E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом проблема Екатеринбурженка, которая захламила жилье и развела тараканов, будет жить под наблюдением чиновников (фото)

Екатеринбурженка, которая захламила жилье и развела тараканов, будет жить под наблюдением чиновников (фото)

Если ситуация с мусорными горами повторится, то пенсионерку могут выселить.

Хлам скидывали прямо в кузов грузовика

Жительнице дома № 116 на улице Малышева, пенсионерке Ольге Фроловой, дали второй шанс. Бабушку не будут выселять из квартиры, только если она вновь не разведет там помойку с мухами, тараканами и горами мусора.

– Бабушка останется жить в этой квартире, – прояснили ситуацию с квартирой в администрации Екатеринбурга. – Выселять ее не будут, но она останется под наблюдением чиновников, ее периодически будут навещать. Ей сделано предупреждение о недопустимости замусоривания квартиры. Если ситуация повторится, власти могут вернуться к рассмотрению вопроса о проживании пенсионерки в этой квартире.

А вчера из "нехорошей" квартиры вывезли грузовик хлама. Сотрудники клининговой службы всё прибрать за день не успели. Главной целью было расчистить проход на кухне и в коридоре для сотрудников Екатеринбурггаза. Они пустили газ по стояку, ограничив его попадание в квартиру пенсионерки. До этого жители подъезда провели полтора года без газа. Им пришлось готовить еду на плитках.

Напомним, то, что находилось за дверями этой квартиры, можно посмотреть в нашем онлайн-репортаже. Бабушка несколько лет носила в квартиру мусор, а последние полтора года никому не открывала дверь. Соседи рассказывали, что квартира, в которой живет бабушка, муниципальная, и они несколько раз обращались в суд с требованием выселить ее из жилья.

Ольгу Фролову будут навещать сотрудники администрации
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU; УК ЖКХ Октябрьского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления