E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье VIP-сервис и передовое оборудование: почему россияне всё чаще едут лечить рак в Турцию

VIP-сервис и передовое оборудование: почему россияне всё чаще едут лечить рак в Турцию

Медицинский центр составил 5 главных факторов

В 2018 году «Анадолу» стал первым центром в Турции, который получил аккредитацию OECI

Пять причин от медицинского центра «Анадолу», почему россияне едут в Турцию для лечения онкологии:

1. Качество лечения подтверждено международными независимыми организациями. «Анадолу» обладает сертификатами ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), JCI (Объединенная международная комиссия, США) и золотой наградой (2018 год) за пациентоориентированный подход от Planetree Person-Centered Care Accreditation, США.

В «Анадолу» даже стандартная палата выглядит как номер в пятизвездочном отеле

В 2018 году медицинский центр «Анадолу» стал первым центром в Турции, который прошел доскональную проверку и получил аккредитацию OECI (Организация европейских онкологических институтов). Лишь 30 госпиталей в мире соответствует высоким стандартам OECI.

2. Сервис и исключительное внимание каждому пациенту. В «Анадолу» даже стандартная палата выглядит как номер в пятизвездочном отеле. Лечение в «Анадолу» начинается в аэропорту — с приветливого водителя, который встретит и бесплатно отвезет в клинику. Трансферы, равно как и переводчики, доступны 24 часа 7 дней в неделю — бесплатны. На территории кампуса клиники открыт отель «Титаник». Он специально спроектирован с участием специалистов международной сети для нужд онкопациентов.

3. Ультрасовременное оборудование увеличивает шансы победить рак. Например, в «Анадолу» есть передовое устройство томотерапии, которое пока применяется всего лишь в нескольких онкологических центрах по всему миру. Машина сочетает в себе линейный ускоритель и компьютерный томограф для точной визуализации опухоли онлайн. Или новый хирургический робот, с помощью которого хирург может проводить прецизионные, точные операции, не повреждая здоровые ткани и нервные окончания. Также в распоряжении клиники есть радиохирургическая система «кибернож».

Ультрасовременное оборудование увеличивает шансы победить онкологию

4. Здесь работают признанные мировым сообществом профессора. Например, глава отделения нейрохирургии, профессор Сердар Кахраман входит в правление Eurospine (Европейская ассоциация нейрохирургии позвоночника), а хирург Центра по лечению рака груди «Анадолу», доцент Кемаль Раша три года назад избран главой Европейской ассоциации хирургических инфекций (SIS-E).

Профессор Сердар Кахраман, глава отделения нейрохирургии

Онкохирург Сулейман Йедибела является профессором хирургии на медицинском факультете Университета Фридриха-Александра Эрлангена-Нюрнберга (ФРГ), а руководитель центра радиационной онкологии профессор Хале Башак Чалар — в прошлом резидент Гарварда и института онкологии Dana Farber Cancer Institute, США.

5. Сеть официальных представительств обеспечит связь с лечащим доктором 24/7 даже после возвращения в Россию. Вернувшись после лечения из Стамбула, пациент не останется один на один со своими проблемами — специалисты представительства «Анадолу» в Екатеринбурге в любое время дня и ночи ответят на вопросы, свяжутся с лечащим доктором, переведут необходимые документы.

В «Анадолу» работают признанные мировым сообществом профессора

Медицинский центр «Анадолу» принадлежит некоммерческому фонду «Анадолу» и обладает двумя сертификатами и наградой ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), а также аккредитацией JCI (Объединенная международная комиссия, США). В 2019 году авторитетная независимая организация «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» включила «Анадолу» в список трех лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма. В 2018 году медицинский центр «Анадолу» получил аккредитацию Организации европейских онкологических институтов (OECI). Медицинский центр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

Обратиться за бесплатной консультацией можно в представительство клиники в Екатеринбурге.

Представительство «Анадолу» в Екатеринбурге:
адрес: Куйбышева, 55, офис 412;
телефоны: +7 (343) 346-99-63, +7 912 639-95-41;
сайт: anadolumedicalcenter.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления