Цыц!! Вы что пишете? Это шо намёк? На фову?

4 июл 2022 в 00:33

какая феерическая мешанина в стиле "в огороде бузина , а в киеве дядька"

Гость
3 июл 2022 в 16:26

1. Неуважение к законам - отказ колоться и носить маску.
2. Обманывает - показывает чужой (поддельный) куркод, чтобы купить нужные вещи.
3. Импульсивен - не принимает догму о вакцинации и шарику с шипами.
4. Агрессивен - выходит из дома без средств защиты.
5. см. п. 4.
6. Безответственный - не думает и не боится заразиться и заразить других простудой.
7. Не раскаивается и не сожалеет об отказе ставить прививку.

Гость
3 июл 2022 в 17:46

Как говорила героиня одного очень известного сериала(перефразируя, конечно): «А разве можно не быть психопатом, будучи политиком?»😂

Новости РЎРњР?2