E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Лето не за горами: уральская компания предлагает надёжные теплицы на любой вкус и кошелёк

Лето не за горами: уральская компания предлагает надёжные теплицы на любой вкус и кошелёк

Различные модели и качественный сервис - в "Теплицы 66.ру".

Самые вкусные и полезные овощи и фрукты – те, что выращены своими руками в собственной теплице. И не только потому, что выращены они с любовью и желанием порадовать себя и близких. Каждый садовод точно знает, что эти овощи не удобрялись без меры пестицидами, не обрабатывались сохраняющими товарный вид химикатами. Да и цена собственной продукции не в пример ниже. Ведь сегодня в Екатеринбурге стоимость одного килограмма огурцов выросла до 150 рублей, цена помидоров зашкаливает за 200 рублей.

Доверимся отечественному производителю

В компании "Теплицы 66.ру" парники и теплицы из поликарбоната не только продают и устанавливают, но и производят уже порядка семи лет. За это время специалисты компании досконально изучили не только отечественный, но и зарубежный опыт производства в данной сфере, адаптировав его к местным условиям. И сегодня импортные модели продукции вряд ли сравнятся с нашими по своим качествам. Что же касается цены, то тут и говорить не о чем.

Тем, кто серьёзно задумывается о своём здоровье, бюджете семьи, просто о вкусной и здоровой пище имеет смысл прямо сейчас обратиться в компанию "Теплицы 66.ру", ведь теплиц здесь множество, на любой вкус и кошелёк.

"Крепыш" и "Традиция"

"Крепыш" и "Традиция" – самые популярные модели теплиц у жителей Урала и соседних регионов. Даже названия вызывают ассоциации надёжности, компактности и серьёзности. Сотовый поликарбонат, которым покрываются теплицы, сертифицирован по всем отечественным и зарубежным параметрам качества. Что касается каркаса этих моделей, то он настоящий крепыш. Будет стоять долго, пока сами не сломаете.

Теплицы с двумя и четырьмя форточками, теплицы, имеющие по два входа, теплицы разнообразных размеров и конфигураций – всё можно найти в компании "Теплицы 66.ру". Но самое главное, потребители найдут здесь великолепное качество по самой демократичной цене.

Специалисты компании всегда помогут с выбором модели. Научат как собрать и установить теплицу с наименьшими затратами места и времени, либо соберут и установят сами. Доставят выбранную потребителем теплицу по адресу. На каждый вид работ даётся гарантия. Например, поликарбонатное покрытие служит не менее десяти лет при должном уходе. Служба каркасов оценивается в тот же срок. И гарантия сроком в один год от производителя полностью на всё даётся лишь с учётом неквалифицированного вмешательства.

Звоните в компанию "Теплицы 66.ру" не откладывая. Скажите, что узнали о нас на Портале E1.RU и получите парник-гармошка 4 метра в подарок.

С нашими теплицами нынешнее лето порадует вас отличным урожаем овощей!

"Теплицы 66.ру" – производитель лёгковозводимых металлоконструкций N 1 на Урале.

+7 (343) 266-70-94
+7 (905) 806-70-94

Выставочная зона и склады:

Екатеринбург, ул. Амундсена, 125, склады с27, с28

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Пора покупать теплицу в компании "Теплицы 66.ру"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 9
.
Фото: компания "Теплицы 66.ру".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления