E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом "Сотрудник даже не знал, что на него "охотятся": полицейский, в квартиру которого не могли попасть газовики, нашёлся

"Сотрудник даже не знал, что на него "охотятся": полицейский, в квартиру которого не могли попасть газовики, нашёлся

Сегодня он сам обратился в газовую службу, и скоро проблема будет решена.

Полицейский, из-за квартиры которого газ отключили во всём подъезде, нашёлся.

В квартирах екатеринбуржцев, которые жаловались на отсутствие газа из-за того, что в дом их соседа – сотрудника полиции – не могут попасть газовики и провести проверку, вернётся голубое топливо.

"Вопрос с жильцами служебной квартиры ГУ МВД и газовиками улажен сегодня утром. Бедный сотрудник даже не знал, что на него такая охота идёт – приехал из отпуска, пошёл на работу рано утром, вернулся поздно вечером, ничто войны не предвещало, а тут – паника, негодование и прочие публичные эмоции. Мучает вопрос, почему нельзя было записку оставить в двери?" – сообщила заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина.

Также Нина Пелевина добавила, что сотрудник полиции сегодня сам связался с газовиками и проблема в скором времени будет устранена.

Напомним, жильцы 12 квартир неделю жили без газа из-за того, что в служебную квартиру полицейского не могли попасть газовики и проверить оборудование.

К тому же соседи полицейского рассказали, что коммунальщики уже не первый раз сталкиваются с этой проблемой, проникнуть в тайную полицейскую квартиру они не могли аж с 2008 года.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления