E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Мой дом Полезные статьи Зеркала в интерьере

Зеркала в интерьере

ЗЕРКАЛО БЕЗ ОТРАЖЕНИЯ

Модная альтернатива. На смену функциональному зеркалу пришло декоративное – битое и с трещинками. Если за таким зеркалом разместить яркую лампу, получится необычный светильник – свет, просачивающийся между осколками, нарисует на зеркале узор. Другой модный вариант: цветные зеркала – с тонировкой под металл (серебро, бронзу, золото, титан) или в определенный цвет (голубой, зеленый). Встречаются зеркалаМодный дизайн зеркал с гравировкой – узором в виде декоративной рамы или покрывающем всю отражающую поверхность.

ЗЕРКАЛО КАК КАРТИНА

Долой раму! Раньше основным украшением зеркала служила богато украшенная рамаДекорирование рамы большого зеркала. Сегодня классический багет не в моде. Современные зеркала «отказались» от красивых обрамлений и классических форм. Они могут принять форму гоночного автомобиля или силуэта Венеры Милосской.

Расположение зеркал25 фото с зеркалами может быть в виде композиции из произвольно расположенных зеркал или с эффектом «картинной развески», в один четкий ряд. Можно выбрать для монтажа зеркала одного размера и формы, можно – разной формы в непохожих рамах.

ЗЕРКАЛО С ПОДСВЕТКОЙ

Традиционная подсветка. Источники света монтируются в рамыДекор двери и напольного зеркала: лампочки по всему периметру зеркала, интегрированные парные бра.

Современная подсветка. Множество ярких светодиодов встраивают под отражающую поверхность. В результате зеркалоСвет у зеркала подсвечивается изнутри. Монтаж зеркал со светящейся поверхностью осуществляется чаще всего в ванной комнате. Они имеют «подогрев», благодаря этому конденсат не оседает на поверхности зеркала.

ЗЕРКАЛО-ТЕЛЕВИЗОР

Два в одном. Когда телевизорВстраиваемый телевизор выключен, модифицированное зеркало ничем не отличается от своих собратьев – можно любоваться своим отражением, но стоит нажать на кнопку пульта и на месте вашего лица появится ведущий популярной телепрограммы.

КАК С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА ИЗМЕНИТЬ ПРОСТРАНСТВО?

• В маленькойМаленькие квартиры: как сделать их просторнее? комнате от клаустрофобии спасет большое зеркалоНапольное зеркало в полный рост. И лучше не вешать его на стену, а приставить к ней.

• В малогабаритной
кухнеМаленькая кухня: как сэкономить место? вдоль стола у стены разместите длинное зеркало. Кухня сразу покажется заметно шире.

• В низкой комнате можно «поднять» потолок, разместив зеркала по периметру под самым потолком. Высота комнаты будет казаться выше ровно на высоту выбранного зеркалаВыбор зеркала и уход за ним.

• В маленькой спальне уместна зеркальная стена за изголовьемИзголовье без кровати кровати – эффективно расширяет пространство.

Источник: http://4living.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления