Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ощущение, что по мне проехал трактор»: как живет женщина с «заболеванием стариков» — им часто страдают молодые»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
5 июл 2022 в 22:56

Пойду звёздочкой шею натеру

Гость
5 июл 2022 в 22:09

здоровья ей и нам всем

Фото пользователя
6 июл 2022 в 05:50

Как, кстати, гражданин Куйвашев? Ничем не страдает, а-то бегает, говорят, исхудал весь.

Пётр
6 июл 2022 в 00:43

У моей сестры, такое же заболевание началось в 25 лет. Ничего хорошего, абсолютного выздоровления не будет. Перепробовали всё что можно. Сорок дней назад умерла в 52 года, печень не выдержала всех лекарств, которые ей приходилось пить. Марии сочуствую, желаю избежать подобного.

Летал
6 июл 2022 в 00:47

У меня ребёнок заболел РА после короны... Это жесть... И таких как я очень много, но официально это нельзя говорить, поэтому всё говорят, что у детей корона проходит легко. Всём сторонникам "корона у детей легко " Советую приехать в первую областную больницу... , чтоб понять в чем риск.

Летал
6 июл 2022 в 00:52

Откуда и отчего прилетает, Ни кто не скажет. Поверьте!!!! Это страшно!! 3 дня и человек не ходит!!!! Восстановление очень долгое и сложное, дольше чем от травмы!!
Берегите своё здровье и здоровье своих близких .... Хочу, чтоб помнил об этом каждый, но никто не узнал...

Чё почём
5 июл 2022 в 23:33

И вот опять только третью группу дали почему не вторую хотябы сидят там на комиссии ВТЕК годами. Как от сердца отрывают своего.Знаю видел их я и вопросы задают не по делу .А есть у вас дома газ электричество и все такое🤦‍♂️

Читатель
5 июл 2022 в 23:09

Вот ещё один мужчина, который не испугался трудностей. Понятно, что в семье должны быть дети, но блин, женщины, на что вы обрекаете детей? Сами мучаетесь и детей на это обрекаете, это же повреждённый геном.

Гость
5 июл 2022 в 23:21

А выше новость по бакова, просто говорить таким, с 4 лямами легко начать деткам депутатоврейдеров

Гость
5 июл 2022 в 22:13

"Так выглядели руки Марии в декабре 2019 года, после внутрисуставных инъекций"

"Мария стал замечать, что из-за приема препарата опухла и отекла"

Напрашивается вопрос зачем Марина ставит странные инъекций и принимает не проверенные препараты, короче калечит себя лекарствами.

Гость
5 июл 2022 в 23:58

Нужно сделать анализ на мочевую кислоту, если повышена то возможно подагра, снижает аллопуринол. Инъекции в мелкие суставы, опасность деформации суставов кистей рук на всю жизнь, лучше не ставить.

Гостья
6 июл 2022 в 07:15

Юля Началова от этого же умерла?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 23:22

Тут по автобусам в городе стреляют, а еодина всякую дичь постит вместо новостей.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 22:09

Реклама препората ,или че

гога
5 июл 2022 в 22:32

Мужика ей нужно хорошего,и никаких иньекций,и будет все гуд!

Гость
5 июл 2022 в 22:54

Что только не придумают чтоб на буряк не ехать

Гость
5 июл 2022 в 22:21

После прививок и не такое бывает.

Гость
5 июл 2022 в 22:22

Что только не придумают, чтобы не работать

Такто