E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Полезные статьи Легендарный мастер эпатажа взорвал Екатеринбург

Легендарный мастер эпатажа взорвал Екатеринбург

Слушая в далеком 1998 году первый раз в жизни Мерлина Мэнсона, я не могла даже мечтать о том, что увижу выступление этого исполнителя вживую. И что самое прекрасное, он споет именно ту, мою первую песню «The Dope Show».

Великий и ужасный Мэнсон дал целых два концерта в нашем городе. Концерт анонсировался как промо-тур в поддержку нового альбома певца «Born Villain Hey World». Однако Мерлин Мэнсон не обошел вниманием, так сказать, и классику, спев «Rock Is Dead» и «The Dope Show». Были так же исполнены два кавера: «Sweet Dreams (Are Made of This) группы «Eurythmics», которую Мэнсон дополнил своим текстом «I wanna use you and abuse you / I wanna know what’s inside / Gonna use you and abuse you/ I’m gonna know what’s inside», которых нет в версии группы Eurythmics, и кавер «Personal Jesus» группы Depeche Mode».

Знаменитость задержал концерт на час, но зато как буквально взорвался зал, когда черная штора, закрывающая сцену, была сорвана, и появился он, которого все так ждали. Первую песню артист исполнял в маске, которую сорвал с лица под конец песни, и зал практически заревел.

Перед каждой песней он менял костюм, выходил и в мехах, и в рясе Папы Римского. Мэнсон взбирался на трибуну и пел в громкоговоритель, валялся на сцене, ползал на четвереньках и даже делал какие-то упражнения. Перед каждой песней артисту ставили стойку с микрофоном, которую он отшвыривал сразу, как только начинал петь. Каких-либо более диких выходок певец себе не позволил.

Я могу с полной уверенностью сказать, что Мерлин Мэнсон исполнил мою мечту – он приехал в Россию с концертом, который я смогла посетить. Эмоции, полученные там, во время шоу, сложно передать словами. Энергетика, которую артист посылал в зал, заражала с первой секунды. И, если бы была возможность снова посетить этот концерт, я бы была счастлива.

Фото: Вадим Балакин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления