E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Мой дом Полезные статьи До какой степени можно увеличить змею?

До какой степени можно увеличить змею?

Существует целое направление фильмов, в которых человек вынужден противостоять животным-мутантам, причём мутация наблюдается в размерах.

Возьмём ящерицу, увеличили во много раз, пожалуйста фильм “Годзилла”, без обидная горилла из зоопарка, сделали побольше, и на экранах мы видим Кинг Конга. Змея, которая по данным книги рекордов Гинесса, достигает длины 10 м, вдруг превращается в змею-мутанта огромных размеров. Во всех этих фильмах животные имеют колоссальные размеры, это показывает то, что в реальной жизни все представители флоры человеку не опасны, человек лишь боится их увеличенных собратьев.

Да действительно, жутковато было бы увидеть своего питомца внезапно подросшего до высоты трёхэтажного дома. В этом фильме зритель наблюдает : Джунгли…….Река……….Команда исследователей………..и……..змея. Нового в этот фильм привнесли разве что, спецэффекты. Они действительно потрясающие, молниеносные действия змеи, её стремительная мощь, выразительная прорисовка, что сказать, совсем реальна. О главных героя сказать не чего, поскольку их образы взяты из первой части, тоже касается и главной героини, она копия Анаконда 1. Тенденция убийств людей у змеи та же, вначале умирают слабые и не нужные персонажи, потом убийства плавно подходят к неявным лидерам, в данном фильме это капитан и его подружка. Отрицательный герой, становиться последней жертвой змеи.

Фильм очень красочен (грандиозные виды джунглей, а так же их обитателей), динамичен (молниеносность змеи, водопад). Но, как говориться, сменили всего лишь этикетку, молодцы!!!!

Достаточно написать рецензию (хорошую , не маленького формата) и вы.... уже кинокритик! Спешу поздравить Зайнулину Ирину, нашего новичка. Честно могу заметить, что ранее Ирина не радовала нас своими маленькими опусами. Три или четыре предложения - я вся рецензия. Конечно, так сможет любой человек, но не настоящий кинокритик!

Видимо, это и поняла Ирина. Постаралась, написала рецензию побольше и вот результат - она уже в кагорте кинокритиков. И уже совсем скоро получит два билета на фильм "Забытое" с Премьер-зал "Юго-Западный". Остальным посоветую брать с Ирины пример, пишите лучше и удача в виде двух билетов в кино вам улыбнется!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления