Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самое дорогое лекарство в мире официально появилось в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:04

Вот тут сразу мысль закрадывается … где вы раньше были ? Зачем было из за бугра заказывать за бешеные бабки? … все знают все…

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:50

Украли чоле?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:08

Оно хоть работает?

Гость
7 июл 2022 в 12:57

У нас одна бомба 5 млн долларов стоит. Сколько на спецоперацию уходит- суммы не сравнимы

7 июл 2022 в 18:10

самое главное, что все импортное(((

Гость
7 июл 2022 в 15:23

~120 миллионов ~ одна квартира 5 миллионов итого 24 квартиры отдать здоровым людям которые родят здоровых людей хотя-бы по 1 человеку итого полноценная семья 24х3=72 человека . В этом мире могут быть счастливы стоит ли оно этого?

Гость
7 июл 2022 в 12:49

В смысле себестоимость? Если чисто производственная - полагаю копейки. Но в стоимость препарата входит стоимость его разработки. А вот она хорошо стоит. И должна отбиться по мере его использования. Иначе, кто будет заниматься разработками?

Мария
7 июл 2022 в 14:04

Какой толк от лекарства? Ещё за такие деньги.. Сколько на е1 писали про детей сма ни кто из них ходить не стал и продолжают холить на реабилитацию. Возможно этот препарат тормозит заболевание и больше нечего..

7 июл 2022 в 15:08

*новость не понравилась Евгению Ройзману*😜😁

7 июл 2022 в 13:11

где его делают?..я слышал - в швейцарии...

Гость
7 июл 2022 в 13:34

С ума сойти от такой цены

Марфушенька душенька
7 июл 2022 в 14:18

А каким образом появилось - позвольте спросить.
Золгенсма -, зарегистрирована торговая марка.
Кто разработчик?

Рада, что лечение будет ранним, а следовательно, препарат может помочь.
Чем раньше ребёнок получит инъекцию, тем шанс на выздоровление выше.

wood
7 июл 2022 в 12:43

Интересно было бы узнать его себестоимость

Гость
7 июл 2022 в 13:10

Затормозить или все таки лечит с одного укола? Раньше везде писали, что излечение мгновенно, а теперь может и не помочь?))

Гость
7 июл 2022 в 13:02

Помомему это узаконенный грабеж со стороны фармкомпаний.
Это лекарство столько не стоит, это точно. Просто продают за такую цену чтобы бабок нарубить.

Гость
7 июл 2022 в 14:24

Больше не придётся скидываться смсками из своей нищенской зарплаты, надо Макеевку восстанавливать.😉

7 июл 2022 в 22:26

Лучше бы написали что Куйвашев постановление подписал в ноябре 2021 и количество льготных лекарств для граждан региональная льгота теперь не выписывают а принимать их надо постоянно. Людей с хроническими заболеваниями, пенсионеров оставили без поддержки, естественный отбор. Инвалидность не оФормляют, тянут с обследованиями и анализами.

Гость
7 июл 2022 в 16:34

Теперь те, кто мог собрать как-то на это лекарство - его не получит, потому что теперь оно положено государством. Но и те, кому положено государством его не увидит - потому что очередь и т.д и т.п. Спасибо, "радостная" новость.

Новости РЎРњР?2