E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом «Студенты в панике спасались»: на Вторчермете затопило кипятком общежитие колледжа красоты

«Студенты в панике спасались»: на Вторчермете затопило кипятком общежитие колледжа красоты

Водой залило несколько комнат

Прорыв трубы с горячей водой случился на шестом этаже одной из секций здания

Этой ночью прорвало трубу с горячей водой на шестом этаже здания, в котором расположено общежитие Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты, на улице Аптекарская.

— Кипяток начал топить нижние этажи, — рассказала одна из студенток колледжа. — Горячая вода превратилась в кипящий дождь. Студенты в панике спасались, выбегали из общежития в чем были. Сейчас некоторые студенты не пошли на занятия, уехали домой. Нужно отойти от шока.

В самом колледже информацию о прорыве трубы подтвердили. И хотя студенты ночью перепугались, произошедшее — не катастрофа.

— Пострадавших нет, — сообщили в администрации колледжа — Там затопило несколько комнат в одной из секций. Ребята сами помогали справиться с ситуацией, у некоторых замочило вещи. Сейчас воду отключили, устраняют последствия аварии.

В колледже полагают, что прорыв трубы может быть связан с испытаниями, которые проводила Екатеринбургская теплосетевая компания. Но энергетики подчеркивают, что на Вторчермете испытания не проводились, а были в других районах города. Сейчас сотрудники учреждения образования выясняют, почему всё-таки рванули трубы.

Также в администрации колледжа подтвердили, что часть ребят не пришла сегодня на занятия, из-за ночного происшествия «дети не выспались».

Фото: база объявлений N1.RU
Видео: студенты Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления