E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Весна — время обновлений, или Как вывести квартиру из зимней спячки

Весна — время обновлений, или Как вывести квартиру из зимней спячки

Новый сервис домашней уборки Dabble предлагает мытье окон и не только

Профессиональные домработницы быстро приведут окна в порядок

В Екатеринбург пришла долгожданная весна, солнышко заглядывает в окна и радует нас своими теплыми лучами. Но почему так тускло? Кажется, пора задуматься о мытье окон. Ведь за долгую зиму они успели потускнеть и не пропускают достаточно света.

Новый сервис домашней уборки Dabble — это то, что нужно для приведения окон, да и всего жилища, в идеальный порядок. Домработницы сервиса творят волшебство — окна снова сияют как новые. Нужно просто добавить к заказу количество окон и наслаждаться блестящей чистотой.

Весной каждая хозяйка ощущает потребность не только в мытье окон, но и в проведении генеральной уборки, в преображении своего жилища. Уборка в это время помогает не только привести дом в порядок, но и очистить мысли, благоприятно влияя на нашу энергетику. Вспомните, когда вы последний раз отмывали батареи, мыли плинтуса, дверные ручки, уделяли время ножкам столов и стульев?

Чистота — залог здоровья, это изречение знакомо каждому, но порой бывает так сложно выделить все выходные для этого, ведь помимо уборки нужно заниматься покупками, детьми, встретиться с друзьями и родственниками.

Сервис домашней уборки Dabble предлагает не думать о времени, которое придется потратить на выполнение домашних дел, и доверить наведение чистоты профессиональным домработницам. Заказать уборку можно за несколько минут на сайте — указать, какая квартира, выбрать удобную дату и время.

Опция «Забрать ключи» позволит сэкономить еще больше времени — не нужно сидеть дома, ожидая прихода домработницы, она сама приедет, заберет ключи от квартиры, по окончании уборки привезет их обратно, или хозяин может приехать к завершению работ.

Генеральная уборка с сервисом Dabble — это удобно, быстро и просто

Давно хотелось провести чистку духового шкафа или микроволновой печи? Сделать это проще простого, не нужно бегать по магазинам в поиске того самого волшебного средства для всего и от всего или выбирать супергубку, способную одним прикосновением очистить пригоревший жир. Достаточно добавить при заказе услугу «Помыть внутри духового шкафа» или «Помыть внутри микроволновой печи», также можно добавить услуги по мытью холодильника и даже внутри кухонных шкафов.

Забудьте о пятнах и разводах — мы очистим духовой шкаф

Можно прямо сейчас оформить заказ на сайте и наслаждаться идеальной чистотой, организованной домработницами сервиса Dabble!

Круглосуточный заказ уборки на сайте www.dabble.ru.

Контактный центр: +7 (343) 3-125-125, ежедневно с 8:00 до 20:00

Адрес головного офиса: Екатеринбург, пр. Ленина, 38а, оф. 406

Фото: Dabble
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления