Бред. Женщинам нужно выбирать мужика по толщине его кошелька, мужчине выбирать женщину по характеру и чтобы не была тупой курицей. Тогда будет счастье обоим
Вот вообще пофиг. Глупо выбирая себе партнершу акцентироваться на каком-то одном параметре, таком например, как цвет чего либо или параметры каких то отдельных частей тела. Прерогатива ограниченных людей.
Девушки любят доверчивые глаза, чтобы вы шли за ней как околдованный, потом она распахнет свой капкан и когда ты попробуешь туда войти, капкан захлопнется и всё, ты женат.
Как интересно… у меня обе бабушки с серыми глазами, отец, две тети, брат. А мы с мамой кареглазые. Всегда думала, что людей с серыми глазами очень много, а оказывается, это редкость.
Большинство людей уверены что у меня карие глаза пока я не говорю что это даже близко не так. При том что линзы я не ношу. Все смотрят и удивляются как же так. На самом деле у меня серо-зелёные глаза которые не выглядят карими ни под каким углом и ни при каком освещении.
При чем тут цвет глаз…. Я ваааще на это внимания на обращаю. С женой 30 лет живу, и не знаю какой у неё цвет . Вот ПО КОЛЕНО МНЕ ЭТО !!!! Главное чтобы волос лишних на теле не было !!!!
женщины любят деньги и без разницы какого они цвета и чем больше тем лучше
Женщины любят либо программистов с волнистыми волосами, либо кого угодно с цветом денег.
А где процент черных глаз?
Журналист не может определится с выбором цвета линз для своих глаз? 😵💫
Кто платит, подвозит, водит в рестораны, того и любят...
Бред. Женщинам нужно выбирать мужика по толщине его кошелька, мужчине выбирать женщину по характеру и чтобы не была тупой курицей. Тогда будет счастье обоим
Блондинки с голубыми глазами бледные, невзрачные поганки. А Жгучие брюнетки с карими глазами 🔥
Я люблю за борщ, пельмешки, шанюшки и котлетки. Какой цвет глаз? уже не помню!😜
Вот вообще пофиг. Глупо выбирая себе партнершу акцентироваться на каком-то одном параметре, таком например, как цвет чего либо или параметры каких то отдельных частей тела. Прерогатива ограниченных людей.
Поперек бы
мужики в глаза вообще почти не смотрят вот хоть кто нибудь вспомнит быстро цвет глаз своей девушки?😂
А какому проценту нравятся шоколадные глаза?
Девушки любят доверчивые глаза, чтобы вы шли за ней как околдованный, потом она распахнет свой капкан и когда ты попробуешь туда войти, капкан захлопнется и всё, ты женат.
Я редкий экземпляр серые глаза
а у меня глаз один и он шеколадный
Главное, чтобы была не жирная.
Синие, серые, карие, чёрные Или лазурные, как бирюза, Строгие, грустные или задорные,Милые сердцу глаза.- Георг Отс.
Как интересно… у меня обе бабушки с серыми глазами, отец, две тети, брат. А мы с мамой кареглазые. Всегда думала, что людей с серыми глазами очень много, а оказывается, это редкость.
бреееееед
Большинство людей уверены что у меня карие глаза пока я не говорю что это даже близко не так. При том что линзы я не ношу. Все смотрят и удивляются как же так. На самом деле у меня серо-зелёные глаза которые не выглядят карими ни под каким углом и ни при каком освещении.
А мне нравятся глаза цвета хаки, они в окопе не так заметны.
Что-то мужиков совсем глупенькими выставили.
До чего ж ты хороша, сероглазая))
мужчины любят С, D и более.... размер "глаз"
Неправда! Самые красивые глаза - зеленые и серые,голубые!!!
"В северных широтах в основном встречается голубой цвет глаз — потому что там мало солнца и столько меланина человеку просто не нужно."
Действительно, чукчи, якуты, нивхи, эвены и прочие северные народы имеют светлые глаза 😂😂😂😂
Странно, что мне их светлые глаза казались карими 😉
Самый редкий цвет глаз-это зеленый. А серых и серо-голубых до фига!
При чем тут цвет глаз…. Я ваааще на это внимания на обращаю. С женой 30 лет живу, и не знаю какой у неё цвет . Вот ПО КОЛЕНО МНЕ ЭТО !!!! Главное чтобы волос лишних на теле не было !!!!
Ореховые - это и есть зеленые,(болотные) с зеленым оттенком, светло-карие.
"Какой цвет глаз самый притягательный для противоположного пола — вы удивитесь" - однозначно Красный 👍