E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Вентиляционные системы от компании "Домвент"

Вентиляционные системы от компании "Домвент"

Сегодня большинство квартир оборудовано пластиковыми стеклопакетами.

Сегодня большинство квартир оборудовано пластиковыми стеклопакетами. Безусловно, ПВХ профили выглядят эстетично, защищают от холодов, шума и пыли. Но есть одна проблема, связанная с их установкой. После монтажа пластиковых окон в помещении пропадет приток свежего воздуха, который шёл через щели в окнах. В квартире становится очень душно, значительно увеличивается уровень влажности, происходит концентрация углекислого газа и запахов кухни. А в холодное время года окна ещё и запотевают, в комнатах появляется плесень – микроскопический грибок, который портит не только внешний вид поверхностей, пораженных им, но и негативно влияет на здоровье человека.

Он является причиной возникновения многих болезней, включая не только аллергические реакции, но и такие недуги, как остеопороз, застой крови, туберкулез, астма и онкологические заболевания. Споры плесени снижают иммунные функции человеческого организма, что и приводит к возникновению заболеваний. Этот грибок не боится агрессивных химических веществ, низких температур и даже воздействия радиации.

Конечно, можно регулярно открывать окна, чтобы проветрить помещение, но тогда в квартире будет достаточно шумно и холодно. Разве для этого вы тратили крупную сумму денег на новые окна?

В связи со всем вышесказанным возникает резонный вопрос: "Есть ли выход из сложившейся ситуации?" Безусловно! Оптимальное решение – установка системы вентиляционного оборудования "Домашняя вентиляция", в основе которой приточное вентиляционное устройство (клапан), позволяющее подавать необходимое и комфортное количество воздуха в помещение.

Принцип работы данного устройства следующий: воздух поступает сквозь наружную решётку и проходит по воздуховоду через стену, затем попадает в шумопоглотитель, который проводит грубую фильтрацию, поглощает уличный шум и понижает скорость воздушного потока. Далее воздух нагревается на радиаторе батареи, откуда и поступает в помещение уже тёплым.

Габаритные размеры:

– внутренний блок: длина 180 мм, ширина 85 мм, высота 84 мм;

– наружная решётка: высота 3 мм, наружный ø 60 мм;

– соединительная трубка: ø 40 мм, длина 650 мм, обрезается по размеру стены;

– отверстие под трубный утеплитель со стороны помещения: ø65мм, длина от 70-100 мм до толщины стены.

Данное вентиляционное устройство может использоваться при температуре от - 40 до + 80° С. Расход воздуха, проходящего через клапан, составляет 13 м³/ч при перепаде давления 10 Па. Регуляция потока воздуха производится плавным передвижением заслонки. Очистка проводится следующим образом: один раз в год необходимо снять крышку, вынуть шумопоглотитель, вытрясти из него пыль и установить на место.

Виды вентиляционных клапанов:

Домвент – приточный вентиляционный клапан, который обеспечивает постоянную подачу воздуха в жилые помещения в необходимом количестве. Монтируется устройство над радиатором отопления. Такой способ установки позволяет подогревать входящий воздух в холодное время года. Устройство не требует электропитания, может эксплуатироваться при температуре от - 40° С, работает без шума и сквозняков.

Двервент – преточный клапан, который состоит из глушителей шума (4 штуки на одну дверь) и декоративных решеточек различных цветовых вариантов. Устройство предназначено для подачи/передачи воздуха из одного помещения в другое.

Pisla – финский телескопический вентиляционный клапан, предназначенный для холодных помещений (лоджии, чердаки, подвалы, гаражи и т.д.). Устройство оснащено телескопической трубкой, которая раздвигается от 5 до 30 см, фильтром и регулятором воздушного потока. Диаметр отверстия для установки клапана 75мм.

Гарантия на систему "Домашняя вентиляция" при условии правильной установки и эксплуатации – 5 лет.

Преимущества клапана системы "Домашняя вентиляция":

– низкая стоимость;

– не потребляет электричества;

– защита от шума;

– простота установки и обслуживания;

– подогрев поступающего воздуха;

– регулировка объёма поступающего воздуха;

– грубая фильтрация воздуха.

Результат

Установив систему "Домашняя вентиляция", вы сможете обеспечить максимальный уровень комфорта. Судите сами – окна в помещении наглухо закрыты, а в комнате не только тепло и нет постороннего шума, но легко дышится за счёт постоянного поступления свежего воздуха. Кроме того, в помещениях, оснащённых такой системой, никогда не будет застоя различного рода запахов, не появится опасность образования плесени.

Компания "Домашняя вентиляция Екатеринбург"

Тел.: 8 (343) 200-79-27

8 (908) 903-79-27

8 (800) 100-39-43 – звонок бесплатный по все России

You Tube: http://youtu.be/623LQ-gQZgk

На правах рекламы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления