E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Мой дом Гипермаркет «Мебельный Микс» предложил екатеринбуржцам скидки на популярные модели мебели

Гипермаркет «Мебельный Микс» предложил екатеринбуржцам скидки на популярные модели мебели

Обновить интерьер к весне здесь просто

В гипермаркете собраны самые популярные в Екатеринбурге модели мебели 

Гипермаркет «Мебельный Микс» на ул. Черняховского, 86 подготовился к весне. Здесь предлагают скидки на самые популярные модели мебели, новинки для дачи.

Кухни, гостиные, спальни и прихожие, мягкая мебель, мебель для новорожденных и подростков. Лучшие бюджетные решения самых надёжных производителей.

Мебельные фабрики SV-мебель, «АСМ-мебель», «Фортис», «Экке», «МебельГрад», Можгинский лесокомбинат, «Мебель БИГ», мягкая мебель «Элфис», «100 Диванов», «Хотнер», ортопедические матрасы «Релакс» и «Сарма», постельное бельё, подушки и одеяла от Шуйских ситцев и «Миродель», товары этих и многих других российских производителей представлены на площади более чем в 4000 кв. м.

Чтобы получить дополнительную скидку 5%, нужно назвать кодовое слово «Е1».

Например, в гипермаркете «Мебельный Микс» можно купить кухню «Розалия» со скидкой 10%.

Кухня«Розалия» выполнена в классических цветах, что придаёт ей интересный внешний вид и элегантность. С «Розалией» кухонный уголок заиграет новыми красками.

Первое впечатление от новой модульной гостиной «Гамма-15» — как можно было совместить несовместимое: функциональность, внушительный размер и ощущение лёгкости?

Преобладание светлых тонов, гнутые воздушные створки из стекла и зеркальные вставки на дверках с рисунком, открытость и изогнутость задней панели, общая симметричность модели — вот секрет!

Дополнительно к гостиной «Гамма-15» можно приобрести комплект подсветки.

Шкаф-купе № 16 — это один из самых популярных шкафов в последнее время. Стильный, современный дизайн, функциональность привлекают внимание самого взыскательного покупателя. Шкаф-купе № 16 входит в комплект спального гарнитура «Лагуна 5». Скидка 10%.

Модульная система «Визит-1» — стильная и современная мебель для прихожей, выполненная в необычном цветовом решении — «сосна джексон» / «дуб сонома».

Рельефный фасад «сосна джексон» нашел своих покупателей, эту прихожую оценили по достоинству многие. Она отличается функциональностью и широким выбором модулей. Модульная система «Визит» позволит создать неповторимый образ прихожей. Скидка 7%.

Диван «Хотнер», скидка 15%
Диван «Мокко», скидка 15%
Мебель из массива сосны для кафе, сада и бани, скидка 7%

Детская серия «Вега» — идеальное решение для детской комнаты.

Огромный функционал: множество выдвижных ящиков, пенал, комод, угловой шкаф, компьютерный стол. И самое главное — можно самостоятельно подобрать варианты модулей, которые идеально впишутся в интерьер. Скидка 5%.

По всем вопросам можно звонить на бесплатную горячую линию: 8 (800) 222–77–01 или в магазин (343) 278–66–02 (с 10:00 до 21:00).

За покупками можно приезжать в ТЦ «СтройМакс» (Екатеринбург, ул. Черняховского, 86, корпус 13, 2-й этаж, рядом с гипермаркетом «Сима-ленд»).

Режим работы: 10:00–21:00, ежедневно без перерывов и выходных.

miks96.ru
Фото: гипермаркет «Мебельный Микс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления