Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утонут все! Какой цвет глаз самый притягательный для противоположного пола — вы удивитесь»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
24 янв 2023 в 20:39

женщины любят деньги и без разницы какого они цвета и чем больше тем лучше

Гость
24 янв 2023 в 18:15

Женщины любят либо программистов с волнистыми волосами, либо кого угодно с цветом денег.

Гость
24 янв 2023 в 18:17

А где процент черных глаз?
Журналист не может определится с выбором цвета линз для своих глаз? 😵‍💫

Гость
24 янв 2023 в 18:47

Кто платит, подвозит, водит в рестораны, того и любят...

Гость
24 янв 2023 в 20:28

Бред. Женщинам нужно выбирать мужика по толщине его кошелька, мужчине выбирать женщину по характеру и чтобы не была тупой курицей. Тогда будет счастье обоим

24 янв 2023 в 18:07

Блондинки с голубыми глазами бледные, невзрачные поганки. А Жгучие брюнетки с карими глазами 🔥

Гость
24 янв 2023 в 22:35

Я люблю за борщ, пельмешки, шанюшки и котлетки. Какой цвет глаз? уже не помню!😜

24 янв 2023 в 20:11

Вот вообще пофиг. Глупо выбирая себе партнершу акцентироваться на каком-то одном параметре, таком например, как цвет чего либо или параметры каких то отдельных частей тела. Прерогатива ограниченных людей.

24 янв 2023 в 18:34

Поперек бы

Гость
24 янв 2023 в 18:07

мужики в глаза вообще почти не смотрят вот хоть кто нибудь вспомнит быстро цвет глаз своей девушки?😂

Путешественник
24 янв 2023 в 19:30

А какому проценту нравятся шоколадные глаза?

Титан
24 янв 2023 в 19:37

Девушки любят доверчивые глаза, чтобы вы шли за ней как околдованный, потом она распахнет свой капкан и когда ты попробуешь туда войти, капкан захлопнется и всё, ты женат.

Гость
24 янв 2023 в 20:27

Я редкий экземпляр серые глаза

Гость
25 янв 2023 в 06:13

а у меня глаз один и он шеколадный

Гость
24 янв 2023 в 18:17

Главное, чтобы была не жирная.

Гость
24 янв 2023 в 18:40

Синие, серые, карие, чёрные Или лазурные, как бирюза, Строгие, грустные или задорные,Милые сердцу глаза.- Георг Отс.

Гость
24 янв 2023 в 20:13

Как интересно… у меня обе бабушки с серыми глазами, отец, две тети, брат. А мы с мамой кареглазые. Всегда думала, что людей с серыми глазами очень много, а оказывается, это редкость.

бреееееед

Гость
24 янв 2023 в 19:09

Большинство людей уверены что у меня карие глаза пока я не говорю что это даже близко не так. При том что линзы я не ношу. Все смотрят и удивляются как же так. На самом деле у меня серо-зелёные глаза которые не выглядят карими ни под каким углом и ни при каком освещении.

Гость
24 янв 2023 в 19:27

А мне нравятся глаза цвета хаки, они в окопе не так заметны.

Гость
24 янв 2023 в 19:39

Что-то мужиков совсем глупенькими выставили.

Гость
24 янв 2023 в 18:36

До чего ж ты хороша, сероглазая))

устала я что-то 🤦‍♀️
24 янв 2023 в 20:09

мужчины любят С, D и более.... размер "глаз"

Гость
24 янв 2023 в 22:19

Неправда! Самые красивые глаза - зеленые и серые,голубые!!!

Гость
25 янв 2023 в 09:43

"В северных широтах в основном встречается голубой цвет глаз — потому что там мало солнца и столько меланина человеку просто не нужно."

Действительно, чукчи, якуты, нивхи, эвены и прочие северные народы имеют светлые глаза 😂😂😂😂
Странно, что мне их светлые глаза казались карими 😉

Оля, но не Бузова.
25 янв 2023 в 12:45

Самый редкий цвет глаз-это зеленый. А серых и серо-голубых до фига!

Гость
24 янв 2023 в 20:25

При чем тут цвет глаз…. Я ваааще на это внимания на обращаю. С женой 30 лет живу, и не знаю какой у неё цвет . Вот ПО КОЛЕНО МНЕ ЭТО !!!! Главное чтобы волос лишних на теле не было !!!!

Гость
26 янв 2023 в 11:54

Ореховые - это и есть зеленые,(болотные) с зеленым оттенком, светло-карие.

24 янв 2023 в 18:01

"Какой цвет глаз самый притягательный для противоположного пола — вы удивитесь" - однозначно Красный 👍

Новости РЎРњР?2