E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом В Екатеринбурге проходит самая крупная выставка теплиц

В Екатеринбурге проходит самая крупная выставка теплиц

Компания "Уральская Усадьба" приглашает посетить самую большую постоянно действующую выставку теплиц в Екатеринбурге.

На экспозиции представлено более 30 моделей. Вот только некоторые из них.

"Арочная 3М" высотой 2,1 м, шириной 3 м и шагом минимум 1 м. Она не ограничена в длине, а снеговая нагрузка составляет 128 кг/м2. Арочная форма позволяет равномерно освещать внутреннее пространство и обладает хорошей устойчивостью. Покрытие теплицы делается из цельного листа поликарбоната. Она не теряет тепло и лучше всего подходит для зимы.

"Капелька 3М" имеет каплевидную форму. Ее высота 2,4 м, ширина 3 м, а шаг между арками 1 м. Этому изделию не страшны снегопады. Проветривание осуществляется в коньковой части с помощью форточного блока. Можно установить автоматическое проветривание.

"Павильон 3М": ширина 3 м, общая высота 2,4 м, а высота боковой стенки 1,65 м. Это самый оптимальный вариант для выращивания высокорослых культур. Плюсы конструкции – возможность максимально использовать всё внутреннее пространство и получать больший урожай при меньшей площади. За счёт форточек в торцах и фрамуги в крыше теплицу удобно проветривать. Форма павильона не позволит снегу залеживаться на крыше, выдерживая снеговую нагрузку до 128 кг/м2.

Двухскатная теплица "Дачник 3М" имеет форму домика, благодаря чему снег не задерживается на её поверхности. Среди разновидностей данной конструкции – "Дачник-цинк-нано" со съёмной крышей, что облегчает жизнь садоводам. Не нужно закидывать снег в теплицу, т.к. талая вода позволяет повысить длительность эксплуатации грунта. Это светлая, тёплая и очень устойчивая модель. Высота боковых стенок 1 500 мм, высота в коньке 2 350 мм.

Трёхскатная теплица "Усадьба 1П" также имеет форму домика, что позволяет использовать по максиму площадь изделия.

Самая оригинальная теплица – "Тропикана 1П". Это трёхскатная конструкция, которую можно окрашивать в любой цвет по каталогу RAL. Только эту модель покрывают стеклом. Она выдерживает снеговые нагрузки до 230 кг/м2.

"Митлайдер 3М" обладает продвинутой системой проветривания по всей длине теплицы. Форточки в коньковой части обеспечивают наиболее эффективную вентиляцию. Теплица подходит как для южных, так и для северных регионов. Для автоматического проветривания с помощью рычага можно установить автомат Автовент МК 7.

"Уральская Усадьба" имеет собственное производство, что даёт возможность выполнять самые сложные по конструкции заказы.

В арсенале предприятия не только теплицы, но и навесы, козырьки, светопрозрачные конструкции и зимние сады (под стекло или поликарбонат). На всю продукцию предоставляется долгосрочная гарантия.

"Уральская Усадьба"
г. Екатеринбург
ул. Климовская, 23
тел. (343) 207-14-05
www.уральская-усадьба.рф

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В Екатеринбурге проходит самая крупная выставка теплиц

1
2
3
4
5
6
7
8
9
1 из 9
1
Фото: "Уральская Усадьба".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления