E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Высохнет за 12 часов: метод полусухой цементно-песчаной стяжки ускорит работы по монтажу пола

Высохнет за 12 часов: метод полусухой цементно-песчаной стяжки ускорит работы по монтажу пола

Такая стяжка имеет высокий уровень прочности, стойкости к трещинам и не дает усадку

При монтаже полусухой стяжки возможна укладка «теплого пола» прямо под раствор 

Во время строительства или капитального ремонта коттеджа, загородного дома, магазина или офиса обязательно возникает вопрос о способе подготовки основания под финишное напольное покрытие. На сегодняшний день наиболее оптимальным вариантом является метод полусухой цементно-песчаной стяжки, утверждают специалисты компании «Полмакс».

Этот механизированный способ выравнивания пола цементно-песчаным раствором значительно упрощает, ускоряет и удешевляет все работы. Полусухая цементно-песчаная стяжка имеет высокий уровень прочности, стойкости к трещинам и не дает усадку. Она быстро застывает (через 12 часов по ней можно ходить, а через 5–7 дней стяжка уже выдерживает средние механические нагрузки). За счет использования специального оборудования для подачи раствора такая стяжка монтируется достаточно быстро. Высота подъема смеси может достигать до 150 м, а длина — до 220 м. При этом скорость доставки минимальна. К примеру, транспортировка 1 куб. м готового цементного состава на высоту 10-го этажа производится за 15 минут. При таком способе отпадет необходимость использования подъемника для доставки материалов к месту заливки, а также не требуется предварительная гидроизоляция для предотвращения протечки влаги на нижние этажи.

Важно! При монтаже полусухой стяжки возможна укладка «теплого пола» прямо под раствор, что в дальнейшем исключает затраты на устройство подобных систем обогрева.

Применение в процессе монтажа резинового рукава позволяет избежать грязи на участке и в помещениях.

Оборудование, используемое при устройстве сухой цементно-песчаной стяжки, автономно, мобильно и имеет компактные размеры. Оно легко разместится на небольшой площади и выполнит свою задачу на участке или в комнате любого размера.

Полусухая цементно-песчаная стяжка — простой и быстрый способ идеально выровнять пол перед монтажом финишного покрытия. Этот метод позволяет не только значительно сэкономить время монтажа, но и сохраняет относительную чистоту и снижает расход материала, исключая его разбрызгивание по стенам и разлив. Результат — идеально ровный пол по всей площади укладки.

В Екатеринбурге услуги по устройству пола методом полусухой цементно-песчаной стяжки предоставляет компания «Полмакс». Это команда опытных специалистов, имеющих за плечами большое количество успешно реализованных работ и довольных клиентов.

«Полмакс» гарантирует высокий профессионализм, минимальные сроки и приемлемые цены.

Полусухая цементно-песчаная стяжка — эффективная и экономичная технология монтажа основания под финишное напольное покрытие!

ООО «Полмакс»

Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 31, оф. 403

тел.: +7 (343) 213-96-66, 310-22-70

info@pol-max.ru

Фото: ООО «Полмакс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления