Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вредите себе каждый день: эксперты назвали 6 привычек несчастных людей — проверьте себя, вдруг вы тоже так делаете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
9 авг 2022 в 20:52

привычка №7, когда пишешь честный коммент к новостям, чуть позже узнаешь что коммент отклонен модератором

Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:29

Еще они считают, что все богатые — воры, успешные люди — люди без души и дальше по списку

Если докажешь обратное, шляпу сниму.

Гвоздь
9 авг 2022 в 19:57

И седьмая плохая привычка: слушать малограмотных, непрофессиональных, зато сильно много понимающих о себе доморощенных " психологов" уральского разлива... Очень плохая привычка 😂😂😂

Гость
9 авг 2022 в 18:57

Ха ха ха так живут многие без цели в жизни от зарплаты до зарплаты обманывая и по возможности воруя наплевательски бухают игнорируют сон и усталость. Российская действительность менталитет.

Гость
9 авг 2022 в 18:36

Капиталисты всегда найдут тысячи причин, почему бедные люди не достойны богатства и хорошей жизни.

Гость
9 авг 2022 в 21:24

"Обман, воровство, нечестные отношения с наживой или выгодой, зависть и коварство — чем больше злых намерений, а значит, и соответствующих действий, тем сложнее человеку ужиться с самим собой."

Да у нас 3 из 4 человек так живут, и ничего. Причём они искренне верят в то, что так и должно быть. Поэтому вполне уживаются сами с собой.
Успешность или неуспешность от этого почти не зависят.
Хотя богатство - да. Я ещё ни разу не встречал богатого и одновременно честного и открытого человека, которого не интересовала бы собственная выгода и нажива.
Так себе советы ...😞

10 авг 2022 в 08:23

Счастье — в деньгах. Все остальное на эту тему проповеди бесполезные.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:28

паттернах

Мат?

Гость
9 авг 2022 в 19:12

Шляпа тут ноет ежедневно. Тоже считаю, что вредит себе

Андревна
9 авг 2022 в 22:10

Чтобы быть богатым и счастливым, нужно дружить с богатыми и счастливыми. В моём же окружении самый счастливый - это мой кот...

Гость
9 авг 2022 в 19:13

Многое бы я отдала за цель в жизни или отсутствие чувства бессмысленности бытия.

гость
9 авг 2022 в 18:30

всё чётко, по делу, без излишнего художественного свиста👍

Гость
9 авг 2022 в 19:31

А я так скажу
Не навреди ближнему
Ну или ДаЛьНеМу 🤔

мнение мое
9 авг 2022 в 20:45

Хочу купить фатеру, но не имею возможности!
Могу купить козу, но не имею желания, так выпьем же за то, что бы наши желания всегда совпадали с возможностями!

Вася Корепанов
9 авг 2022 в 20:35

Была цель машину поменять на новый кроссовер, в отпуск съездить с детьми в Турцию.

В отпуск то съездил, спасибо раннему бронированию и смекалке.

А вот за машину спасибо кормчему, смотрю на фото и дальше любуюсь. Почти дошел в начале года, но вдруг дорога стала в 2 раза дальше.

Читатель
10 авг 2022 в 09:40

Счастье - это свобода, Здоровье и деньги. И будет вам счастье.

Анастасия
10 авг 2022 в 17:38

Ну слушать таких специалистов плохая привычка . Насчёт не иметь цели . У меня были цели ,теперь их нет . Такое бывает когда человек в жизни делает что хочет. И наступает такой момент что он не знает чего хочет . Это сделала ,то сделала . И что дальше не знаю . Но уж депрессии точно нет .
Видимо что такое депрессия такие спецы и не представляют .

Фото пользователя
9 авг 2022 в 19:31

цель сейчас одна у большинства жителей России, хорошо питаться, чтобы прожить подольше и за Владимира Владимировича много раз каждые 6 лет на очередных, легитимных, прозрачных, честных и народных выборах птичку поставить в бюллетене! 😎👍

Новости РЎРњР?2