Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грязь, антисанитария, опарыши». Как бездомные попадают в больницу и почему возвращаются на улицу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
5 авг 2022 в 11:20

нельзя таких в больницы! они сами выбрали свой путь
впустую тратят ресурсы..
а скорая к нормальным людям не едет потом

Фото пользователя
5 авг 2022 в 10:38

Лень и пофигизм приводит к такому. Хотя, каждый сам для себя выбирает свой путь. Это их зона комфорта, бутылка и обоссяные лавочки. К сожалению.

Гость
5 авг 2022 в 10:38

Да,самые свободные люди! Иногда даже позавидуешь 😂 - налоговой и остальным фискалам ты не интересен. Взять с тебя нечего. Ещё и полечат, отмоют бесплатно. А для заслуженной учительницы, выше в новостях, места не нашлось. Грустно.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:19

Сколько волка не корми....
Не жалко их.

Гость
5 авг 2022 в 10:38

Какие странные понятия свободы, если так рассуждать чё ты, свободный человек, бежишь в больничку? Продолжай со своими болячками на улице жить, не занимай койки. А то получается что попадая в больничку ты не свободный, а тунеядец

Гость
5 авг 2022 в 10:57

Думал, куда Гекон пропал! Вон же он на лавке лежит!😀😀😀

Гость
5 авг 2022 в 15:05

Нечего их спасать, они сами виноваты, особенно мужики

Введите вымя
5 авг 2022 в 10:53

Именно так выглядят типичные спиртовые нарики

Гость
5 авг 2022 в 11:50

гнить-это их образ жизни

надежда
5 авг 2022 в 14:21

Точно. Такие персоны - результат политики государства. Отправлять хоть на какую-нибудь работу, хоть дворы мести. Зимой лед с тротуаров отскребывать.

Гость
5 авг 2022 в 11:14

На Восточке бесплатную столовку открыли для таких, теперь все ближайшие дворы и остановки день и ночь в бухающих и орущих вонючках. Все помойки раскидывают и костры жгут. Очень нужные для общества люди.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 10:49

Бомжи это последствие политики государства. Точка.

Гость
5 авг 2022 в 16:10

Это государственная проблема . Надо делать приюты для бездомных и содержать их там , чтобы они сами зарабатывали на своё содержание и лечение, принудительно! Ишь , казаки вольные! Это преступность , заразные болезни и куча неприятностей для населения

Василий Ужаленный.
5 авг 2022 в 10:47

пусть веселятся я знаю одного в палатке живет летом за остановкой в кустах с другом им нравится по утрам и вечерам на помойку приходят поживится.

Гость
5 авг 2022 в 23:34

Если их вакцинировать от ковида, то бездомных станет меньше (вылечатся).

Новости РЎРњР?2