E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Трубу с горячей водой на Сортировке починили, но отопление включили ещё не всем

Трубу с горячей водой на Сортировке починили, но отопление включили ещё не всем

Коммунальщики поменяли 4 метра магистрали.

Последствия аварии на трубопроводе уже устранили.

Трещина на магистральном подающем трубопроводе стала причиной горячего фонтана на Автомагистральной, из-за аварии в этом районе накануне автомобилисты страдали из-за пробок, а жители домов жаловались на отсутствие воды, отопления и даже электричества.

Сегодня утром в СТК сообщили, что последствия коммунальной аварии ночью полностью устранили.

– Повреждение (трещина) магистрального подающего трубопровода диаметром 700 мм было обнаружено на тепломагистрали М-6 12 октября в 14:30, – прокомментировали специалисты СТК. – Ремонтная бригада провела работы ускоренными темпами. Было задействовано три единицы специализированной техники. Ремонтники заменили участок трубы длиной 4 метра.

Пока шёл ремонт, теплоснабжение домов шло по затухающей схеме, горячую воду пустили с обратного трубопровода. По данным теплоснабжающей компании, температура воздуха в квартирах не опускалась ниже нормы.

К часу ночи работы были завершены, теплоснабжение и подача горячей воды вновь осуществляются по обычной схеме. Однако этим утром жильцы близлежащих домов ещё обращались в редакцию E1.RU с жалобами, что трубы и батареи у них до сих пор холодные. В частности, такая жалоба поступила к нам от жильцов дома на улице Бебеля, 164.

– Возможно, сотрудники управляющий компаний ночью ещё спали, – прокомментировали в СТК. – Полагаем, что днём горячая вода и отопление в этих домах точно появятся.

Фото: читатель E1.RU; "Сова"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления