E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом "Машина провалилась в дыру в асфальте": ночью на Сиреневом бульваре прорвало трубу с горячей водой

"Машина провалилась в дыру в асфальте": ночью на Сиреневом бульваре прорвало трубу с горячей водой

Жильцы говорят, что весь район превратился в парилку.

Из-за прорыва трубы под землю провалилась машина.

На Сиреневом бульваре в Екатеринбурге прорвало трубу с горячей водой. Как рассказал E1.RU очевидец Андрей, ночью вода затопила стоянку с автомобилями.

– У нас не было воды вчера, а ночью прорвало трубу, и весь район превратился в парилку. Ближе к полуночи у соседа сработала сигнализация, оказалось, что стоянку затопило, а одна из машин провалилась в дыру в асфальте. Водитель вышел, руками только развёл. Приезжали сотрудники "Водоканала", огородили его автомобиль, – рассказал E1.RU Андрей. – Подобная ситуация у нас, кстати, была года два назад.

Отметим, что в действительности на место аварии выезжали сотрудники теплосетевой компании, а не "Водоканала", поскольку "Водоканал" занимается только холодной водой и отношения к опрессовкам не имеет.

В единой диспетчерской службе о прорыве узнали от нас и пояснили, что в городе проходят гидравлические испытания. Воду жильцам включат к 13 августа.

Напомним, сегодня ночью екатеринбуржцы сняли на видео, как на перекрёстке улиц Советской и Июльской из-под земли бьёт огромный фонтан: трубу с горячей водой прорвало, и вода затопила всю улицу.

Фото: читатель Андрей. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления