E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом "Нет ни холодной, ни горячей": клубный посёлок в Екатеринбурге остался без воды

"Нет ни холодной, ни горячей": клубный посёлок в Екатеринбурге остался без воды

Когда её вернут, пока неизвестно.

Жильцы говорят, что перебои с водой возникают постоянно.

Клубный посёлок "Карасьеозёрский-2", расположенный в Екатеринбурге, остался без холодной и горячей воды. Как рассказали Е1.RU местные жители, вода пропала в 21:30.

– Отключили, говорят, авария, машину с водой подвезут только утром, а когда исправят аварию – вообще неизвестно, – поделилась жительница одного из домов Светлана.

– Я звонила слесарю, на мой вопрос, когда исправят, он говорит: "Не знаю, я только слесарь". Про подвоз сказал – утром, наверное, – сообщила Е1.RU ещё одна жительница посёлка, Наталья. – Так случается часто. А в туалет на улицу неохота…

В Центральной диспетчерской службе Е1.RU пояснили, что в посёлке отключился насос на скважине. На место выехали специалисты. Когда они устранят нарушение, сказать пока невозможно.

- На место прибыли сотрудники "Водоканала", к 15:00 обещали заменить насос, а к 18:00 воду в дома вернут. Сейчас организован подвоз воды. Одна цистерна находится на Малогородской, 4, другая - на перекрестке Озерная-Большие караси, - рассказали E1.RU в управляющей компании "Карасьеозерск-Сервис".

Напомним, на днях без воды остались жители нескольких домов в Компрессорном. Коммунальщики не могли её устранить, потому что в том месте, где надо делать раскопку, были припаркованы машины. Ранее из-за аварии на трубопроводе горячая вода и отопление пропали на Химмаше – в 12 домах, техникуме и поликлинике.

Фото: Жилой комплекс "Карасьеозёрский-2" / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления