E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом На Уралмаше коммунальщики закидали припаркованную машину снегом с крыши

На Уралмаше коммунальщики закидали припаркованную машину снегом с крыши

В управляющей компании говорят, что предупредили всех жильцов, чтобы убрали свои авто.

Машину присыпало снегом.

Жители Уралмаша сняли на видео процесс очистки крыши от снега. Дело происходило 1 февраля у пятиэтажки на проспекте Орджоникидзе, 4а. На кадрах видно, как вихрь снега летит на крышу припаркованной у дома легковушки, и машина постепенно превращается в сугробик. Но процесс в принципе организован по правилам: за ним наблюдает сотрудник управляющей компании, а участок, куда падает снег, огорожен.

Зачем коммунальщики засыпали машину, мы спросили в ЗАО "Орджоникидзевская управляющая жилищная компания", которая обслуживает этот дом. Там уточнили, что жильцов заранее предупредили об уборке, вывесив объявление с просьбой не парковаться у дома.

– Жильцов мы предупредили, но эта машина – "подснежник", она стоит всю зиму, её не убирают. В этот день ещё был ветер, и на съёмках кажется, что снег как будто бы летит на машину. Конечно, он разлетался, но льда или сосулек там не было, это просто чистый белый пушистый снег, хотя на видео кажется по-другому. Само место было огорожено, внизу стоял наш человек, – сказали в "Орджоникидзевской УЖК".

Видео: Марс / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления